Перейти к контенту
Бронеход
raven-68

Черная пятница по фински.xxx

Рекомендованный пост

raven-68    2

В соцсетях начали бурно обсуждать видео из Финляндии, где, обычно, сдержанные граждане этой страны, осаждали местные супермаркеты в прошлую пятницу, когда все торговые сети устроили распродажи. Финны ждали открытия магазина на парковке, в своих автомобилях, сигналом к началу штурма послужил жест работника из-за двери - и тут они как ломанули!

Реальные демоны,едва не растоптали друг друга.

Поделиться этим сообщением

Lazydog    11

О чем тема?

raven-68    2

Черная пятница,это день грандизных распродаж в гипермаркетах всего мира.
Вот как к примеру штурмуют магазины вонючкипендосы.Ну а под заголовком темы видео,понй\атно сделанное не без доли иронии из Финляндии втот же самый день.Как говорится почувствуйте разницу.

Lazydog    11

Ну ролик про США опять показал ту же самую картинку что и 10 лет тому назад. Заклинило Новости :102: 

А в принципе Черная Пятница давно превратилась в ритуал, народ просто празднует а не рвётся за скидками, ибо эти же скидки продолжаются всю неделю :) 

Феминистка на видео просто дура. 

raven-68    2

У вас такие ритуалы,и вы нас Русских людей испокон веков дикарями называете?

Жесть! От финов прямо муражки по коже!

Лана    2

строем зашли в магазин.у меня так же по утрам.где ломанули?

Lazydog    11
34 минуты назад, raven-68 написал:

У вас такие ритуалы,и вы нас Русских людей испокон веков дикарями называете?

То, что на видео, это даже не 1/1000%. Ритуал это брать выходной и переться в этот день в магазин, и если тебе не понятно то, что я сказал, то да, ты дикарь. 

raven-68    2
43 минуты назад, Lazydog написал:

То, что на видео, это даже не 1/1000%. Ритуал это брать выходной и переться в этот день в магазин, и если тебе не понятно то, что я сказал, то да, ты дикарь. 

Я не позволю себе брать выходной ради похода в ближайшую лавку,что бы затарится.Мне для этого целый год распродаж ждать вовсе не обязательно,и тем более присутствовать из за кой то уцененки в массовом побоище.

raven-68    2
1 час назад, Лёнька Пантелеев написал:

Жесть! От финов прямо муражки по коже!

Лёнь походу они под каким то особо мощным успокаивающим,ибо ходят аки робот Вердер из детского фильма Гостья из будущего.Или им по барабану всякие скидки...

Wild Eagle    0
1 час назад, raven-68 написал:

Я не позволю себе брать выходной ради похода в ближайшую лавку,что бы затарится.Мне для этого целый год распродаж ждать вовсе не обязательно,и тем более присутствовать из за кой то уцененки в массовом побоище.

Все верно, когда ты себе не можешь ничего позволить, даже черная пятница не спасет,приколньее на почту бегать за несуществующим переводом от протера.

так что,только просроченные суши,только хардкор.

Lazydog    11
3 часа назад, raven-68 написал:

Я не позволю себе брать выходной ради похода в ближайшую лавку

Так это нищий ты. Те, на видео, не ты :057:

raven-68    2
27 минут назад, Lazydog написал:

Так это нищий ты. Те, на видео, не ты :057:

Батенька у вас зрение нахмурилось что ли?Как раз таки эти педосики сносящие все на свое пути в надежде дорватся до халявы,уверен с целью что бы потом барыжить на улицах тем что досталось им на шару но в 5 раз дороже.Чисто советик застоя,но разве что в Совдепии более тихомирно было,никто никого не убивал за халявную пачку чупачупс.Так вот нормальные люди не ШАРУ ищут,а там где возможно нормально заработать да бы не было стимула ждать год для очередной скидки в макдаке и платном джерсийском сортире.

