Перейти к контенту
Бронеход

Рекомендованный пост

Lazydog    10

Национальная судебная коллегия Испании накануне арестовалавосьмерых бывших членов правительства Каталонии, обвиняемых в бунте, подстрекательстве к мятежу и нецелевом расходовании госсредств. Еще четыре бывших члена правительства и Пучдемон в суд не явились, они остаются в столице Бельгии Брюсселе. Выдан ордер на их арест.

Ну вот как-то так. 

Поделиться этим сообщением

Я в печали... Угу...

700 евро - Рождественский бонус для беженцев.
222c97772ea1f982682a75de610f9ccddaaea1a8

Успей переехать в Германию до 1-го октября и получи бонус!!!

Скоро, видимо, начнут арабам-беженцам доплачивать и за каждую оттраханную белую девушку... Или +1 балл в репу, например. За смешанный брак +5 баллов... Ну, а чё? Детскую/юношескую психику, как я вижу, уже давно готовят к подобным сценариям их  жизни, пропагандируя "плюсы" для такого потомства... Типа детки от таких браков рождаются более здоровые, выносливые (а хули?)... счастливые в общем... Свобода выбора - дело понятное...
   Риф, скажи, имеет место быть такая пропаганда в Германии в СМИ? Если погуглить - имеет (особенно из Российских источников :) ), но хотелось бы от тебя услышать, ты же не предвзят, правда?) Слышал подобное? Что сам думаешь по этому поводу и по "бонусу" (по ссылке)?

P.S.: С своими ярлычными фашизмами/нацизмами/расизмами ------> лесом)

RIF    4
3 часа назад, Лёнька Пантелеев написал:

Я в печали... Угу...

700 евро - Рождественский бонус для беженцев.
222c97772ea1f982682a75de610f9ccddaaea1a8

Скоро, видимо, начнут арабам-беженцам доплачивать и за каждую оттраханную белую девушку... Или +1 балл в репу, например. За смешанный брак +5 баллов... Ну, а чё? Детскую/юношескую психику, как я вижу, уже давно готовят к подобным сценариям их  жизни, пропагандируя "плюсы" для такого потомства... Типа детки от таких браков рождаются более здоровые, выносливые (а хули?)... счастливые в общем... Свобода выбора - дело понятное...
   Риф, скажи, имеет место быть такая пропаганда в Германии в СМИ? Если погуглить - имеет (особенно из Российских источников :) ), но хотелось бы от тебя услышать, ты же не предвзят, правда?) Слышал подобное? Что сам думаешь по этому поводу и по "бонусу" (по ссылке)?

P.S.: С своими ярлычными фашизмами/нацизмами/расизмами ------> лесом)

Подобной пропаганды нет.... Есть только о том, какие они несчастные....

По поводу 700€ на рождество - это скорей всего утка... Нигде в более или менее серьезных СМИ такого не печатали.... Эта тема ходит только в интернете...ни кем не подтвержденная... Просто  раскачивают общество подобными провакативныим темами...

5 часов назад, RIF написал:

Подобной пропаганды нет.... Есть только о том, какие они несчастные....

По поводу 700€ на рождество - это скорей всего утка... Нигде в более или менее серьезных СМИ такого не печатали.... Эта тема ходит только в интернете...ни кем не подтвержденная... Просто  раскачивают общество подобными провакативныим темами...

Ясно... Моторина33 (Колхозник) значит УЖЕ раскачали на ФБ)

RIF    4
3 часа назад, Лёнька Пантелеев написал:

Ясно... Моторина33 (Колхозник) значит УЖЕ раскачали на ФБ)

Да... У народа понемногу открываются глаза на эту мигационную политику... даже иногда кое какие мелкие акции происходят... Но ничего пока серьезного не предвидится...

Все ждут какой курс возьмет новое правительство и каолиция парламента.... Там серьезные дебаты идут...

Lazydog    10

Я вижу огромное количество истерии в рунете, напоминает мне ту хуйню с изнасилованием девочки, которого не было ни где, кроме кремлёвской пропаганды. Ни кто и ни где и ни когда не будет реально подталкивать население к смешанным или любым другим бракам, поверить в это может только полностью тупой. Лишний раз убеждаюсь какую хуйню стравливцают русскоязычному населению интернета для создания тойальтернативной реалии, в которой они живут :030: 

RIF    4
3 часа назад, Lazydog написал:

Я вижу огромное количество истерии в рунете, напоминает мне ту хуйню с изнасилованием девочки, которого не было ни где, кроме кремлёвской пропаганды. Ни кто и ни где и ни когда не будет реально подталкивать население к смешанным или любым другим бракам, поверить в это может только полностью тупой. Лишний раз убеждаюсь какую хуйню стравливцают русскоязычному населению интернета для создания тойальтернативной реалии, в которой они живут :030: 

Утрирование используют многие СМИ ... И ваши грешат этим... Хотя бы тем что дают информацию по поводу российского вмешательства в выборы практически как факт, не заморачиваясь доказательствами... Оговорюсь сразу... ни все....

Так Где пропаганда а где правда?....Очень тонкая грань... И не каждый может понять...

Изменено пользователем RIF

Lazydog    10

Не надо переходить на демагогию - это не утрирование, это откровеххый писдеж. 

RIF    4
4 часа назад, Lazydog написал:

Не надо переходить на демагогию - это не утрирование, это откровеххый писдеж. 

Ну у тебя сейчас по поводу меня, любая попытка анализа будет казаться демагогией....

По поводу пездежа согласен полностью... Но ведь вещают на полном серьезе об этом....

Lazydog    10

Не любая, но тут не было ни какого анализа. Ты опять сравнил не сравнимое - оголделый писдеж как в случае с девочкой. 

Мне гораздо интересней услышать что пишут в немецкой прессе по поводу Испании и Брекзита.

RIF    4
23 часа назад, Lazydog написал:

Не любая, но тут не было ни какого анализа. Ты опять сравнил не сравнимое - оголделый писдеж как в случае с девочкой. 

Мне гораздо интересней услышать что пишут в немецкой прессе по поводу Испании и Брекзита.

По поводу пиздежа с девочкой...Канал принес свои извинения... не многие такое делают... но это как то всем похрену...

Немецкие СМИ сейчас больше всего пишут и показывают о своем насущном... Своих проблем выше крыши.... Я естественно ни всё читаю и смотрю... поэтому субъективно так... сам понимаешь...

staspraha    1
3 часа назад, RIF написал:

По поводу пиздежа с девочкой...Канал принес свои извинения... не многие такое делают... но это как то всем похрену...

Это было намеренное, просчитанное действие. Так сказать тихонечко, по сравнению с шумихой которую устроили, извинились, а осадочек у народа остался.

Lazydog    10

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти