Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

 

Неожиданно от немцев. Мне казалось, что в Европе уже и не способны так мыслить...
Всего лишь мнение, естественно и ясенкуй...

https://youtu.be/3XGNazBZX8A


под видосом - коменты...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лёнька Пантелеев написал:

 

Неожиданно от немцев. Мне казалось, что в Европе уже и не способны так мыслить...
Всего лишь мнение, естественно и ясенкуй...

https://youtu.be/3XGNazBZX8A


под видосом - коменты...

 

 

Да! ..Таких не так уж и мало в Германии... На ТВ и в основные газеты, таких конечно не пускают, может и правильно делают... Я бы тоже такое не пропустил в СМИ.... Ненадо пропагандировать и наводить меня на вывод... Зрителю(читателю) надо давать непредвзятую инфу, а зритель сам сделает выводы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RIF написал:

Да! ..Таких не так уж и мало в Германии... На ТВ и в основные газеты, таких конечно не пускают, может и правильно делают... Я бы тоже такое не пропустил в СМИ.... Ненадо пропагандировать и наводить меня на вывод...Зрителю(читателю) надо давать непредвзятую инфу, а зритель сам сделает выводы.....

Ну... Не много пропаганды ещё никому не помешало лишний раз)

И это... Ты про “независимые европейские СМИ“ сейчас говоришь так?)Или про пастера?)Или ко мне обращение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лёнька Пантелеев написал:

Ну... Не много пропаганды ещё никому не помешало лишний раз)

И это... Ты про “независимые европейские СМИ“ сейчас говоришь так?)Или про пастера?)Или ко мне обращение?

 

Я про независимые  европейские СМИ... и вообще...

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё от французских документалистов

от лица восставших донбасских шахтёров и трактористов против киевской хунты

тыц ->

 

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кирдык написал:

Я тоже умею киношки выставлять.

Вот вам от французских документалистов

от лица восставших донбасских шахтёров и трактористов против киевской хунты


<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/PJOo8ZGWVDA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Вообше.......................(предупреждаю философский подход..обещал предупреждать)... Я по молодости лет отработал сезон в кочегарке 5 месяцев..... Так вот там похеру чем ты топишь печь, углем или отходами жизнедеетяльности... получателю тепла важно что бы тепло было в доме.... И пока тепло, он не парится тем чем топят....Хотя и всякие правозащитники шумят, ему как то не очень это интересно... но кгда дома становится холодно.. потребитель начинает интересоваться.....  ..  и тут вылезает... то уголь не подвезли потому что.... и коррупция, и кочегары уголь пропили.. и забастовка  кочегаров по поводу.... А главное кто виноват?....

Какой вариант осветят СМИ, а главное какой тебя устроит?...

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RIF написал:

Я про независимые  европейские СМИ... и вообще...

Если ты не хочешь, чтобы тебя кто-то наводил на вывод - не читай) А так... хавай что дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 13:31, Лёнька Пантелеев написал:

Если ты не хочешь, чтобы тебя кто-то наводил на вывод - не читай) А так... хавай что дают...

Кароч, отключаем телик, инет и выкидываем нах все газеты. Да, и с людями лучше не общацца, а то вдруг тоже куда-нить не туда заведут...:005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.10.2017 в 12:31, Лёнька Пантелеев написал:

Если ты не хочешь, чтобы тебя кто-то наводил на вывод - не читай) А так... хавай что дают...

Я подругому поступаю.... Я читаю и тех и этих и даже третьих.... и делаю свои выводы, по фактам которые наиболее убедительны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RIF написал:

Я подругому поступаю.... Я читаю и тех и этих и даже третьих.... и делаю свои выводы, по фактам которые наиболее убедительны...

Кстати, пропаганда тоже бывает весьма убедительна...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, RIF написал:

Я подругому поступаю.... Я читаю и тех и этих и даже третьих.... и делаю свои выводы, по фактам которые наиболее убедительны...

И это правильно) А мусор из головы как убираешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёнька Пантелеев написал:

И это правильно) А мусор из головы как убираешь?)

Путем анализа и сопоставления фактов.... отбрасывая шелуху интерпитаций и домыслов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RIF написал:

Путем анализа и сопоставления фактов.... отбрасывая шелуху интерпитаций и домыслов...

Ну и что тогда о фильме этом скажешь, кроме того, что это пропаганда?
Или ты его не анализировал по фактам ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 00:36, Кирдык написал:

Вот вам ещё от французских документалистов

от лица восставших донбасских шахтёров и трактористов против киевской хунты

тыц ->

 

я посмотрел этот фильм. не увидел там НИ ОДНОГО военного или военнослужащего РФ. Точнее я увидел там мужчин носящих оружие, но военнослужащими их назвать нельзя.

У меня вопрос, ГДЕ 10(или 200) ТЫСЯЧ военных, про которых рассказывают укропские власти, и это мнение радостно транслируют разнообразные СМИ и которым ВЫ чудаки безоговорочно верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабан я там год провел, нету там регулярной (вежливой) армии, Дебальцево нагнули примерно по численности 40 против 300 УА и столько же СБУ, воевать научатся но не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kabanchik-sas написал:

я посмотрел этот фильм. не увидел там НИ ОДНОГО военного или военнослужащего РФ. Точнее я увидел там мужчин носящих оружие, но военнослужащими их назвать нельзя.

У меня вопрос, ГДЕ 10(или 200) ТЫСЯЧ военных, про которых рассказывают укропские власти, и это мнение радостно транслируют разнообразные СМИ и которым ВЫ чудаки безоговорочно верите?

Кабан, но ведь Порошенко тряс пятью РОССИЙСКИМИ  паспортами в ООН :lol::lol: Это и есть док-во присутствия ВСРФ :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лёнька Пантелеев написал:

Ну и что тогда о фильме этом скажешь, кроме того, что это пропаганда?
Или ты его не анализировал по фактам ещё?)

Мою позицию о фильме я уже высказал....

На мой взгляд : это прямое навязывание оценки события....

Не  смотря на то что я не одобряю мягко говоря то что делает украинская власть, я не приемлю такую подачу информации... я предпочитаю сухие факты.... Эмоции я и сам способен воспроизводить, но только по своим выводам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RIF написал:

Мою позицию о фильме я уже высказал....

На мой взгляд : это прямое навязывание оценки события....

Не  смотря на то что я не одобряю мягко говоря то что делает украинская власть, я не приемлю такую подачу информации... я предпочитаю сухие факты.... Эмоции я и сам способен воспроизводить, но только по своим выводам...

Но, возможно, что эмоциональность в этом фильме навязана тем, что может быть упущено время для предотвращения трагических событий (описанных "пастером") и людей нужно торопить врубиться в происходящее интонацией произношения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёнька Пантелеев написал:

Но, возможно, что эмоциональность в этом фильме навязана тем, что может быть упущено время для предотвращения трагических событий (описанных "пастером") и людей нужно торопить врубиться в происходящее интонацией произношения?)

Пастеру вообще в политику лезть не рекомендовано....... у него другие задачи.... Торопить людей не надо... каждый способен на то что способен... и подталкивать их  в определенное направление  к решению определиться, тупо нельзя...Это манипуляция называется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 06.10.2017 в 13:28, FRENDI написал:

кабан я там год провел, нету там регулярной (вежливой) армии, Дебальцево нагнули примерно по численности 40 против 300 УА и столько же СБУ, воевать научатся но не скоро

Ну, Гафний тоже собирался, с трудом отговорили) Если захочешь поговорить, найди меня в скайпе или на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...