Перейти к публикации
Бронеход

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, RIF написал:

Ну я реально не знал, что у них на ТВ такое... У меня то нет Российского ТВ... Да я вообще по ТВ только новости смотрю(немецкие)... мне на работе хватает... У меня телек смарт к интернету подключен... Смотрю по вечерам фильмы по настроению...

У родственников ТВ тарелка  стоит на доме, и у них тоже все рос. каналы . Меня хватает на несколько минут смотреть это.  Оно реально действует. Заставка, музыка, интонация, короче какое то психологическое давление производит.   Какая то не здоровая хуйня с россиянами.

Поделиться сообщением

В 8.6.2018 в 06:44, Лугандон написал:

У родственников ТВ тарелка  стоит на доме, и у них тоже все рос. каналы . Меня хватает на несколько минут смотреть это.  Оно реально действует. Заставка, музыка, интонация, короче какое то психологическое давление производит.   Какая то не здоровая хуйня с россиянами.

Ну ваши(украинские) я тоже просматривал.... Различия не большие... Вас тоже пичкают эмоциями и не слабо...

Поделиться сообщением

А наши СМИ как то вещают на уровне... 6+1 или 1 +6... про этот самит... Есть трещина в взаимоотношениях... и понятно почему...

Изменено пользователем RIF

Поделиться сообщением

19 часов назад, RIF написал:

Ну ваши(украинские) я тоже просматривал.... Различия не большие... Вас тоже пичкают эмоциями и не слабо...

У нас хоть выбор есть. Если не хочешь смотреть этот шлак, переключи другой канал. А в Рашке выбора то нет.   )))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лугандон написал:

У нас хоть выбор есть. Если не хочешь смотреть этот шлак, переключи другой канал. А в Рашке выбора то нет.   )))

Ну друг... ты загнул... 

Я то отслеживал информационные каналы.. В РФ есть масса просто развлекательных каналов, где о политике ну просто минимум, разве что в сатире или анекдотах.... 

И руским есть куда переключиться... На сколько я знаю... молодежь именно эти каналы им смотрит.... Не надо уж так буквально мои эмоции принимать... У россиян тоже есть выбор... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас