Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
3 часа назад, RIF написал:

Ну тут я могу только сказать, что враждебное государство, собственно в твоей и подобным тебе головах... Идет борьба за сферы влияния... Если ты считаешь Россию врагом, то чем ты отличаешься от кабанчика?..

Оне НЕ враг видимо только в твоей голове. Она точно враг в её сегодняшнем виде и с её сегодняшней политикой. Она не была таковой 6 лет тому назад и уверен что не будет таковой как только исчезнет Путинский режим. Что до отличия от кабанчика, то я предоставлю людям самим об этом судить. 

 

3 часа назад, RIF написал:

Вот здесь, я должен посмеяться... Капец какая могущественная страна Россия...

Нет, она не могущественная, о на полностью с этим обосралась, однако факт попытки на лицо и отрицательный результат не является поводом для закрывания глаз на факт попытки вмешательства. 

 

2 часа назад, RIF написал:

И желательно тон сменить... Если неумеешь дискутировать, а только клише развешивать...

Извини, постараюсь. В качестве отмазки скажу тебе, что тон твоего предыдущего поста тоже показался мне довольно .....не дискутиционным, отсюда и моя реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

20 минут назад, Lazydog написал:

Нет, она не могущественная, о на полностью с этим обосралась, однако факт попытки на лицо и отрицательный результат не является поводом для закрывания глаз на факт попытки вмешательства. 

Факты.. В который раз уже(третий если не ошибаюсь) прошу.... Ну нет ведь ничего кроме подозрений.... Буду благодарен если таковые предоставишь....

И я не помню что бы я хоть как то , гдето тебя обозвал, Лжецом, демагогом или  не образованым.. т.п.... поверь у меня были такие поводы.... и не раз... Я то как то понимаю что человек может написать что то в порыве...  Я просто предупредил... там выбор за тобой..

 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RIF написал:

Я не могу судить в полной мере о деятельность RT, т.к не смотрю их... выборочно бывает по какому нибудь запросу они выскакивают в ютубе и так их смотрю.... Насколько я могу судить, они дают альтернативное видение той или иной ситуации... Оно может быть неправильным, но это уже решать зрителю.... Я не прав?.... И  как я понял, ты за цензуру в СМИ?... Нужны только "правильные" новости...  Враждебным каналом это только ты так обозвал, или всетаки США объявило войну России?.... Я всегда за выбор... Я читаю, пусть и не часто даже тех, кто знаю изначально, пишут явно то что претит моим убеждениям.... И именно это мне нравится.... Выбор - это ли не достижение демокраии?... Или будем опять скатываться к правильным и не правильным... А кто решает?... 

И тебя этот единственный канал напрягает?... так ты его и не смотришь.... Правильно?... Почему кто то может решать за меня что смотреть.... запрет доступа в конгресс, несет за собой много минусов... Это я тебе профессионально заявляю... Ни одно маломальски официальное лицо, теперь им интервью давать не будет... Это сильный удар по профессии...

да, именно так -  альтернативное видение .. а также альтернативные факты из другого измерения, альтернативные события и вообще всё альтернативно. Иногда кое где кто то это называют ложью. Ну а как иначе - департамент пиздежа хозяин. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, RIF написал:

Факты.. В который раз уже(третий если не ошибаюсь) прошу.... Ну нет ведь ничего кроме подозрений.... Буду благодарен если таковые предоставишь....

И я не помню что бы я хоть как то , гдето тебя обозвал, Лжецом, демагогом или  не образованым.. т.п.... поверь у меня были такие поводы.... и не раз... Я то как то понимаю что человек может написать что то в порыве...  Я просто предупредил... там выбор за тобой..

 

1. Факты приводилсиь, уже раза 2, надоело одно и то же писать. Если тебе интересно, то пойди в Гугл и поиши, там тебе всё расскажут о десятках тысяч лже аккаунтах из России, где под видом американцев писали русские тролли из спонсированных Кремлём контор и расспространяли лживые новости о кандидатах.

2. Вот именно такое отношение и заставляет отвечать тебе грубо ибо то, чем ты занимаешся, называется троллением. Сначала ты из мухи пытаешься сделать слона, когда тебе по пунктам показывают, что ты не прав,, ты приписываешь мне то, что я не говорил, в данном  случае якобы то, что я за цензуру, а потом, когда тебе опять показывают, что ты сам это придумал, ты переходишь на совершенно другую тему и при этом возврашаешься к тому, что миллион раз обсасывалось, понимая, что никто не будет по десятому разу тебе об одном и том же писать.  

 

Тем ни менее я уже сказал "извини"., правда? Зачем по второму кругу пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, TenaciousD написал:

да, именно так -  альтернативное видение .. а также альтернативные факты из другого измерения, альтернативные события и вообще всё альтернативно. Иногда кое где кто то это называют ложью. Ну а как иначе - департамент пиздежа хозяин. :041:

Сейчас тебе скажут - факты давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/2/2017 в 12:55, Lazydog написал:

1. Факты приводилсиь, уже раза 2, надоело одно и то же писать. Если тебе интересно, то пойди в Гугл и поиши, там тебе всё расскажут о десятках тысяч лже аккаунтах из России, где под видом американцев писали русские тролли из спонсированных Кремлём контор и расспространяли лживые новости о кандидатах.

 

То есь боты(даже если и оплачиваемые кремлем) как то повлияли на выборы?:o....  Есть тысячи СМИ которые дают информацию если уж не лживую, то под определенным соусом, который даже настоящий факт переворачивают так что он начинает иметь другое значение...  

В 12/2/2017 в 12:55, Lazydog написал:

 

,, ты приписываешь мне то, что я не говорил, в данном  случае якобы то, что я за цензуру, а потом, когда тебе опять показывают, что ты сам это придумал..

Я ни чего не придумал..... Вопервых Закрытие канала(неудобного) - это и есть цензура...Если он враждебный, то должен быть официально закрепленный статус... Меня просто удивляюсь, что один единственный канал вызвл такую реакцию....

И теперь Россия начнет делать тоже самое, но уже на несколько каналов.... Теперь подумай - кому выгоднее эта экскалация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, RIF написал:

как то повлияли на выборы?

 

В 12/1/2017 в 16:14, Lazydog написал:

Нет, она не могущественная, о на полностью с этим обосралась, однако факт попытки на лицо

Очередной пример твоего тролизма, который вызывает на грубость в ответе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, RIF написал:

Вопервых Закрытие канала(неудобного) - это и есть цензура

Tролизм - уже отвечено. Читай определение цензyры и мой ответ тебе на предыдущей странице.  Так же подмена фактов. Канал не неудобный, он просто канал, и как таковой является субъектом действующего в стране законодательства. 

9 часов назад, RIF написал:

Меня просто удивляюсь, что один единственный канал вызвл такую реакцию....

У тебя. Всем другим здесь насрать ибо есть закон и его соблюдение это НОРМА. Не соблюдение нормы как раз и вызывает недумение. 

9 часов назад, RIF написал:

И теперь Россия начнет делать тоже самое, но уже на несколько каналов....

Список иностранных агентов в России длинной миль в тыщупятьсот и всем НАПЛЕВАТь. 

Из мухи слона пытаешься сделать. А ма самом деле всё просто - есть закон, его надо соблюдать. ВСЁ, на этом ПИЗДЕЦ вопросу, но тебе очень хочется сделать из него что-то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера... по работе(не буду вдаваться в подробности профессии) и в рабочее время отслеживал программы российского телевидения...

Ребята....:180:.... Я сочувствую россиянам, которые любят телек посмотреть....

Там же ебнуться можно...:030:

Пример суммированно о программе первого канала... с 12:00 до 15:15 Политика  ... С 17:00 До 18:50 Политика... Да ладно бы просто новости... Это ток шоу о политике на бытовом уровне...  А между этими программами, ток шоу тупо о бытовухе и о долбаебах... Твою же бога мать.... :huh:... 

Верните блядь им советское ТВ... Там хоть интелегентно давали пропаганду... а чернухи вообще небыло...

Я в ахуе... простите за грубость... тут других слов впринципе быть не может..

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RIF написал:

Вчера... по работе(не буду вдаваться в подробности профессии) и в рабочее время отслеживал программы российского телевидения...

Ребята....:180:.... Я сочувствую россиянам, которые любят телек посмотреть....

Там же ебнуться можно...:030:

Пример суммированно о программе первого канала... с 12:00 до 15:15 Политика  ... С 17:00 До 18:50 Политика... Да ладно бы просто новости... Это ток шоу о политике на бытовом уровне...  А между этими программами, ток шоу тупо о бытовухе и о долбаебах... Твою же бога мать.... :huh:... 

Верните блядь им советское ТВ... Там хоть интелегентно давали пропаганду... а чернухи вообще небыло...

Я в ахуе... простите за грубость... тут других слов впринципе быть не может..

ты как будто с луны свалился
у тебя шо там ни друзей ни родственников ни коллег бывших не осталось?
они же все зомбями заделались и уже давно..ладно я-бандеровец,но когда жене моей-а она по национальности украинка родом из казахстана её родной брат начинает пересказывать эту хуйню.....
п.с. я все контакты оборвал нахуй...не сам..выставил пару фоток в соцсетях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, volshebnik dobrij написал:

ты как будто с луны свалился
у тебя шо там ни друзей ни родственников ни коллег бывших не осталось?
они же все зомбями заделались и уже давно..ладно я-бандеровец,но когда жене моей-а она по национальности украинка родом из казахстана её родной брат начинает пересказывать эту хуйню.....
п.с. я все контакты оборвал нахуй...не сам..выставил пару фоток в соцсетях)))

Есть конечно у меня там и родные и хорошие знакомые... Ну мы как то не сильно о политике... Да и знают они меня хорошо, поэтому стараются со мной ополитике как то в общем, без деталей... ибо я их, ихним же Путиным быстро в их же жизнь направляю... А крыть нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RIF написал:

Есть конечно у меня там и родные и хорошие знакомые... Ну мы как то не сильно о политике... Да и знают они меня хорошо, поэтому стараются со мной ополитике как то в общем, без деталей... ибо я их, ихним же Путиным быстро в их же жизнь направляю... А крыть нечем...

ну вот видиш..сам в курсе же всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volshebnik dobrij написал:

ну вот видиш..сам в курсе же всего...

Ну я реально не знал, что у них на ТВ такое... У меня то нет Российского ТВ... Да я вообще по ТВ только новости смотрю(немецкие)... мне на работе хватает... У меня телек смарт к интернету подключен... Смотрю по вечерам фильмы по настроению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RIF написал:

Ну я реально не знал, что у них на ТВ такое... У меня то нет Российского ТВ... Да я вообще по ТВ только новости смотрю(немецкие)... мне на работе хватает... У меня телек смарт к интернету подключен... Смотрю по вечерам фильмы по настроению...

вот потому что у тебя нет российского телевидения ты такой отщипенец,было бы -был бы как все "нормальные " "русаки"-возил бы калорадскую ленту в машине и иконки на торпеде...рассказывал бы немцам тупым как расия их всех выибит ...хахлы...газ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, volshebnik dobrij написал:

вот потому что у тебя нет российского телевидения ты такой отщипенец,было бы -был бы как все "нормальные " "русаки"-возил бы калорадскую ленту в машине и иконки на торпеде...рассказывал бы немцам тупым как расия их всех выибит ...хахлы...газ...

Хммм... так я и здесь, где подавляющее большенство против России "отщепенец"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RIF написал:

Хммм... так я и здесь, где подавляющее большенство против России "отщепенец"... 

 

россия..с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RIF написал:

 

Верните блядь им советское ТВ... Там хоть интелегентно давали пропаганду... а чернухи вообще небыло...

Тебя только за это отпиздить надо:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок написал:

Тебя только за это отпиздить надо:102: 

а ну давай разом-путин хуйлооооо лалалалалала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, филипок написал:

Тебя только за это отпиздить надо:102: 

Я выбрал меньшее зло...:027:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, volshebnik dobrij написал:

а ну давай разом-путин хуйлооооо лалалалалала...

Я не люблю хоровое пение...:163:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volshebnik dobrij написал:

а ну давай разом-путин хуйлооооо лалалалалала...

Ты поскачи ещё... ваше стадо не лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, филипок написал:

Ты поскачи ещё... ваше стадо не лучше. 

скакать без кастрюли не интересно...-на бошку сепару и хуяк-шея капутт..голова на палке бля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, филипок написал:

Цэж пыздэць... 

Хіба це пиздец, це іронія ..

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb9147908f94.jpg 

Упссс... Совсем плохо в уважаемом вроде канале, с работающими кадрами(сотрудниками) на фирме....

 

 

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...