Перейти к содержанию
Бронеход

Месть за измену страшная штука.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Честно, стырил данную тему с одного форума,но как жизнь показывает многие нечто такое как женская измена проходили,многие могут написать что то от себя,но и заодно прочесть на что способны умные мужики в ответ на растущие у них рога.
Итак,-

Что может задеть чувства человека сильнее, чем измена со стороны объекта своей любви? Как бы прискорбно это не звучало, но недавняя печальная статистика гласит, что около 57 процентов парней и не менее 54 процентов девушек хотя бы раз в жизни изменяли своей второй половинке.


Ну что делать мужчине, которому не посчастливилось поймать свою благоверную на горячем или иными путями вывести ее на чистую воду? Сегодня мы подготовили для вас подборку эпичных историй от парней, которые твердо решили, что месть это блюдо, которое подают холодным, и нашли фантастически прелестные способы поквитаться со своими неверными женушками и подружками.

1.Теперь ей и в самом будет труднее..

«Через общих друзей узнал, что моя подружка, которая жила со мной вместе уже более двух лет, целый год изменяла мне с каким-то хипстером. Первым моим желанием было расстаться с ней в тот же вечер, но я взял себя в руки и решил, что кто-то же должен преподать ей урок этики супружеских отношений. Так кто, если не я? Я больше месяца методично подливал ей в бутылку шампуня крем для депиляции и смотрел, как она лысеет у меня на глазах. Теперь ей будет сложнее найти себе любовничка, хех».

2.«С днем рождения, солнышко!»

«У меня уже давно были подозрения на счет того, что моя любимая жена мне изменяет. Я не был уверен до конца, думал, возможно, она ведет себя так странно потому, что немного охладела ко мне за долгие пять лет брака. Но когда я спросил у нее, как она хотела бы провести свой предстоящий день рождения, а она заявила, что не хочет праздника, все равно будет усилено работать, и вообще, почему бы мне на пару дней не сгонять с друзьями на рыбалку, у меня моментально отпали любые сомнения. В общем, я сказал ей, что действительно уеду, а сам позвал всех ее знакомых, друзей и родных под предлогом того, что хочу устроить нашей бедной труженице сюрприз и закатить настоящую праздничную вечеринку. В День X я тихонько открыл входную дверь ключами и провел всю компанию наверх. Да, неловко ей, наверное, было, когда она раздвигала ноги перед своим любовником лет на восемь моложе нее на нашей супружеской постели, в то время как я, ее мамочка с папочкой и все наши общие знакомые ворвались в спальню с воздушными шариками и громкими криками «Сюрприз! С днем рождения, солнышко!» Вот тебе и день рождения».

3.Perfume De La Urinе

«Узнал, что моя девушка мне изменяет. Перед расставанием отлил половину содержимого из пузырька ее супер-мега-дорогих французских духов, на которые она ради понтов перед подружками угробила всю свою зарплату, и пописал в пузырек. Не знаю, по-моему, как пахло, так и пахнет, ничего особо не изменилось».

4.«Санта-Барбара» в домашних условиях.
«После того, как случайно нашел в телефоне у своей жены SMS от любовника, решил изменить ей в ответ. Теперь она спит с каким-то мужиком, а я сплю с ее старшей сестрой. Честно? При выключенном свете разницы практически не почувствовал».

5.Дорого и сердито.

«Старая добра классика. Узнал, что девушка мне изменяет. На следующий вечер повел ее в шикарный архидорогой ресторан, сказал, что хочу извиниться перед ней за все обиды и поговорить о наших отношениях. Предложил ей заказывать все, что душе угодно, все равно ведь я плачу. После того как сумма счета перевалила где-то за 400 долларов, сказал, что выйду покурить, через пару минут вернусь, и спокойно уехал домой. Общие друзья потом рассказали, что она о-о-очень сильно рассердилась».

6.ГРАН ПРИ!

Когда дело доходит до мести своим неверным вторым половинкам, гран-при, несомненно, уходит татуировщику по имени Райан Фицжеральд, который встречался с девушкой по имени Росси Бровент и в один прекрасный день узнал, что его возлюбленная изменяла ему на протяжении всего времени их отношений.

