Перейти к содержанию
Бронеход

Месть за измену страшная штука.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Забавно история, в которой никак не врублюсь в истинную подоплеку произошедшего - была месть или какая-то другая причина? Ведь тут не зубы надо иметь, а набор дисковых пил во рту:

цитировать

 

51-летний житель Тайваня по имени Ван был госпитализирован в связи с крайне необычной бытовой травмой. В День подарков, который отмечают 26 декабря в Великобритании и в ряде стран Британского содружества наций, он занялся любовью с женой, 49-летней Ши, и в порыве страсти женщина откусила супругу правую тестикулу.

Об этом трагикомическом инциденте пишет в четверг, 28 декабря, местное сетевое издание Apple Daily.

Когда сотрудники службы скорой медицинской помощи прибыли по вызову в один из кварталов города Тайчжун, расположенного на западе страны, пострадавший встретил их в халате и с миской для риса в руках – в ней лежало откушенное яйцо. При этом его супруга выкрикивала: "Я нечаянно, нечаянно!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gobblin написал:

Забавно история, в которой никак не врублюсь в истинную подоплеку произошедшего - была месть или какая-то другая причина? Ведь тут не зубы надо иметь, а набор дисковых пил во рту:

 

Так она же яйцо ему отгрызла,а я так понимаю там и двумя зубами легко справишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, raven-68 написал:

Так она же яйцо ему отгрызла,а я так понимаю там и двумя зубами легко справишся.

А вы попробуйте у сырой курицы, отгрызть двумя зубиками сырого мяса с кожей - вероятнее всего, мнение измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца у курицы?Ведь подразумеваются же яйца в итоге.Оригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырая курица в коже - как экспериментальный образец мошонки с яйцом.

Не нравится мой пример, поговорите со студентами медиками, будущими хирургами, коии тренируются в наложении швов, на свиных рульках - думаю, они вам детально изложат вопрос прочности человеческой кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши познания о гениталиях мужского организма меня просто поражают.Насчет студентов.Здесь нужны студенты-практики,а не теоретики,коих большинство.А где взять таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, сударь, нема у мну студиозов под рукой, дабы выслать наложенным платежом в ваш адрес.

Касаемо же познаний в области мужских гениталий - опять-таки, звиняйте, сие чисто мои знания в силу гендерной принадлежности. Плюс, разумеется, практика жизни: делать плохим мальчикам яйца в смятку, ударом ноги - получалось, а вот оторвать, получалось, исключительно при помощи острых предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бывает когда то в первый раз,попытайся,может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...