Wild Eagle    0
3 минуты назад, raven-68 написал:

Батенька у вас зрение нахмурилось что ли?Как раз таки эти педосики сносящие все на свое пути в надежде дорватся до халявы,уверен с целью что бы потом барыжить на улицах тем что досталось им на шару но в 5 раз дороже.Чисто советик застоя,но разве что в Совдепии более тихомирно было,никто никого не убивал за халявную пачку чупачупс.Так вот нормальные люди не ШАРУ ищут,а там где возможно нормально заработать да бы не было стимула ждать год для очередной скидки в макдаке и платном джерсийском сортире.

ну почему ты такой недалекий? твои размышления, никак не сопостовляются с твоим образом жизни,  то ты возмущался, что тетка кому то вернула найденные 50 евро, когда в сивушном опохмеле, ты со своим корешом чуть не порвали эту  тетку от злости, что она не вам отдала их, то ты просрочку хаваешь, а потом жалуешься как тебе было плохо и какое суши на самом деле отстойное блюдо, то еще что то и так каждый раз

просто пойми ты, когда у тебя в кармане только кожура от семечек и конфета вместо запивки, которую ты целиком не сьедаешь, а обратно заворачиваешь на потом,  твои размышления на счет, кто чего урвал на халяву или нет,  вообще неуместны, это как бомж,который будет размышлять, что в подвале лучше жить чем в квартире.

И потом на какую шару досталось? они купили это за деньги, а вот как раз ты все время мечтаешь о халяве,отсюда и ешь просроченные суши.

Lazydog    11

Равен, уа ни как не могу понять - ты глупый или ты просто не в состоянии нормально понимать? Ну мало ли, мож дефект какой врозгденный :1111: Вот ты написал, что не можеш себе позволить взять выходной для покупок. Они могут. Кто из вас бедный, если ты не можеш позоволить, а они легко? :1111:

raven-68    2
44 минуты назад, Lazydog написал:

Равен, уа ни как не могу понять - ты глупый или ты просто не в состоянии нормально понимать? Ну мало ли, мож дефект какой врозгденный :1111: Вот ты написал, что не можеш себе позволить взять выходной для покупок. Они могут. Кто из вас бедный, если ты не можеш позоволить, а они легко? :1111:

А зачем нормальным людям брать именно выходной и именно для покупок?Завтра что атомная война и мы должны все бросить и затариватся по уши перед якобы судным днем?У людей,нормальных имею ввиду,не америкосов,всегда при нормальном раскладе найдется время дабы расположить его с семьей так,дабы его хватило на всё,а не выкраивать время как у вас это принято,что бы оленем носится по магазинам и затариватся под потолок,непонятно зачем.И уж точно ваши дебильные причуды никак не относятся к материальному состоянию определенного индивидуума.У вас все через одно месте где какают,даже за покупками ходите табором в определенный какой то взятый выходной.Я если не ошибаюсь сие пахнет маразмом,и заверяю,я подобного ни в одной стране не видел.7 черных пятниц вам под килем слаборазвитые.

Lazydog    11

равен, это кто тут нормальный? Ты? :1111: Врядли ибо нормальный человек никогда не будет судить о жизни совершенно инного, неведомого ему мира через призму своих весьма скудных познаний. Так что если ты о себе, то на нормального ты врядли потянешь. 

Что до остального - например мать четверых детей может съэкономить несколько сотен долларов на детских вещах, иногда и несколько тысяч. Так почему бы ей не взять выходной, особенно если у неё их полно? Кроме того это не просто выходной, это пятница, и таким образом человек устраивает себе три дня отдыха подряд. Почему бы и нет, если человек может себе позволить? Ты не можешь ибо нищий, а я, например, с лёгкостью могу. Так это кто из нас нормальный то? :057:

raven-68    2
10 минут назад, Lazydog написал:

равен, это кто тут нормальный? Ты? :1111: Врядли ибо нормальный человек никогда не будет судить о жизни совершенно инного, неведомого ему мира через призму своих весьма скудных познаний. Так что если ты о себе, то на нормального ты врядли потянешь. 

Что до остального - например мать четверых детей может съэкономить несколько сотен долларов на детских вещах, иногда и несколько тысяч. Так почему бы ей не взять выходной, особенно если у неё их полно? Кроме того это не просто выходной, это пятница, и таким образом человек устраивает себе три дня отдыха подряд. Почему бы и нет, если человек может себе позволить? Ты не можешь ибо нищий, а я, например, с лёгкостью могу. Так это кто из нас нормальный то? :057:

А ну если у вас и многодетные мамы,которые должны получать от государства явно нехилое пособие по многодетству берут раз в год на абордаж маркеты,пиццерии и китайские ресторанчики,мне просто нечего больше добавить кроме того,как ХАЛЯВА это не русская народная забава,а все от вас к Нам пришло.Жалко однако....

Lazydog    11

Ты и в самом деле скорее дурачок :1111: Почему многодетние мамы должны получать пособие? Кто-то получает, а кто-то работает, и лишних денег не бывает ни у тех, не у других. Я бы тоже полез бы в магазин если бы у меня было 3-4 детей. В чем проблема потратить на $500 меньше, потеряв на это 2 часа, а потом провести время на отдыхе? :1111: Видишь ли равен, вот ты нищий, но при этом растопырил пальцы веером, а взять просто так день выходных позволить себе не можешь. При таком нищебродстве надо пальцы не растопыривать, а закатывать. Ты мне начинаещь ЕК напоминать - все вокруг дебилы и всё не так делают, один равен, сидя в богом забытой нишей стране на мизерную зарплату охранника всё знает как и что надо делать :1111::102:

И это, халява как раз не просто русская национальная забава, это национальный менталитет. Вот ты например на форуме пишешь на халяву, а на сервер ни разу не скинулся, даже какие-то там $5 не прислал. Халява, равен, это то, что ты есть :057:

raven-68    2

Дурочак тот кто не понимает,что ему здравомыслящие люди хотят дать понять.Увы в данной стуации находишся ты.Кроме известных всем слов ты по существу не написал,ПОКА надеюсь ни одной здравой мысли по существу,-так набор слов ничем не акцентированный.А я всего то хотел  выяснить,нет вру,до хуя вам чести,понять почему у вас в америке так много тел любящих иметь что либо на халву,не жалея при этом никого,даже близких и друзей,снося все на пути стараясь урвать,то,что вам в повседневной жизни купить мало кому возможно.сАМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,КАКИМИ ЖЕ ПРИМИТИВНЫМИ НАДО БЫТь,ЧТО БЫ ГОД КОПИТь ПЕНЕНДЗЫ,ЧТО БЫ ПОСЛЕ ДНЯ БЛАГОТВОРЕНИЯ СКАКАТь ПО ГОЛОВАМ ТАКИХ ЖЕ УБОГИХ ЛИШь БЫ УРВАТь ПАРУ ТАМПАКСОВ НА ПОЛДОЛЛАРА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ  В ОБЫЧНЫЙ ДЕНь.Утрирую ясен перец,но истина в увиденном,и она тревожит.

Lazydog    11
1 час назад, raven-68 написал:

Дурочак тот кто не понимает,что ему здравомыслящие люди хотят дать понять.

3 часа назад, Lazydog написал:

Равен, уа ни как не могу понять - ты глупый или ты просто не в состоянии нормально понимать?

:102:

Я думаю что на этом можно и остановиться, но если ты хочешь, то можно замутить опросик в теме, кто тут идиот, ты или я:1111: Впрочем могу тебе и без этого подсказать результат :102:

RIF    4

Тут просто клише.... США якобы страна где мечты исполняются, а значит там полное благополучие и защита во всех сферах... Отчасти в этом  прошлая пропаганда Аамерики, о своём образе жизни работает...  Поэтому Равен и иже с ним, удивлены и даже обескуражены, что в благополучной Америке, топчут друг друга на распродажах такого типа....

Халяву любят все, независимо от национального менталитета.... 

Понятие "халява" у каждого своё. Кто готов дать общее определение?

...И это, халява как раз не просто русская национальная забава, это национальный менталитет.

Для красного словца пизданул или обосновать можешь?

Lazydog    11

Лёня, когда-то на форуме мы здорово поржали в теме "халява как вид спорта в России", но увы, она исчезла. Так что я с юмором. Что до серьёзного компонента, то если помнишь такую страну СССР - там халява как раз была национальным видом спорта, проходившим под лозунгом "всё колхозное, всё  моё". Я был едва ли не чемпионом :057:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти