Перейти к публикации
Бронеход
Lazydog

45ятый Президент США Доналд Трамп.

Рекомендованные сообщения

23.12.2018 в 01:39, Lazydog сказал:

Я уже сказал - не знаю, так что и спорить не могу. Остаётся посмотреть.

Цитата

Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в эфире телеканала Fox Newsзаявил, что вывод американских войск из Сирии является "хитрым шагом", в результате которого Россия рассорится со своим союзниками в этом регионе.

По мнению Макгрегора, Россия долгое время налаживала отношения с Турцией, Ираном и сирийскими повстанцами, а вывод американских войск вынудит ее делать выбор между этими политическими силами.

"Мы должны как можно скорее уйти из Северной Сирии, потому что там находятся десятки тысяч турецких солдат, готовых напасть на курдов-террористов, которые атаковали в этом районе Турцию. Мы вынудили сирийское правительство вступить в этот район, а сами уходим. России придется сделать выбор. Если она впустит Турцию на территорию Сирии, то потеряет влияние на сирийцев и иранцев", - считает отставной военный, слова которого приводит РИА "Новости".

Макгрегор также добавил, что выводя войска из Сирии, США "ликвидировали спаивающий различных партнеров фактор". "Для сотрудничества русских, турок и иранцев нет никаких причин в принципе - и это хорошо", - считает он

Поделиться сообщением

Курды-террористы напали на Турцию ? Он че, вообще конченный дебил, этот полковник ? 

Ну сделал Трамп херню. Так надо в этом признатся, а не генерировать бред. 

Поделиться сообщением

Цитата

курдов-террористов, которые атаковали в этом районе Турцию

Что за бред? Полковника в отставку.

Лейзидог, извини за откровенность, но ты пытаешься оправдать тупой поступок Трампа. Всем понятно, что это была ошибка. В шахматах такие ходы обозначаются тремя минусаму (ошибка хуже некуда).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Antibiotik сказал:

Лейзидог, извини за откровенность, но ты пытаешься оправдать тупой поступок Трампа.

Ты не заметил, что техст был в кавычках? Это не моё мнение, это просто мнение. Одно из многих, и потому мне сложно даже предположить, с чего  тывсял, что я пытаюсь что-то оправдать? :1111: Моё мнение было высказанно выше:

Цитата

Я уже сказал - не знаю, так что и спорить не могу. Остаётся посмотреть.

Что до тупости Трампа, осмелюсь сказать, что Трампа можно обозвать как угодно, но точно не тупым. 

Поделиться сообщением

Из интервью Розанны Барр.

https://www.israelhayom.co.il/article/625559

Ты думаешь, они тебя искали?

«Да, они ждали меня в углу, потому что я осмелилась иметь персонажа, который не унижал президента Трампа, и причина, по которой они хотят опорочить президента, состоит в том, что они не любят Израиль».

Трудно спорить с ощущением, что твит был очень обидным.

«Мой твит был об Иране, и он был написан как часть трехмесячного обсуждения Ирана, как им управляют муллы». Я сослалась на фильм «Планета обезьян», в котором невежественные правители хотели помешать людям говорить, и сравнила фильм с муллами в Иране, У людей в Америке нет понимания того, что происходит в Иране ".

Вы быстро извинились, но они не очень-то вас слушали.

«Мои друзья советовали мне никогда не извиняться перед левыми (left), потому что они хотят крови, и они никогда не прощают ... Если вы извинитесь перед ними, это даст им энергию преследовать вас больше, пока вы не умрете, и они пытались убить меня. Честно, они разрушили мне жизнь, из-за твита, который они были слишком глупы, чтобы понять ".

את חושבת שהם חיפשו אותך?

"כן, הם חיכו לי בפינה, מכיוון שהעזתי שתהיה לי דמות שלא השפילה את הנשיא טראמפ. הסיבה שהם רוצים להשמיץ את הנשיא היא שהם לא אוהבים את ישראל".

קשה להתווכח עם התחושה שהציוץ היה פוגעני מאוד.

"הציוץ שלי עסק באיראן, והוא נכתב במסגרת דיון שנמשך שלושה חודשים על איראן, כיצד היא מנוהלת על ידי המולות. התייחסתי לסרט 'כוכב הקופים', שבו שליטים נבערים רצו למנוע מבני אנוש את האפשרות לדבר, והשוויתי את הסרט למולות באיראן. לאנשים בארה"ב אין שום מודעות לדברים שמתרחשים באיראן".

מיהרת להתנצל, אבל לא ממש הקשיבו לך.

"חברים שלי יעצו לי לעולם לא להתנצל בפני השמאל, כי הוא רוצה דם והוא אף פעם לא סולח. אם אתה מתנצל בפניהם, זה מעניק להם את האנרגיה לרדוף אותך יותר, עד שאתה מת. והם ניסו להרוג אותי. בכנות, הם הרסו לי את החיים, על ציוץ שהם היו טיפשים מכדי להבין אותו".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас