Перейти к содержанию
Бронеход

Встреча формучан сегодня


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай напишу, хотя на отклик не надеюсь, но мало ли.

Неожиданно понаехал Де Филлер из Бреста одни днём, кто может - надо человеку показать Москву, я только вечером освобождаюсь. Засядем где-нибудь в центре. Уезжает обратно ночным. Пишите/звоните, буду рада всем москвичам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Звездец написал:

На всякий случай напишу, хотя на отклик не надеюсь, но мало ли.

Неожиданно понаехал Де Филлер из Бреста одни днём, кто может - надо человеку показать Москву, я только вечером освобождаюсь. Засядем где-нибудь в центре. Уезжает обратно ночным. Пишите/звоните, буду рада всем москвичам!

любопытно,а у тебя в реале вообще дружки имеются?куда не погляди одни форумские пацаки вокруг тебя носятся.кого то ты мне напоминаеш...У тебя фамилия не Петюлькина часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 написал:

любопытно,а у тебя в реале вообще дружки имеются?куда не погляди одни форумские пацаки вокруг тебя носятся.кого то ты мне напоминаеш...У тебя фамилия не Петюлькина часом?

не проецируй свои компклексы на других людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пуша написал:

не проецируй свои компклексы на других людей. 

Да мне как то поебать на твое мнение.Нормалььные люди живут,ненормальные тешутся!Каждому свое,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 написал:

Да мне как то поебать на твое мнение.Нормалььные люди живут,ненормальные тешутся!Каждому свое,..

видимо ты забыло свое место?  попуск,не разивай свое гнилое трусливое хлебало, а лучше займись себе привычным делом, погрози как ты отомстишь за вована и как обычно ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 написал:

Да мне как то поебать на твое мнение.Нормалььные люди живут,ненормальные тешутся!Каждому свое,..

ты сначала ебалку отрасти, потом рот свой поганый раскрывай. а лучше вообще здрисни из нормальной темы, где адекватные люди общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как можно из спокойной темы сделать помойку? Равен, какое тебе блядь дело до того, как и с кем Вика дружит? Тебя ебёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog написал:

Как можно из спокойной темы сделать помойку? Равен, какое тебе блядь дело до того, как и с кем Вика дружит? Тебя ебёт? 

Если обычный вопрос у тебя или еще кого то вызывает негодование,вам надо срочно обратится к человеку который лечит нервы ну и мозг заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 Твой вопрос не простой, он с подъёбкой. Подъебнул то ты сам себя, теперь под дурака косишь - мол я ничего такого не спросил. Так что по поводу  врача - огласен. Обратился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog написал:

 Твой вопрос не простой, он с подъёбкой. Подъебнул то ты сам себя, теперь под дурака косишь - мол я ничего такого не спросил. Так что по поводу  врача - огласен. Обратился?

Почему ?Истину глаголю. а ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЕШ.ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЮщИЙ СВОЮ ЖИЗНь НА ФОРУМ,ГДЕ ПОЛЗАЕТ РАЗНАЯ ШВАЛь,ДЛЯ МЕНЯ эТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.
ПЛАВАЛИ,ВКУРСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 написал:

Почему ?Истину глаголю. а ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЕШ.ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЮщИЙ СВОЮ ЖИЗНь НА ФОРУМ,ГДЕ ПОЛЗАЕТ РАЗНАЯ ШВАЛь,ДЛЯ МЕНЯ эТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.
ПЛАВАЛИ,ВКУРСЕ!

Суровый ты парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, raven-68 написал:

Почему ?Истину глаголю. а ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЕШ.ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЮщИЙ СВОЮ ЖИЗНь НА ФОРУМ,ГДЕ ПОЛЗАЕТ РАЗНАЯ ШВАЛь,ДЛЯ МЕНЯ эТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.
ПЛАВАЛИ,ВКУРСЕ!

Да ну? Моя личная жизнь довольно широко представленна на форуме. Я плакать буду, я в твоих глазах не человек :(
Ну ты и мудило. Редкостное :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2017 в 07:07, raven-68 написал:

любопытно,а у тебя в реале вообще дружки имеются?куда не погляди одни форумские пацаки вокруг тебя носятся.кого то ты мне напоминаеш...У тебя фамилия не Петюлькина часом?

Ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lazydog написал:

Да ну? Моя личная жизнь довольно широко представленна на форуме. Я плакать буду, я в твоих глазах не человек :(
Ну ты и мудило. Редкостное :102:

МОЛОДЦА,поздравляю.А вот когда в твою личную жизнь залезут мрази вроде присутствующих у тебя на форуме синицы и димки ушастые с перекуровами,я посмотрю как ты отреагируеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Звездец написал:

Ты дебил?

вРОДЕ НЕТ.оТКУДА ТАКОЙ ИНТЕРЕС К МОИМ УМСТВЕННЫМ СПОСОБНОСТЯМ?к тебе не поеду,даже не уговаривай,отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 написал:

МОЛОДЦА,поздравляю.А вот когда в твою личную жизнь залезут мрази вроде присутствующих у тебя на форуме синицы и димки ушастые с перекуровами,я посмотрю как ты отреагируеш.

Лезли, лезут, будут лезть. ПОХУЙ. Надо просто быть самодостаточным человеком. Ты не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, raven-68 написал:

Почему ?Истину глаголю. а ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЕШ.ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЮщИЙ СВОЮ ЖИЗНь НА ФОРУМ,ГДЕ ПОЛЗАЕТ РАЗНАЯ ШВАЛь,ДЛЯ МЕНЯ эТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК.
ПЛАВАЛИ,ВКУРСЕ!

Смешно, то есть ты сам себя назвал не человеком, да еще и разной швалью, меня всегда радовало то, как ты себе откровенно и не стесняясь серешь в рот,при этом доказывая что ты какой то особенный, твоя особенность заключается в том, что ты душевнобольной, любитель того, чего нормальному человеку не понять, рожденный для потехи, поэтому все твое существование на форумах- это вечные издевки и  глумление над тобой.

Это ж прост пздц, столько лет прошло, а ты как был дегенератом так и остался, никчемышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wild Eagle написал:

 

Смешно, то есть ты сам себя назвал не человеком, да еще и разной швалью, меня всегда радовало то, как ты себе откровенно и не стесняясь серешь в рот,при этом доказывая что ты какой то особенный, твоя особенность заключается в том, что ты душевнобольной, любитель того, чего нормальному человеку не понять, рожденный для потехи, поэтому все твое существование на форумах- это вечные издевки и  глумление над тобой.

Это ж прост пздц, столько лет прошло, а ты как был дегенератом так и остался, никчемышь.

это такой вид акробатики. За это аплодируют .. иногда и кое где :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wild Eagle написал:

 

Смешно, то есть ты сам себя назвал не человеком, да еще и разной швалью, меня всегда радовало то, как ты себе откровенно и не стесняясь серешь в рот,при этом доказывая что ты какой то особенный, твоя особенность заключается в том, что ты душевнобольной, любитель того, чего нормальному человеку не понять, рожденный для потехи, поэтому все твое существование на форумах- это вечные издевки и  глумление над тобой.

Это ж прост пздц, столько лет прошло, а ты как был дегенератом так и остался, никчемышь.

Слушай здесь мухомор полузадротный.Уж чья бы корова мычала,да ты бы перхоть подзалупная заткнулась.Я встречал разного рода дегенератов,но ты лейла это всепланетарный катаклизм в плане непроходимой тупости.Каким инвалидом надо родится,что бы ГОДАМИ бегать за неугодными тебе мыши подвальной юзерами с одной целью где то как то изподтишка нагадить?Я даже не представляю как и чем думать,что бы додуматся до такого.
Короче,завали ебало.До хуя чести общатся мне с треугольновой тупой клизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lazydog написал:

Лезли, лезут, будут лезть. ПОХУЙ. Надо просто быть самодостаточным человеком. Ты не поймёшь.

Лезут комары на свет и мыши из щелей.А нормальные люди занимаются угодным себе и близким спокойным равномерным времяпровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, raven-68 написал:

Слушай здесь мухомор полузадротный.Уж чья бы корова мычала,да ты бы перхоть подзалупная заткнулась.Я встречал разного рода дегенератов,но ты лейла это всепланетарный катаклизм в плане непроходимой тупости.Каким инвалидом надо родится,что бы ГОДАМИ бегать за неугодными тебе мыши подвальной юзерами с одной целью где то как то изподтишка нагадить?Я даже не представляю как и чем думать,что бы додуматся до такого.
Короче,завали ебало.До хуя чести общатся мне с треугольновой тупой клизмой.

Слушай инвалид с пальцами пиписьками, я понимаю что тебя папаня в детстве называл лейлой, тебя же для потехи родили, ироничный памфлет от туда и пошел, но ты когда нервничаешь попытайся собрать свои педомысли в педокучу,а то как обычно каша непонятная.

Речь шла,напомню тебе еще раз, о том что ты сам себя обосрал и назвал дегенератом разных мастей, только потому что ползаешь на форумах  и выкладываешь свою личную жизнь, хоть и вымышленную, но всеже, что с тебя душевнобольного еще взять, поэтому и глумятся над тобой. Лучше погрози и потопочи ногами, как ты будешь показывать свое мастерство пупопашного боя:150:мстить за утраченые памфлеты

8 часов назад, raven-68 написал:

Лезут комары на свет и мыши из щелей.А нормальные люди занимаются угодным себе и близким спокойным равномерным времяпровождением.

Ты про питье неулептила и просмотра запретного видео?:fu1:

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...