Перейти к контенту
Бронеход

Рекомендованный пост

Пуша    4
5 часов назад, Lazydog написал:

Да бред. По поводу Боинга, например, сомнения остались только у тебя и россиян, даже племя зумбумбу в дебрях Амазонку уже несомневается :) И так же со всем остальным. 

Дед, а что там у вас с Морганом Фриманом случилось? Старческий маразм или хуже,...создание определенного общественного мнения?

Поделиться этим сообщением

Lazydog    6

Да ничего с ним  не случилось. Sказал человек то, что думает, и то, что он сказал на самом деле очень близко к истине. Забавно смотреть как Кремль пытается обрушить всю свою машину пропаганды на голливудского актера :)  Ату его, ату :057: После его "мы на войне с Россией" начинается сиквел под названием "Кремль объявил войну Мартину Фримену". Актёров будет побольше, сенарии посмешнее, вместо короткометражного фильма будет российский криминальный  сериал, но сценарийпредсказуем :102: 

Lazydog    6

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, приступивший к работе после декретного отпуска, сообщил, что его компания активно сотрудничает с американскими чиновниками и помогает им расследовать возможное вмешательство российских властей в выборы президента США посредством покупки политической рекламы в соцсети. Об этом он написал на своей странице в Facebook. В посте Цукерберг обращает внимание, что соцсеть изменит некоторые алгоритмы, чтобы политическая реклама в итоге стала прозрачнее.

"Мы активно сотрудничаем с правительством США на предмет расследования вмешательства России в наши выборы. Мы занимались этим вопросом на протяжении многих месяцев и сначала не могли найти доказательств создания Россией фейковых аккаунтов, связанных с распространением в нашей соцсети рекламы", - заявил Цукерберг.

По его словам, специалистам Facebook все-таки удалось раскрыть активность РФ в соцсети и вся полученная информация была направлена в "специальный совет". "Мы также ознакомили с этой информацией конгресс, и я распорядился, чтобы мои подчиненные отправили все сведения об этой рекламе также в конгресс", - продолжил основатель Facebook.

При этом Цукерберг заверил общественность в том, что он и его команда продолжат расследование активности пользователей в соцсети во время прошедших американских выборов.

"Мы можем найти еще больше доказательств, если это случится, в любом случае мы продолжим работать с правительством. Мы расследуем вмешательство других стран, включая группировки из России и других стран бывшего СССР, чтобы установить, каким средствам они пользовались", - добавил он.

Основатель соцсети пообещал, что Facebook сделает размещение политической рекламы более прозрачным. "Когда кто-то покупает политическую рекламу на ТВ или в других медиа, он по закону обязан разглашать информацию о том, кто это оплачивает", - привел пример Цукерберг.

"Поэтому в Facebook мы введем еще большие стандарты прозрачности. Вам не только придется разглашать информацию о том, какой пользователь оплатил рекламу, но мы также сделаем так, что вы сможете зайти на страницу рекламодателя и посмотреть, какие объявления они размещают в конкретный промежуток времени. Это случится в ближайшие месяцы", - пообещал он.

В заключение Цукерберг заверил, что Facebook сделает все возможное, чтобы понять "объем вмешательства РФ в выборы". "Мы не только обеспечим честность и прозрачность выборов по всему миру, но и дадим любому желающему возможность и средства, чтобы быть услышанным во имя демократии", - резюмировал он.

Это к тому, что старичек Фримэн далеко не голословен :)

1 час назад, Lazydog написал:

Это к тому, что старичек Фримэн далеко не голословен :)

Если я оплачу рекламный банер на ФБ, в котором будет написано, например: “Я - русский! Я люблю Трампа!” Это будет политической рекламой и вмешательством в выборы?

Lazydog    6

Лёня, мне давно надоело отвечать на примитив. 

17 минут назад, Lazydog написал:

Лёня, мне давно надоело отвечать на примитив. 

Это похвально...

Ну, тогда может ты сможешь привести/найти для меня пример такой вот политической рекламы на ФБ, о которой говорит Марк Ц? Я хочу понять, увидеть один из примеров вмешательства РФ в ваши выборы...

Сделаешь это для меня?

P.S.: А то закидаю примитивом!)

Lazydog    6

Лёня, так обратись к Марку Ц и попроси его, что бы он для тебя открыл  десятки тысяч ныне закрытых аккаунтов однодневок.  Попроси  его предоставить тебе те данные трейсинга по этим аккаунтам, которые он предоставил ФБР ..... в чем проблема то? 

