Перейти к содержанию
Бронеход

Встреча формучан сегодня


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
14 часов назад, Звездец написал:

Тоскует

ГЫ, по пиздецу? :)

Пусть заходит сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но где логика?

Идиотские, как всегда, комментарии Равена потёрты, но цитаты этих комментов в ответах юзеров оставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша написал:

Подтверждаю, ничего не потерто.

Отвечаю за базар,потерты мои посты как и темы и дааалеко не в первый раз.Я уже плюнул на это,как то поебать стало.Дали дурачкам кнопари,они и тешатся над тем кто им неугодем.Да и не бритая пися вам во все что открывается!Мне как то по херу,только труда своего немного жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, raven-68 написал:

Отвечаю за базар,потерты мои посты как и темы и дааалеко не в первый раз.Я уже плюнул на это,как то поебать стало.Дали дурачкам кнопари,они и тешатся над тем кто им неугодем.Да и не бритая пися вам во все что открывается!Мне как то по херу,только труда своего немного жалко.

В ЭТОЙ ТЕМЕ не стерто ни одно поста, даже твоя поебень плюшевая осталась. Таки что рот прикрой, отвечальщик, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Пуша написал:

В ЭТОЙ ТЕМЕ не стерто ни одно поста, даже твоя поебень плюшевая осталась. Таки что рот прикрой, отвечальщик, блин.

Тебе как то умственное развитие не дает понять смысл моего предыдущго поста?Или уже воскресенье наступило,когда твой мозг отдыхает от всего происходящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, raven-68 написал:

Тебе как то умственное развитие не дает понять смысл моего предыдущго поста?Или уже воскресенье наступило,когда твой мозг отдыхает от всего происходящего?

Уймись уже, дибиленок, пока с тобой ещё по-человечески разговаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша, тебе интересно с ним спорить? Забань да и всех дел. К нему правила сайта не относятся :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...