Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, RIF написал:

Ну я реально не знал, что у них на ТВ такое... У меня то нет Российского ТВ... Да я вообще по ТВ только новости смотрю(немецкие)... мне на работе хватает... У меня телек смарт к интернету подключен... Смотрю по вечерам фильмы по настроению...

У родственников ТВ тарелка  стоит на доме, и у них тоже все рос. каналы . Меня хватает на несколько минут смотреть это.  Оно реально действует. Заставка, музыка, интонация, короче какое то психологическое давление производит.   Какая то не здоровая хуйня с россиянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 8.6.2018 в 06:44, Лугандон написал:

У родственников ТВ тарелка  стоит на доме, и у них тоже все рос. каналы . Меня хватает на несколько минут смотреть это.  Оно реально действует. Заставка, музыка, интонация, короче какое то психологическое давление производит.   Какая то не здоровая хуйня с россиянами.

Ну ваши(украинские) я тоже просматривал.... Различия не большие... Вас тоже пичкают эмоциями и не слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши СМИ как то вещают на уровне... 6+1 или 1 +6... про этот самит... Есть трещина в взаимоотношениях... и понятно почему...

 

 

 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RIF написал:

Ну ваши(украинские) я тоже просматривал.... Различия не большие... Вас тоже пичкают эмоциями и не слабо...

У нас хоть выбор есть. Если не хочешь смотреть этот шлак, переключи другой канал. А в Рашке выбора то нет.   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лугандон написал:

У нас хоть выбор есть. Если не хочешь смотреть этот шлак, переключи другой канал. А в Рашке выбора то нет.   )))

Ну друг... ты загнул... 

Я то отслеживал информационные каналы.. В РФ есть масса просто развлекательных каналов, где о политике ну просто минимум, разве что в сатире или анекдотах.... 

И руским есть куда переключиться... На сколько я знаю... молодежь именно эти каналы им смотрит.... Не надо уж так буквально мои эмоции принимать... У россиян тоже есть выбор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

НУ-ну.

Цитата

Читатели The New Times, главным редактором которого является Евгения Альбац, за три дня перевели почти девять миллионов пожертвований, которые пойдут на оплату штрафа, выписанного изданию судом. Сумма, назначенная 25 октября судьей Тверского района Москвы Ольгой Затомской, составляет 22,5 миллиона рублей, и это самый крупный штраф за всю историю СМИ в России.

"На 11 утра мск 12 ноября, третий день сбора : 8 млн 996 тысяч 371 руб. Спасибо!", - написала Евгения Альбац в Facebook.

"Самые крупные переводы были от Алексея Венедиктова и Ксении Собчак. И вот только что пришёл перевод от бывшего заместителя министра экономики Сергея Белякова. Эти трое перевели по 100 тысяч рублей. Все остальные переводы - от 300 до 1000 рублей", - рассказала главный редактор журнала радиостанции "Говорит Москва". Альбац отметила, что читатели переводят деньги ежеминутно.

"Мы с вами разговариваем, и вы, наверное, слышите жужжание - это идут SMS от "Сбербанка", деньги переводят со всей страны. Люди пишут: "Барнаул с вами… Нижний Новгород, Сахалин - вся страна". Так и пишут: "Мы с вами!" Я думаю, что люди очень чувствуют несправедливость, и здесь совершенно понятно, что это чисто политическое решение, что журнал с 12-летней историей таким зверским образом хотят убить. Люди чувствуют эту несправедливость и на неё реагируют", - поделилась главный редактор The New Times.

Суд вынес штраф за несвоевременное предоставление в Роскомнадзор данных о поступлении средств иностранного происхождения. Наложенный штраф в 22,5 миллиона рублей в редакции назвали самым большим за историю российских СМИ. Необходимую сумму нужно собрать до 20 ноября.

В Союзе журналистов России (СЖР) заявили, что такое решение суда, по сути, равносильно закрытию издания, что, в свою очередь, является нарушением права на свободное распространение информации. "Несвоевременное предоставление сведений в Роскомнадзор - действительно серьезное нарушение, однако размер штрафа вызывает, по меньшей мере, недоумение", - отметили в СЖР.

Публично выразил сожаление даже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Если не будет журнала, конечно, это скорее плохо, чем хорошо. Здесь можно только сожалеть", - сказал он ТАСС, отметив при этом, что все в рамках законодательства. Глава Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Михаил Федотов со своей стороны заявил, что с коллегами будет разбираться с этой ситуацией, которая ему кажется достаточно странной.

В июне 2017 года Тверской районный мировой суд оштрафовалжурнал на 100 тысяч рублей и вернул в Роскомнадзор вынесенное им в мае предупреждение за материал "Из Калуги с Джихадом" журналиста Павла Никулина. Тогда журнал The New Times обвиняли в нарушении части 6 статьи 13.15 КоАП (выпуск продукции СМИ, публично оправдывающей терроризм). Речь шла об интервью с молодым человеком из Калужской области, который разочаровался в России, принял ислам и уехал в Сирию сражаться за "исламскую идею".

Печатная версия журнала The New Times прекратила существование летом в 2017 году из-за недостатка финансирования. Сейчас издание существует только в электронной версии.

The New Times опоздал заявить о иностранном финансировании? Ну да, типично русское издание, прям аки газета Правда, да? Вот уж что называется доебаться до столба. Учитывая размеры штрафа это, скорее, расправа с неугодным изданием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Оказывается инфа о небывалых пожарах в лесах Амазонии - это фейковые новости.

Посмотрел видео на английском рассказывающем о том что бывали пожары посерьёзнее.

https://www.youtube.com/watch?v=T6A9PL2zyxQ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...