Перейти к содержанию
Бронеход

Звездец и филипок: переезд новая жизнь


Philipp

Рекомендуемые сообщения

Ну да, извини, грех смеяться над убогим.

обожаю самокритичных людей.с добрым утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика - красава (как всегда впрочем), Филипок - пиздабол. :020:

 

И да, ещё фоток плиз.

Злая ты :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ж даже борщ готовить не умеет . бггг

Ты даже представить себе не можешь, что она умеет :020: твоя мумия нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, от всей души поздравляю. Совет вам, да любовь. :057: Викуся красавица и умница, Филипок, судя по форуму за много лет, тоже парень классный. Рад за вас. Будете в Питере маякните, отметим это событие. :020::102::)

В Россию мы теперь не скоро, но спасибо за приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже представить себе не можешь, что она умеет :)

она умеет выходить замуж и разводицца . бугага :020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она умеет выходить замуж и разводицца . бугага :020::102:

Я тоже был женат и что? Твоя мумия вообще в полтиник с тобой расписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем , йа не буду поздравлять с браком , ибо никаких доказательств сего не предоставлено :102::020:

тем не менее , я совершенно искренне радуюсь за вас, ибо как вы знаете , 2 года назад мы с женой были в подобных обстоятельствах :)

и в любом случае, даже если решили просто встретиццо и провести время , то всёравно респект , ибо это не в сосёлний подъезд сходить за тёлкой :):)

а , да , паходу я единственный в мире , кто обещал своей невесте\жене медлвого месяца . ибо я обещал медлвлй всю жизнь :007: :007: ибо ВСЯ жизнь должна быть такой , а не один месяц :007:

 

филипок , кстати , какую машину на свадьбу жене ты подарил ? гыыы

а

э да , судя по тому что машыну предыдущего мужа она умудрилась йобнуть сразу об две машыны, выежжяя с парковки, то можеш пока повременить с таким подарком :057::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был женат и что? Твоя мумия вообще в полтиник с тобой расписалась.

нам 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем , йа не буду поздравлять с браком , ибо никаких доказательств сего не предоставлено :102::020:

тем не менее , я совершенно искренне радуюсь за вас, ибо как вы знаете , 2 года назад мы с женой были в подобных обстоятельствах :)

и в любом случае, даже если решили просто встретиццо и провести время , то всёравно респект , ибо это не в сосёлний подъезд сходить за тёлкой :):)

а , да , паходу я единственный в мире , кто обещал своей невесте\жене медлвого месяца . ибо я обещал медлвлй всю жизнь :007: :007: ибо ВСЯ жизнь должна быть такой , а не один месяц :007:

 

филипок , кстати , какую машину на свадьбу жене ты подарил ? гыыы

а

э да , судя по тому что машыну предыдущего мужа она умудрилась йобнуть сразу об две машыны, выежжяя с парковки, то можеш пока повременить с таким подарком :057::) :)

Какие доказательства тебе нужны? Свидетельство браке в котором будет стоять филипок и Звездец?

Иди в жопу со своей машиной, Хонду я ей куплю, как все оформим и переоформим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат, ты утырок) Машина была куплена лично мной ещё до брака) И не на парковке,а на территории автосалона) И да, за руль я больше после того случая 2010 года не сажусь, меня устраивает статус пассажира)

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12972&hl=

Это единственное, что хотелось поправить, за поздравления спасибо))

Кстати, покажите мне того, кто ни разу не врезался за рулем первой тачки после получения прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанат, ты утырок) Машина была куплена лично мной ещё до брака) И не на парковке,а на территории автосалона) И да, за руль я больше после того случая 2010 года не сажусь, меня устраивает статус пассажира)

Это единственное, что хотелось поправить, за поздравления спасибо))

Кстати, покажите мне того, кто ни разу не врезался за рулем первой тачки после получения прав)

я отвечу только на это :020:

еслиб это соотвецтвовало реальности , то все тачки в мире были бы битые многократно и сов всех сторон . но мы такого не наблюдаем . это простая логика . ПРОСТАЯ . но логика - это не потрахаццо приехать , там думать надо :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечу только на это :102:

еслиб это соотвецтвовало реальности , то все тачки в мире были бы битые многократно и сов всех сторон . но мы такого не наблюдаем . это простая логика . ПРОСТАЯ . но логика - это не потрахаццо приехать , там думать надо :)

А отремонтировать, не? Или у вас так не принято? Врезался - езжай с вмятинами, как с красным знаменем? Мне вот лично ту царапину и битую фару за три дня подправили да так, что как новая была :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отремонтировать, не? Или у вас так не принято? Врезался - езжай с вмятинами, как с красным знаменем? Мне вот лично ту царапину и битую фару за три дня подправили да так, что как новая была :020:

у нас есть такая простая вещь как СТРАХОВКА , в которую входит и ремонт и эвакуатор . если врезался , или даже просто не завёлся , то звониш по телефону в свою страховую компанию - они присылают через полчаса или службу ремонта , или эвакуатор . БЕСПЛАТНО . тоесь по страховке . страховка - 100 баксов в год (на техпомощь и эвакуатор) на всё остальное страховка раз в 10 дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему это всё не может объяснить новоявленный муж , если в европе система точно такая же :020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доказательства тебе нужны? Свидетельство браке в котором будет стоять филипок и Звездец?

Иди в жопу со своей машиной, Хонду я ей куплю, как все оформим и переоформим :020:

у меня есть фотки и видео из ЗАГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему это всё не может объяснить новоявленный муж , если в европе система точно такая же :020::102:

Где связь между тем, что "машины бьёт почти каждый водитель" и страховкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фотки и видео из ЗАГС

Так ты дебил всю свою жизнь выкладываешь, включая голую жену :020: мы просто озвучили перемены жизни, ибо мы через бронеход и познакомились (ну вообщето через пиздец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть такая простая вещь как СТРАХОВКА , в которую входит и ремонт и эвакуатор . если врезался , или даже просто не завёлся , то звониш по телефону в свою страховую компанию - они присылают через полчаса или службу ремонта , или эвакуатор . БЕСПЛАТНО . тоесь по страховке . страховка - 100 баксов в год (на техпомощь и эвакуатор) на всё остальное страховка раз в 10 дороже

Так и мне бесплатно по страховке, в России это называется КАСКО) так при чём тут битые машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты дебил всю свою жизнь выкладываешь, включая голую жену :020: мы просто озвучили перемены жизни, ибо мы через бронеход и познакомились (ну вообщето через пиздец).

очему я до сих пор не видел голую жену ЕК?Ну ка нарисуйте мне ту тему где незнакомые мне сиськи проскакивали!А вообще вы нравитесь ребятаКак зашел Ебукентий тему смело можно назвать,мы белочки и спорим "у кого пушистей хвост".Таких даунов простите даже на пиздеце не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...