Перейти к содержанию
Бронеход

AIR RAID


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Мало кто слышал об этой очень популярной у себя на родине Швеции группе.Ну так слушаем,читаем,и заодно послушаем,ибо ребята того заслужили. 

Air Raid - группа из Швеции, проповедующая хэви-метал 80-х. Команда была сформирован в 2009 году Андреасом Йоханссоном и Йоханом Карлссоном. После нескольких изменений в составе группа была полностью сформирована. В 2010 году команда нашла басиста Робина Атбалта, позже, в том же году, - барабанщика Дэвида Хермэнссона. Вокалист Михаэль Ринакакис присоединился к группе уже в 2011 году. В августе 2011 году ребята заявили, что ищут студию, чтобы записать свой первый демо-альбом, и уже через несколько дней рапортуют, что запись будет осуществлена в Evil Grill Studio уже в ноябре. Творчество группы сразу же получает восхитительные отклики и рецензии критиков. Превосходный альбом, который должен быть у каждого поклонника хэви-метала. При прослушивании этого альбома возникает ощущение, что перед вами первый альбом Iron Maiden. Ощущая ритмы "Prowler", мы слушаем "Traitors' Gate". Отличный трек, ритм которого вызывает ностальгию классического хэви-метала 80-х. В декабре Air Raid анонсируют выход своего первого мини-альбома на Stormspell Records, который запланирован на 13 января 2012 года. Миньон получил название "Danger Ahead". В итоге "Danger Ahead" увидел свет 30 апреля 2012 года, а накануне релиза, 27 апреля, Air Raid выступают на Göteborg Rockfest. В начале лета ребята сообщают, что 1 августа отправляются в студию для записи своего дебютного полноформатного альбома, и в середине июля команда полностью закончила работу над материалом для альбома. В конце августа запись материала завершена и начался процесс сведения. В конце октября группа представила название альбома. Дебютная работа получила имя "Night Of The Axe". Альбом должен выйти на релизе Stormspell Records. Оформлением обложки занимался Димитар Николов. В итоге первый полноформатный альбом Air Raid вышел 3 декабря.
Весной Air Raid в поддержку своего дебютного альбома "Night Of The Axe" дают несколько концертов в городах Германии и Нидерландов, а уже в июне отправляются в Грецию, где выступают в Афинах. 15 июня Air Raid сообщают, что из-за разногласий с участниками коллектива группу покидает вокалист Михаэль Ринакакис, а уже на следующий день представили нового вокалиста. Им стал Артур Андерссон. В октябре группа сообщает, что начинает писать песни для своего нового альбома. Осенью Air Raid дали ещё ряд концертов в Японии и в Испании. В январе 2014 группа заявляет о подписании контракта с High Roller Records. 4 июля Air Raid отправляются в студию для записи своего второго альбома, а 8 сентября ребята анонсируют выход альбома в середине осени и демонстрируют обложку грядущей работы. Запись получила название "Point of Impact". Официальный релиз альбома состоялся 21 ноября, а 12 декабря в родном городе музыкантов Гетеборге ребята устроили концерт, посвящённый выходу своего второго полноформатного альбома.

И вот их последний альбом ACROSS THE LINE.Ну ошибусь если скажу,что мягко говоря здорово!Фанатам раннего IRON MAIDEN будет как бальзам на душу!

слухаем тыркнув пальчиком слегка ниже,-

https://musicmp3.ru/artist_air-raid__album_across-the-line.html

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хорошая группа и хороший альбом. :033:

 

Across the Line (Japanese Edition) 2017

 

 

Air-Raid-Across-the-Line-Japanese-Editio

Artist: Air Raid
Album: Across the Line (Japanese Edition)
Genre: Heavy Metal
Country: Sweden
Released: 2017
Quality: mp3, CBR 320 kbps

Tracklist:
01. Hold the Flame
02. Line of Danger
03. Aiming for the Sky
04. Cold as Ice
05. Entering the Zone Zero
06. Hell and Back
07. Northern Light
08. Raid or Die
09. Black Dawn
10. A Blade in the Dark (Re-Recorded) (Bonus Track)

Download from turbobit.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,их первый альбом аж 1981 года рождения и этот ,последний,хотя и дико разнятся по стилистике вероятно лучшие в их творчестве.
Тут их дебютник,-

https://myzuka.me/Album/355486/Air-Raid-Air-Raid-1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...