Узнав эту шокирующую новость, Райан не растерялся и стал выжидать подходящего момента, чтобы отомстить изменщице, который, впрочем, подвернулся достаточно скоро. Когда Росси попросила своего парня набить ей на спине тату по мотивам «Хроник Нарнии», Райан радостно согласился с тем лишь условием, что его благоверная подпишет «одну маленькую стандартную юридическую бумажку», мол, она позволяет мастеру самостоятельно выбирать эскиз рисунка и заранее отказывается от всех претензий.

В общем, татуировку девушка все-таки получила, правда, оказалась это совсем не «Нарния», а вот этот замечательный рисунок, который вы можете лицезреть выше. Позднее Росси все же подала против креативного татуировщика судебный иск, однако, своевременно подписанная бумага однозначно решила исход дела.


И вот так бывает.А вы как подгадили своим в торым половинкам,дабы рога потом потом подтачивать не пришлось?

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитировать

А потом я нашла в шкафу бутылку шампанского и два стакана. И в моем мозгу что- то щелкнуло. Поэтому я сделала то, что сделала бы на моем месте любая разумная женщина. Я ушла из дома и поселилась на время у знакомых, а мужу сказала, что уезжаю из города по делам. Потом я позвала на его день рождения его родителей, его сестру и несколько его друзей. Я сказала им, что хочу сделать мужу сюрприз, и что мы все должны завалиться в нашу квартиру с большим тортом и свечами. Звучит весело? 
Еще бы. 

Мы встретились около дома в 8:30 утра. Мы все заходим в лифт (всего 8 человек). Его мать держит торт, и я напоминаю всем, чтобы они все должны вести себя максимально тихо. Я открыла дверь в квартиру своим ключом. Каждый держал в руках хлопушку, а его мать, улыбаясь во весь рот, держала в руках торт. 

Но когда я открыла дверь, все были очень удивлены! Мой муж тоже был удивлен. Он лежал, обнимая свою любовницу, и смотрел на нас широко раскрытыми глазами. Его мать бросила торт, сестра и отец начали на него кричать. Я притворилась, что в шоке, его друзья тоже начали на него кричать. Мой муж, теперь уже бывший муж, рыдает и кричит “что я наделал”, а его любовница пытается натянуть трусы и сбежать. Думаю, не стоит говорить, что это – один из лучших подарков на день рождения из всех, что я когда-либо делала.” 

 

не ужели ты правда думаешь, что это реальные истории? вот прочитай тоже самое говно, только немного по другому написано, и вместо главного героя там телка.

Я вот знаю реальную историю, Был такой случай в латвии, который потом прозвали веселый молочник, вообщем у одного уебка, была толи телка толи траснвестит, вообщем не важно,  однажды это нечто, пришло к нему в подвал, типа в гости.

Ну как известно у этого чепушилы с головой реальные проблемы, и он сразу кинулся снимать с нее портки, что бы как обычно потешить свою шшизу, путем отлизывания, как только он начал,  на в кус, тут же понял, что у нее был до этого секс, с окончанием внутрь. После тщательно проверки, запихивания пальцев и облизывания их, он окончательно убедился в этом и отправил подругу в душ, после чего продолжил. 
Наверное это и было местью? Отсюда и история про веселого молочника.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще забавнее всего то, что у этих всех педоисторий такая борода отросла, а кто то только интернет открыл для себя, прекратив на некоторое время смотреть видеос убииствами котят и рождением китайцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, raven-68 написал:


И вот так бывает.А вы как подгадили своим в торым половинкам,дабы рога потом потом подтачивать не пришлось?

Прямо крик души воющего от  одиночества и ненужности старого маразматика..." - а как вы подгадили вторым половинкам??? НУ КАК???"

Ну расскажите ПРО СЕБЯ пожалуйста,ну что вам стоит то аааа?  Вам то ничего ,а мне  с мамкой будет о чём пошамкать  .... 

 

По факту - деменцирующий бред вошедшего в осеннее пике детоёба....,ибо совершенно недавно этот клоун сам же плевался  капслоком :

В 18.10.2017 в 09:44, raven-68 написал:

 ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЕШ.ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЮщИЙ СВОЮ ЖИЗНь НА ФОРУМ,ГДЕ ПОЛЗАЕТ РАЗНАЯ ШВАЛь,ДЛЯ МЕНЯ эТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.
 

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им гадить? Измена - сознательный выбор взрослого человека. Во всём есть причинно-следственная связь. В первую очередь нужно в себе разбираться, наверное...
Ну, или тешить своё ущемлённое эго местью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёнька Пантелеев написал:

А зачем им гадить? Измена - сознательный выбор взрослого человека. Во всём есть причинно-следственная связь. В первую очередь нужно в себе разбираться, наверное...
Ну, или тешить своё ущемлённое эго местью)

Никто никого гадить не принуждает,это личный выбор каждого индивидуума.Я акцентируюсь на том,смог бы кто нибудь из вас поступить так,как некоторые вышеперечисленные мной ""герои"" старпоста?Согласись вытатуировать говняшку на хребте хотя бы даже бывшей подруги это даже в моем ракурсе виденного перебор.Для бабы можно считать личная жизнь  закончена.Можно как угодно поизгалятся,но так..,...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 написал:

Никто никого гадить не принуждает,это личный выбор каждого индивидуума.Я акцентируюсь на том,смог бы кто нибудь из вас поступить так,как некоторые вышеперечисленные мной ""герои"" старпоста?Согласись вытатуировать говняшку на хребте хотя бы даже бывшей подруги это даже в моем ракурсе виденного перебор.Для бабы можно считать личная жизнь  закончена.Можно как угодно поизгалятся,но так..,...
 

Соглашусь. Перебор.

Да и художник он... так себе)

Изменено пользователем Лёнька Пантелеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 написал:

Никто никого гадить не принуждает,это личный выбор каждого индивидуума.Я акцентируюсь на том,смог бы кто нибудь из вас поступить так,как некоторые вышеперечисленные мной ""герои"" старпоста?Согласись вытатуировать говняшку на хребте хотя бы даже бывшей подруги это даже в моем ракурсе виденного перебор.Для бабы можно считать личная жизнь  закончена.Можно как угодно поизгалятся,но так..,...
 

а ты точно знаешь что говняшку? ты сам лично видел?  или это опять твои тайные желания. 

вышеперечисленные тобой, это вымысел, бред для почитать, другое дело реальная история про веселого молочника:057:  по чпокалась на стороне, да еще так попустила изврата, худший сон для бывшего зека:150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лёнька Пантелеев написал:

Соглашусь. Перебор.

Да и художник он... так себе)

Ну тут я навряд ли стану утверждать,что он правнук Пикассо,но дело он свое хорошо сделал.Девке теперь загорать при людях,да и собственно появлятся в обнаженке перед людьми категорически противопоказано.Гад он.. А с другой стороны ибо не хер шмаре копыта раздвигать перед самцами на которых у нее клитор встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, raven-68 написал:

Ну тут я навряд ли стану утверждать,что он правнук Пикассо,но дело он свое хорошо сделал.Девке теперь загорать при людях,да и собственно появлятся в обнаженке перед людьми категорически противопоказано.Гад он.. А с другой стороны ибо не хер шмаре копыта раздвигать перед самцами на которых у нее клитор встал.

а зачем розочке-елене, веселый молочник, обконченную манду лизал?:150: или не удержался перед вставшим клитором? а вообще когда встает клитор, это совсем плохо, ты заканчивай это шизофреник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 написал:

Ну тут я навряд ли стану утверждать,что он правнук Пикассо,но дело он свое хорошо сделал.Девке теперь загорать при людях,да и собственно появлятся в обнаженке перед людьми категорически противопоказано.Гад он.. А с другой стороны ибо не хер шмаре копыта раздвигать перед самцами на которых у нее клитор встал.

Ты думаешь, что это татуха, Равен? Похоже на карандаш толстый) Для теней или стрелок например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лёнька Пантелеев написал:

Ты думаешь, что это татуха, Равен? Похоже на карандаш толстый) Для теней или стрелок например)

Тоже вариант,но судя по статье рогатый малый был профитатушником.Так что вариант,что бабце теперь хер отмытся абсолютно не исключен.Никто не знает что у парня в башке происходило,когда он обнаружил,что у него голова чешется,потому как весна,рога растут.Ну ты понял,да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, raven-68 написал:

Тоже вариант,но судя по статье рогатый малый был профитатушником.Так что вариант,что бабце теперь хер отмытся абсолютно не исключен.Никто не знает что у парня в башке происходило,когда он обнаружил,что у него голова чешется,потому как весна,рога растут.Ну ты понял,да...

Ну, можно и так сказать :) Понял, но с трудом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лёнька Пантелеев написал:

Ну, можно и так сказать :) Понял, но с трудом)))

Ладно переведу.Я очень сильно не уверен,шо бы малец который татуху любую нацарапает в минуту стал бы сильно заморачиватся на мстю своей бывшей тратя фломастеры на ее скелет.На хера,когда он живет по принципам ИССКУСТВО ВЕЧНО,ну и конечно главный мотив,-ИССКУСТВО В МАССЫ.Так что ходить теперь бойфрендше с мухами кружащами над фекалиями,и забыть о личном будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёнька Пантелеев написал:

Ты думаешь, что это татуха, Равен? Похоже на карандаш толстый) Для теней или стрелок например)

Абсолютно верно,голимый фейк,вот собственно первоисточник  http://www.thesmokinggun.com/buster/poop-tattoo-story-is-crap-8764319

 Бред расчитаный  на тупых маргиналов подобных автору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цитировать

вытатуировать говняшку на хребте хотя бы даже бывшей подруги это даже в моем ракурсе виденного перебор.Для бабы можно считать личная жизнь  закончена.Можно как угодно поизгалятся,но так..,...
 

Ты такой ранимый....Поверь мне, что там ,до ПЕРЕБОРА,еще далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, барбаросса написал:

 

Ты такой ранимый....Поверь мне, что там ,до ПЕРЕБОРА,еще далековато.

Да вы изврат батенька.Если для тебя татуировки ввиде обеда мух над филе говнядины на спине бабенки мало,то что же тогда для тебя нома мести?Даже представить боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.10.2017 в 07:26, raven-68 написал:

Да вы изврат батенька.Если для тебя татуировки ввиде обеда мух над филе говнядины на спине бабенки мало,то что же тогда для тебя нома мести?Даже представить боюсь...

педус, расскажи чо нибудь, как там твоя поездка по европе?:100:где был, что видел,сколько мелочи настрелял. чо кстате с хатой сделал? риэлторы еще неподкатили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 06:26, raven-68 написал:

Да вы изврат батенька.Если для тебя татуировки ввиде обеда мух над филе говнядины на спине бабенки мало,то что же тогда для тебя нома мести?Даже представить боюсь...

 Ты знаешь... В ситуации необходимости мести я не бывал. Во всяком случае  мне неизвестно. НО!  Кислоту на фейсе, резаные раны через все лицо и прочие АКТЫ МЕСТИ обиженных встречал очень часто. А татушка.... Ну ,что не приятно. Сводится, к стати, легко. У нас это не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sandman написал:

Кислотой?:lol:

На лице! В районе носа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sandman написал:

Кислотой?:lol:

 Ага. В ебало!Ну типа 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 РОВЕН! Вот пример того,о чем я говорил!http://www.vgoroden.ru/novosti/muzh-otrubil-ruki-zhene-iz-za-podozritelnoy-sms-id285749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажен так ебанутых личностей разных полов у нас лет на 200 вперед припасено,а пассажира реально надо экспрессом в дурку отправлять.Я тебе не РОвен барбариска ты просроченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...