Перейти к содержанию
Бронеход

ну откуда проценко это знал ? :)


Рекомендуемые сообщения

Очередная хуйня хохлодебилов, которую сразу схавал Ебанашка.

Бываю часто в России, но что-то мне не показались не вкусными батоны там.

Я бы даже сказал, что в России вкуснее выпечка чем в Европе.

Очередной высер салоёбов не засчитан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, что за ХУЙНЮ ты притащил? :020:

Ну задумайся, какая нахуй МУКА для СКОТА.

Едиественный материал, который приходит в голову, это гранулят травяной....его действительно изготовляют и на корм скоту идет на ура, но хлеб из него не испечь, и никакая химия не поможет.

 

Серый, у нас есть проблемы с автомобилями, с электроникой (не военной) и многим другим...но с едой и оружием все заебись, как бы это ни было прискорбно для бандерлогов и русофобов. :102:

 

Так что САСИТЕ Орган мерзкие далбайобы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабан , во сколькот раз упали твои доходы за последгние 5 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабан , во сколькот раз упали твои доходы за последгние 5 лет ?

 

Примерно в 2,5. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, у нас есть проблемы с автомобилями, с электроникой (не военной) и многим другим...но с едой и оружием все заебись,

 

А с военной электроникой значит проблем нет ?

Томагавки Трампа с этим не согласны. :020:

 

Ну и конечно тот простой факт что гражданскую электронику гораздо легче разрабатывать и производить чем военную мерзкие долбоёбы не понимают. Ничего страшного, прилетит очередная порция томагавков и всё обьяснит. :102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с военной электроникой значит проблем нет ?

Томагавки Трампа с этим не согласны. :020:

 

Ну и конечно тот простой факт что гражданскую электронику гораздо легче разрабатывать и производить чем военную мерзкие долбоёбы не понимают. Ничего страшного, прилетит очередная порция томагавков и всё обьяснит. :102:

 

Ага, если ток индейских.

 

При чем здесь легче или сложнее? Во-первых, с чего ты взял, что в России не производят электронику? Производят и очень много.

 

Читаем, ахуеваем.

 

Или по-твоему что, построить атомную электростанцию могем, а сраный чайник не могем?

 

Ну а во-вторых, есть понятие рентабельности. Зачем делать что-то, если это уже сделано и гораздо дешевле купить, нежели делать свое? У нас под боком китайцы, у которых отоваривается весь мир.

 

Зашел вот впервые за сколько лет, и понимаю, что ничего вы о России не знаете)) Она уже далеко не та, что была даже каких-то 10 лет назад.

Не, вы конечно можете верить в изоляцию, железный зановес, поедание коры и тд. Но только наверное это уже ваши проблемы, при чем с головой, а не наши.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020::102::)

 

 

 

Сережа, то есть я должен сделать выводы на основании слов непонятного дядьки?)))

 

Ну вот одно то, что он утверждает, что нет никакой ответственности, за нарушение технических норм, является наглым враньем, уже заставляет сомневаться во всем видеоролике

 

Статья 36. Ответственность за несоответствие продукции или связанных с требованиями к ней процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации требованиям технических регламентов

 

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 36 настоящего Федерального закона

1. За нарушение требований технических регламентов изготовитель (исполнитель, продавец, лицо, выполняющее функции иностранного изготовителя) несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

2. В случае неисполнения предписаний и решений органа государственного контроля (надзора) изготовитель (исполнитель, продавец, лицо, выполняющее функции иностранного изготовителя) несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

3. В случае, если в результате несоответствия продукции требованиям технических регламентов, нарушений требований технических регламентов при осуществлении связанных с требованиями к продукции процессов проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации причинен вред жизни или здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений или возникла угроза причинения такого вреда, изготовитель (исполнитель, продавец, лицо, выполняющее функции иностранного изготовителя) обязан возместить причиненный вред и принять меры в целях недопущения причинения вреда другим лицам, их имуществу, окружающей среде в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Ну и сама ответственность:

 

Статья 14.43. Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов

 

1. Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов или подлежащих применению до дня вступления в силу соответствующих технических регламентов обязательных требований к продукции либо к продукции и связанным с требованиями к продукции процессам проектирования (включая изыскания), производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации либо выпуск в обращение продукции, не соответствующей таким требованиям, за исключением случаев, предусмотренных статьями 6.31, 9.4, 10.3, 10.6, 10.8, частью 2 статьи 11.21, статьями 14.37, 14.44, 14.46, 14.46.1, 20.4 настоящего Кодекса, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

 

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда жизни или здоровью граждан, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений либо создавшие угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений, -

 

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой; на юридических лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо без таковой.

 

3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией предметов административного правонарушения; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией предметов административного правонарушения либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией предметов административного правонарушения.

 

Я хлеб не ем особо, но и тот что попадается вполне себе обычный хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если ток индейских.

 

При чем здесь легче или сложнее? Во-первых, с чего ты взял, что в России не производят электронику? Производят и очень много.

 

Читаем, ахуеваем.

 

Или по-твоему что, построить атомную электростанцию могем, а сраный чайник не могем?

 

Ну а во-вторых, есть понятие рентабельности. Зачем делать что-то, если это уже сделано и гораздо дешевле купить, нежели делать свое? У нас под боком китайцы, у которых отоваривается весь мир.

 

Зашел вот впервые за сколько лет, и понимаю, что ничего вы о России не знаете)) Она уже далеко не та, что была даже каких-то 10 лет назад.

Не, вы конечно можете верить в изоляцию, железный зановес, поедание коры и тд. Но только наверное это уже ваши проблемы, при чем с головой, а не наши.)

Скорей бы все пенсионеры отошли бы. Это не ты сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы все пенсионеры отошли бы. Это не ты сказал...

 

Извини, но не мог бы ты более понятно сформулировать свою мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , превед ! :020:

при создании данной темы я не утруждал себя проверкой материала :102:

да , было бы интересно , если бы несколько научных лабораторий в мире провели бы такое исследование и выдали результаты в рецензируемом научном журнале :)

но я не думаю что всё это нужно.... особенно для тех кто жыл ещё в совке , ибо мы на своих желудках получали удовольствие от качества жратвы :057:

в русне и ДО кризиса , и до победобесия , и до санкций народ не оч был доволен качеством жрачки . так шо ехать к вам щаз проверять достоверность этого материала , я не буду. гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если ток индейских.

 

Или по-твоему что, построить атомную электростанцию могем, а сраный чайник не могем?

 

Читаем, ахуеваем.

 

Сраный чайник это не электронный прибор, а электрический.

Вот Йотафон, по ссылке которую ты дал, действительно электронный прибор, но почему то сильно сраный.

 

А вот Томагавки, которые прошли через не имеющий аналогов С300 в Сирии, вполне себе военная электроника.

 

Продолжайте слушать поцреотические доклады телеканала ЗВИЗДА о не имеющем аналогов в мире оружии и охуевать. До следующей порции томогавков.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный чайник это не электронный прибор, а электрический.

Вот Йотафон, по ссылке которую ты дал, действительно электронный прибор, но почему то сильно сраный.

 

А вот Томагавки, которые прошли через не имеющий аналогов С300 в Сирии, вполне себе военная электроника.

 

Продолжайте слушать поцреотические доклады телеканала ЗВИЗДА о не имеющем аналогов в мире оружии и охуевать. До следующей порции томогавков.

 

Я же правильно понял, что речь о тех томогавках, которые из 50 залпов попали в цель тока 20 с чем то? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , а ты так и откосил от великой русской армии , или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , или мне поднять старые записи из скайпа , где ты рассказывал как великий твой русский народ тебя нахуй послал , засрал , обгадил , унизил , обокрал , а спас тебя только один еврей из хайфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , превед ! :020:

при создании данной темы я не утруждал себя проверкой материала :102:

да , было бы интересно , если бы несколько научных лабораторий в мире провели бы такое исследование и выдали результаты в рецензируемом научном журнале :)

но я не думаю что всё это нужно.... особенно для тех кто жыл ещё в совке , ибо мы на своих желудках получали удовольствие от качества жратвы :057:

в русне и ДО кризиса , и до победобесия , и до санкций народ не оч был доволен качеством жрачки . так шо ехать к вам щаз проверять достоверность этого материала , я не буду. гыы

 

Серег, я вот занимаюсь в тренажерном зале, и качество еды для меня не на последнем месте, ибо составляют основу программы тренеровок.

Я не скажу, что затариваюсь в супермаркетах премиум класса а-ля "Азбука Вкуса" или "Глобус Гурмэ" для зажравшихся гоноедов. Но я также не могу сказать, что еда прям отвратительная. Совершенно обычная. Говядина, индейка, курица, молоко, йогурты и прочая прочая.

 

Конечно, я не исключаю того факта, что например качество еды может отличаться например от той, что продается в какой-нибудь Германии. Но тут все на совести производителей. И опять же, относительно недавно был скандал. Подробностей не помню. Но суть в чем. По-моему чехи пожаловались, что продукция одного немецого производителя выпускаемая для чехов гораздо хуже, чем для немцев, а цена та же.

 

То есть, совершенно очевидно, что любой производитель, если будет возможность сэкономить, он сэкономит. Ведь не просто же так айфоны производятся в китае, а не патриотично на территории США.

 

Есть ли проблема качества в РФ? Ну наверное есть, глупо это отрицать. Но ведь невозможно решить все вопросы абсолютно сразу.

Я вот помню как мы жили в 90-е. О мясе вообще можно было только мечтать, а так, варили супчик на бульонных кубиках, и радовались, что вообще хоть что-то поесть в доме было.

 

Сейчас все иначе, я ломаю голову, а что бы мне поесть индейку или говядину, запеченную или приготовленную в гриле. Жизнь за 20 лет качественно изменилась. Опять же, может где-то лучше, я не спорю. Но не надо забывать, в какой жопе была Россия еще 20 лет назад. Мы проходим свой путь становления. Вон хохлов возьми. Думаю там ща даже отрубям будут рады. И это не злорадство, а просто констатация факта.

При том, что Росстат зафиксировал среднюю зарплату о России в 40 тысяч рублей. По нынешнему курсу к баксу выходит не много, а по старому больше тысячи. При этом цены то на продукты не шибко выросли после того как бакс с евро скаканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша , или мне поднять старые записи из скайпа , где ты рассказывал как великий твой русский народ тебя нахуй

 

Не из скайпа, из аськи :020:

Подними, если не лень. Хотя было это 10 лет назад. За это время действительно много что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
При том, что Росстат зафиксировал среднюю зарплату о России в 40 тысяч рублей. По нынешнему курсу к баксу выходит не много, а по старому больше тысячи. При этом цены то на продукты не шибко выросли после того как бакс с евро скаканул.

 

Это просто пиздец:) Росстат вообше-то зафиксировал едва ли не 40% рост цен по сравнению с началом крымской компании. :020: Он так же зафиксировал снижение реальных доходов россиян в 2017 году. Но это всё, как нам уже доказал кабанчик, либеральная хуйня. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из скайпа, из аськи :020:

Подними, если не лень. Хотя было это 10 лет назад. За это время действительно много что изменилось.

да , пришлось полюбить путина . иначе в тюрьму за откос от армии :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же правильно понял, что речь о тех томогавках, которые из 50 залпов попали в цель тока 20 с чем то? :102:

 

Не надо выдавать томагавки за самолёты которые пытались сесть на Кузю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом цены то на продукты не шибко выросли после того как бакс с евро скаканул.

 

:020::102::)

калорашные дибилы , даже ихние юристы не в состоянии посчитать ДЕНЬГИ

 

объясняю

руссопатриот на даче выращивал картошку , и продавал её за 100 руб за кило .

на эти 100 руб он покупал 5 долларов.

после крымнаш калораштза то же кило может купить только 2 доллара .

 

казалось бы , ну и Орган с ним , какая разница сколько руссопатриот может купить долларов за кило картошки ?

а вот нихуя , неправильно .

 

не , ну если руссопатриот согласен жыть в нищите , и чтоб его дети жыли в нищите всю жызнь и жрали кору , тогда да - похуй сколдько долларов стоит кортошка .

а вот если руссопатриот хочет детям построить дом , купить машину , одеть и обуть свою семью не в лапти , а в хорошую одежду , - тогда руссопатриот вынужден щитать бабки - сколько долларов будет стоить кило его картошки . потому что одежда нормальная , и машина японская - она ведь за доллары продаётся :057: а не за картошку , выращенную в русне поганой :)

 

ну ладно , кто понял тот понял . а кто согласен жыть в нищите - пусть так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто пиздец:) Росстат вообше-то зафиксировал едва ли не 40% рост цен по сравнению с началом крымской компании. :020: Он так же зафиксировал снижение реальных доходов россиян в 2017 году. Но это всё, как нам уже доказал кабанчик, либеральная хуйня. :102:

 

Росстат считает с "запасом" всегда, в отличии от ангажированных агентств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...