Ах, да, писать откровенную хуйню  спросьбой показать то, что давно удалено , гораздо легче, чем в своё время следить за событиями. Не вопрос, продолжай. :057: 

Лично я отлично помню поток запросов на вход в мою группу на Морде. Десятками в день, иногда сотнями. В группе 8000 человек, во время выборов я удалил около 400 аккаунтов - все созданныв течении месяца, не имеют ни какой истории и были полны фейковых новостей о Хилари. Все писали на изумительно чистом русском  языке и не имели ни каких друзей в группе. :1111:  Ниибаццо совпадение, правда? :102:

Лично писал письмо в Морду что бы разобрались сэтим потоком  спама. Спасибо тому, что группа очень популярна и активна, Морда перекрыла кислород этим русским разоблачателям Хилари в течении недели.

Но это всё хуйня Лёня, правда? Примеров то нет, их же удалили из контента. :1111: К Марку, Лёня, к Марку. :057:

А чего ты?

Мне интересно просто...

По - мне, так хуйня какая-то)

Пуша    4
13 часов назад, Lazydog написал:

Да ничего с ним  не случилось. Sказал человек то, что думает, и то, что он сказал на самом деле очень близко к истине. Забавно смотреть как Кремль пытается обрушить всю свою машину пропаганды на голливудского актера :)  Ату его, ату :057: После его "мы на войне с Россией" начинается сиквел под названием "Кремль объявил войну Мартину Фримену". Актёров будет побольше, сенарии посмешнее, вместо короткометражного фильма будет российский криминальный  сериал, но сценарийпредсказуем :102: 

Ты уверен? А вот мне, конспирологу))), так не кажется. Он призывает к войне с Россией. Ты согласен с этим?

Егуди    6

Что-то вспоминаются советские времена, когда по ТВ космонавты, артисты и всякие герои соцтруда (доярки, шахтёры, комбайнёры...) высказывали своё мнение о разных политических проблемах.

Как будто успешность в какой-либо профессиональной деятельности делает человека универсальным гением.

Как оказалось, это не сугубо советская примочка.

Всегда вызывало удивление даже не то, что известные люди лезут со своим мнением во все далёкие от их профессии дыры, а то, что это мнение у них спрашивают и транслируют на широкую аудиторию.

А главное, что эта аудитория таки прислушивается к этому мнению, и обсуждает его.

RIF    1

Ну это начальная психология.....

Если такие люди, имеется в виду успешные, а значит умнее, так говорят.... Значит к этому необходимо прислушиваться, а порой и просто брать на веру....

Глупость? - ДА!... Но работает зачастую....

Изменено пользователем RIF

Lazydog    6
3 часа назад, Пуша написал:

Ты уверен? А вот мне, конспирологу))), так не кажется. Он призывает к войне с Россией. Ты согласен с этим?

Он ни где не призывает к войне с Россией, он говорит что война уже идёт, и сэтим не согласен только совсем тупой.

Пуша    4
8 часов назад, Егуди написал:

Что-то вспоминаются советские времена, когда по ТВ космонавты, артисты и всякие герои соцтруда (доярки, шахтёры, комбайнёры...) высказывали своё мнение о разных политических проблемах.

Как будто успешность в какой-либо профессиональной деятельности делает человека универсальным гением.

Как оказалось, это не сугубо советская примочка.

Всегда вызывало удивление даже не то, что известные люди лезут со своим мнением во все далёкие от их профессии дыры, а то, что это мнение у них спрашивают и транслируют на широкую аудиторию.

А главное, что эта аудитория таки прислушивается к этому мнению, и обсуждает его.

Ну вообще-то есть такая поговорка: Талантливый человек талантлив во всём.))) Ну а так-то ДА, согласна с тобой. 

5 часов назад, Lazydog написал:

Он ни где не призывает к войне с Россией, он говорит что война уже идёт, и сэтим не согласен только совсем тупой.

Тебе не надоело ещё ярлыки наклеивать направо и налево? Быдло, поцреоты, тупые... Вообще разучился по-человечески общаться?

Garryххх    0

Днище ебанное :D:D:D

Нигер говорит,  о демократических ценностях :D:D:D

Его предки,  да и он сам в детстве,  скорей всего, не имел  право,  учиться с белыми :D:D:D

Пи. Си. Как актер,  он хорош.. Но видимо,  у старикана, старческий маразм... 

Lazydog    6
2 часа назад, Пуша написал:

Тебе не надоело ещё ярлыки наклеивать направо и налево? Быдло, поцреоты, тупые... Вообще разучился по-человечески общаться?

А при чем тут ярлыки? Тызадала вопрос, я тебе ответил на него. Потом добавил что не видеть это войну (информационную) не может только тупой. Тызнаешь кого-то, кто эту войну не видит? Если да, то примерь к нему то, что я сказал, и дайзнать если это ярлык или диагноз. 

Garryххх    0
3 часа назад, Пуша написал:

Пуш,  если бы такое вышло у нас,  то это пропаганда и пацреотизм)) 

Пуша    4
49 минут назад, Lazydog написал:

А при чем тут ярлыки? Тызадала вопрос, я тебе ответил на него. Потом добавил что не видеть это войну (информационную) не может только тупой. Тызнаешь кого-то, кто эту войну не видит? Если да, то примерь к нему то, что я сказал, и дайзнать если это ярлык или диагноз. 

Да при том, что ты обижаешь людей походя, даже не замечая этого. А потом удивляешься - и чего это у нас никто не пишет...

24 минуты назад, Garryххх написал:

Ну так потому что некоторым в чужом глазу соринку гораздо легче углядеть, чем в своем бревно заметить.

Lazydog    6
2 часа назад, Garryххх написал:

Даже интересно стало - а что именно он пропагандирует? 

Garryххх    0

Лейзи,  дурака не включай))) 

Посыла в его видосе нет? 

Это пиздец,  если честно))) вы,  американцы,  как украинцы стали) во всем вините Путина))) истерички) 

Lazydog    6

Гарик, перед тем, как я включу очередной игнор твоего тролизма, я всё таки дам тебе  ешё одну возможность ответить на очень простой вопрос- ты сказал, что там пропаганда, так что именно он пропагандирует?

Если нужна помошь с определением того, что такое пропаганда, то попроси, я подскажу. 

Garryххх    0

Лейзи,  отвечу лаконично:

В ролике чистой воды РУСОФОБИЯ! 

Lazydog    6

То есть от пропаганды ты перешел на русофобию.  Значит пропаганды там всё таки нет, я не зря спросил. :1111:

Русофобия благодаря поцреотическим тролям стала на столько всеобъемлюшим термином, что под неё попадает любое высказывание о России, если оно не начинается со слов "слава России". Извини, это уже не впечатляет. В ролике человек констатирует факт идушей информационной войны и не более того, всё остальное вы надумали себе сами. 

Егуди    6
18 часов назад, Пуша написал:

Да при том, что ты обижаешь людей походя, даже не замечая этого. А потом удивляешься - и чего это у нас никто не пишет...

1. "Хозяин - барин". © Народная мудрость

2. "Не нравится - уёб....й!" © Мудрость Малдера

• Хаха 1

Garryххх    0

:D

Группа по асимметричной войне армии США опубликовала пособие о военной тактике России при ведении гибридной войны, сообщает издание The National Interest.

В справочнике под названием «Пособие по российскому военному делу нового поколения», который был издан в декабре 2016 года, но стал доступен для скачивания в интернете недавно, содержатся рекомендации американским ВС по противостоянию российской тактике ведения войны.

68-страничное пособие содержит данные о российской военной технике, которую, как предполагается, Россия могла бы использовать в случае войны.

В методичке отмечается, что Россия овладела используемой США тактикой контроля над полем боевых действий при помощи беспилотных и пилотируемых систем обнаружения, фиксированием расположения объектов противника, за которым следует уничтожение при помощи авиаударов или артиллерийского огня.

Кроме того, в пособии перечислены «слабости» России, которыми могут воспользоваться военные США, а именно отсутствие мотивации у военных-срочников, неразвитая логистика и мощная, но неточная авиационная и артиллерийская поддержка.

При этом в тексте справочника подчеркивается, что приведённая информация не отражает доктрину США или политику страны. 

Единственное в чем я согласен с Фрименом, это в том, что война уже началась.

Про 241 год пендосской демократии которая люба всему мипу, поржал. Если мне память не изменяет страшней геноцида, чем устроили пендосы индейцам в этот период просто не было, да и негров если мне память не изменяет освободили лет эдак 120 назад. А сегрегация так и в 20 веке была.

Про Путина который ненавидит пендосов - тоже блядь смешно. Это Путин то, который пытался в "нулевых" присоединиться к НАТО, и теперь заискивает перед ебаными пендосами по поводу и без повода.

Короче все просто пендосы напали на Россию,  и теперь надо всем осознать...что слова Эренбурга из статьи "Убей!" в полной мере надо применять в уебищам живущим за океаном.

Рекомендую ознакомиьться, заменить слово "фашисты" на "пендосы"..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти