Перейти к контенту
Бронеход
RIF

Очевидное - невероятное

Рекомендованный пост

8 часов назад, Пуша написал:

Ну я сейчас рискну выдвинуть предположение (чур, тапками сильно не закидывать...))):

Если деревья являются информационными накопителями, то можно предположить, что когда-то давно люди обладали способностями считывать эту информацию и кому-то понадобилось лишить их такой возможности. Кстати, деревья могут быть не только носителями, но и организовывать информационную сеть. А вот теперь представьте себе, что мы вернули себе способности предков и у нас появился доступ к НАСТОЯЩЕЙ, а не стопицот раз переписанной истории...А ведь может быть ещё и так, что информация та касалась не только нашей планеты, а и остальной Вселенной...

Я думаю, что некоторое количество людей и сейчас способны считывать информацию напрямую из информационного поля планеты, передавать её, подобно древам, на расстояние при помощи эфирных потоков, имеют доступ к родовой памяти и могли бы поделиться уникальными знаниями... Загвоздка в том, что информация эта относится к разряду той, которая скрыта за семью печатями... И чтобы поверить в это и понять, человеку нужно не мало попотеть над собой)

Про тапки... Тапками закидывают тоже не спроста) Бояться этого не стоит. При желании здесь любого (с его взглядами и уровнем развития) можно ими закидать. Нужно ли? Каждому своё) Человек учится и нарабатывает опыт - всю свою жизнь... Тоже рискну предположить, что возможно и не одну))

Поделиться этим сообщением

RIF    4
10 часов назад, Пуша написал:

Ну я сейчас рискну выдвинуть предположение (чур, тапками сильно не закидывать...))):

Если деревья являются информационными накопителями, то можно предположить, что когда-то давно люди обладали способностями считывать эту информацию и кому-то понадобилось лишить их такой возможности. Кстати, деревья могут быть не только носителями, но и организовывать информационную сеть. А вот теперь представьте себе, что мы вернули себе способности предков и у нас появился доступ к НАСТОЯЩЕЙ, а не стопицот раз переписанной истории...А ведь может быть ещё и так, что информация та касалась не только нашей планеты, а и остальной Вселенной...

Если даже взять такую версию для осмысления.... То масштабы просто невероятные.... Одно дело жечь книги и выжигать память... Другое дело снести на контенентальном уровне все лесные массивы.... Это ж какой уровень катаклизма должен быть?...  А если он был.... То мы похоже вообще ни чего не знаем ни про себя, ни про наш мир.... Очень не хочется это принимать....

• Like 1
  • Спасибо 1

11 часов назад, RIF написал:

Если даже взять такую версию для осмысления.... То масштабы просто невероятные.... Одно дело жечь книги и выжигать память... Другое дело снести на контенентальном уровне все лесные массивы.... Это ж какой уровень катаклизма должен быть?...  А если он был.... То мы похоже вообще ни чего не знаем ни про себя, ни про наш мир.... Очень не хочется это принимать....

Присосались паразиты...

Риф, ты, наверное, смотрел уже этот ролик... По запросу: "На Земле нет лесов", на Ютубе...

Я начал, но пока ещё не досмотрел... Нет времени сегодня)
Есть интересные моменты, но... Нужно ещё думать над всем этим...
Если уже посмотрел, что скажешь? Стоит убить 50 минут на это?)

tarantul    0
19 часов назад, Лёнька Пантелеев написал:

Я думаю, что некоторое количество людей и сейчас способны считывать информацию напрямую из информационного поля планеты, передавать её, подобно древам, на расстояние при помощи эфирных потоков, имеют доступ к родовой памяти и могли бы поделиться уникальными знаниями... Загвоздка в том, что информация эта относится к разряду той, которая скрыта за семью печатями... И чтобы поверить в это и понять, человеку нужно не мало попотеть над собой)

Про тапки... Тапками закидывают тоже не спроста) Бояться этого не стоит. При желании здесь любого (с его взглядами и уровнем развития) можно ими закидать. Нужно ли? Каждому своё) Человек учится и нарабатывает опыт - всю свою жизнь... Тоже рискну предположить, что возможно и не одну))

Я думаю, что те о ком ты написал очень стремаются известности или тупо не  имеют доступа к открытой информации

http://drdo.ru/samorazvitie/ekstrasensy/konkurs-dlya-ekstrasensov-vyzov-na-million-dollarov/

http://houdiniprize.org/podat-zayavku/

Изменено пользователем tarantul
добавить ссылочку

1 час назад, tarantul написал:

Я думаю, что те о ком ты написал очень стремаются известности или тупо не  имеют доступа к открытой информации...

Не уловил к чему ты... Абсолютно по-разному можно прочитать твой пост.

tarantul    0
3 часа назад, Лёнька Пантелеев написал:

Не уловил к чему ты... Абсолютно по-разному можно прочитать твой пост.

Да всё просто, зашифрованным можно только быть, остальное всё на веру.

tarantul    0

Я верю Иисусу, потому что я разбойник. И сейчас я на кресте(пытаюсь нести). Вряд ли меня кто-нибудь когда-нибудь поймёт.

Про отсутствие великовозрастных деревьев: я не ботаник и не природоведень))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти