Перейти к содержанию
Бронеход

Когда дебилизм нациков зашкаливает...


raven-68

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Аурита сказал:

Поклеп!

Латвия тут не причем. Это касается ВСЕГО евросоюза и Финляндии.

Справедливо ли? 

Полагаю - нет.

Во время Майдана в Украину тоже был поток автобусов и машин с РФскими номерами чемоданами и туристическими визами. Как потом оказалось, туристы бы засланные. И в чемоданах были балаклавы и дубинки.  Латвия правильно делает. Обжегся на молоке - на воду дуть будешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Ну да, а Песков уже всех пристыдил, м ол, вам потом будет стыдно за то, что вы на бумаге написали :102: Ёбанное российское говно кому-то что-то о стыде говрит :102: 

 

2 часа назад, Аурита сказал:

Поклеп!

Латвия тут не причем. Это касается ВСЕГО евросоюза и Финляндии.

Справедливо ли? 

Полагаю - нет.

Должны ли 150 млн граждан расплачиваться за амбиции и отклонения в психике лидера?

В демократическом обществе, США как образец демократии напр., должны однозначно 

Дорогой Леонид Ильич против маразма Байдена нервно курит в сторонке ))(

Но демократия это утопия!

Поэтому имеем то, что имеем 

Но всё проходит! Пройдет и это

И за свои прошлые поступки возможно будет стыдно 

Финляндия кажется уже начинает осознавать глупость решения своего правительства по пронатовской стратегии и появились призывы к выходу из блока и восстановлению экономических отношениях с Россией 

Это нормально!

Бытие и экономика государства определяет сознание населения 

Сытная и благополучная жизнь граждан позволяет легко прощать и аморальную агрессию политике в отношении более слабых и беззащитных, и развязанные на других континентах войны

А когда уровень жизни народа падает, правителю вспоминают все грехи его правления и косяки его детей и родственников 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

Должны ли 150 млн граждан расплачиваться за амбиции и отклонения в психике лидера?

Конечно "Да!". Русский народ всегда за это расплачивается. Это уже традиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lazydog сказал:

Тема о Латвии

Извини, по названии темы я счёл что о дебилизме нациков :037:

А это уже не только Латвия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и что?Ну разве эти ебаные лабусы не уроды?Короче,мой хороший приятель дал мне свой ноутбук попросил почистить,лишнюю дрянь уудалить ну и всякая такая мелочь,короче всего понемножку.Сам он человек уже в возрасте,соответсвенно мало шарит в таких делах,конечно я решил ему помочь.Вроде сделал дело,значит гуляй смело.Но потом смотрю у него в закладках приложения разные,там торренты,газеты,форумы,видео,ну хватает всего.Открываю папки,а там огромные количество газет.До двух ночи сидел хотел что то почитать,размечтался.все гандонами латышскими переблокировано наглухо.С форумами такая же ерунда,и видео,только слава яйцам ютюб еще р\аботает.Я просто заебался искать хоть один сайт где новости на родном языке .Нашел,газета труд.Потом меня все это достало настолько,что я сижу и думаю,это же как надо ненавидеть свой народ,что бы лишать людей информации?Понятно,что все это из за войны,но вы ебучие гансы какое отношение к этой войне имеете?Офигеваю на каждом троллейбусе,автобусе,трамвае наклейка украинского влага,даже на фасадах школ имеется.этот ебнутый народ латышей я бы стер с лица на месте Путина,чтобы освободить место для посева кукурузы.Ладно,перерыв заканчиватся надо пахать,а так бы я написал гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, raven-68 сказал:

потом смотрю у него в закладках приложения разные,там торренты,газеты,форумы,видео,ну хватает всего.Открываю папки,а там огромные количество газет.До двух ночи сидел хотел что

Тебя не учили что в чужие дела свой нос сувать нельзя? Узнает твой  друг что ты у него по карманам шаришь- приб'ёт  тебя , а может и трахнет. Это смотря какой он тебе друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, raven-68 сказал:

этот ебнутый народ латышей я бы стер с лица на месте Путина,

Накаркаешь! :020:

Они с казахами рядом в очереди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Змей сказал:

Тебя не учили что в чужие дела свой нос сувать нельзя? Узнает твой  друг что ты у него по карманам шаришь- приб'ёт  тебя , а может и трахнет. Это смотря какой он тебе друг.

Что ты несеш боже мой.Ну попросил меня старый знакомый кое как потделать.А пишу то я не о том,я пидарасах латышских,которые даже до такого опустились лишь бы Русских как то опустить.Да вот хер им в глотку и в очко селедку.Я давеча зашел в газетный киоск кое что купить,а там из русскоязычных изданий только газета спорт-экспресс,что меня порадовало пара журналов ни о чем,типа новости шоубизнеса,и охуенная туча тех же лабусятских газетенок где поливают  говном все что с Россией связано.Короче,я заебусь описывать эти мелочи жизни,хотя из мелочей наш мир построен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Накаркаешь! :020:

Они с казахами рядом в очереди 

Ну лабусы поближе,да территория у Казахстана не всравнеие больше,и народ миролюбивый.Я все таки там прожил 10 лет и ничего плохого сказать казахах немого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, raven-68 сказал:

Ну лабусы поближе,да территория у Казахстана не всравнеие больше,и народ миролюбивый

Дружить с Россией после ряда ее поступков становится опасно и непредсказуемо 

Я их понимаю

А чтоб не попасть, нужны ещё более сильные чем Россия друзья. Это НАТО 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nux сказал:

Дружить с Россией после ряда ее поступков становится опасно и непредсказуемо 

Я их понимаю

А чтоб не попасть, нужны ещё более сильные чем Россия друзья. Это НАТО 

Каких поступков?Человек,я повторяюсь,но Русские люди в свои годы вышвырнули на хер Бонапарта,уничтожили нахуй фашистов,правда к сожалению не всех,раз внуки этих недобитков бродят по бывшему Союзу.Не хочу перечисллять,долго придется.Зачем латышским псам дружить с Россией практически безвозмездно,когда  легче нагнутся перед тупорылым старым пеньком бидоном и компанией,чьи долги потом мы,обычные люди будем возвращать из своих налогов?Вот так все у нас построенно.Блядь,никогда бы не подумал,что страна где я живу до такого докатится.Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nux сказал:

Накаркаешь! :020:

Они с казахами рядом в очереди 

похоже этот опущенец, который у меня в игноре, не понимает, что программа "Чемодан, вокзал, мухосранск" в отношении его уже в процессе и в скором будущем этот уёбок покинет так ненавистную им Латвию навсегда.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

похоже этот опущенец, который у меня в игноре, не понимает, что программа "Чемодан, вокзал, мухосранск" в отношении его уже в процессе и в скором будущем этот уёбок покинет так ненавистную им Латвию навсегда.  

Чита ждёт своего героя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TenaciousD сказал:

программа "Чемодан, вокзал, мухосранск" в отношении его уже в процессе и в скором будущем этот уёбок покинет так ненавистную им Латвию навсегда.  

Я не думаю что это произойдет 

Попытки Прибалтики выгнать русских начались с момента присоединения к СССР и нескоро закончатся 

Это уже просто ритуал и маркер нации аборигена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TenaciousD сказал:

похоже этот опущенец, который у меня в игноре, не понимает, что программа "Чемодан, вокзал, мухосранск" в отношении его уже в процессе и в скором будущем этот уёбок покинет так ненавистную им Латвию навсегда.  

хер ты угадал вася.Я много лет живу в латвии,хоть и являюсь гражданином России,и нас много.Сталина на вас не хватает,иначе бы вся сибирь сейчас по латышски заговорила.Но это было бы временное явление,потому что у вас было бы два варианта либо говори по русски или учи наш язык,либо на лесоповал.В те времена вывезли немало латышей,но увы не всех коли такие недобитки вроде тебя остались,а потом попрятались по норам в гейропе и разеваете гнилозубую свою пасть на Русский народ.Ничего,время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, knife_23 сказал:

Чита ждёт своего героя..

Ты то что скрипиш хохляцкий подпердыш?Почему не у ружья до сих пор и не идеш воевать за вильну украину?Очко жим жим?Правильно,если наши выловят тебя твое очко станет размером со скворечник,ну если не посадят на кичу лет на 25.Ох тебя там встретят если что.Так что на всякий пожарный затаривайся вазелином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, raven-68 сказал:

Ты то что скрипиш хохляцкий подпердыш?Почему не у ружья до сих пор и не идеш воевать за вильну украину?Очко жим жим?Правильно,если наши выловят тебя твое очко станет размером со скворечник,ну если не посадят на кичу лет на 25.Ох тебя там встретят если что.Так что на всякий пожарный затаривайся вазелином.

Утухни, недобиток..Не тебе, петушаре и педофилу, с меня спрашивать..:099: А что скворцов приютил, молодец..Не каждый додумался бы до такого..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, knife_23 сказал:

Утухни, недобиток..Не тебе, петушаре и педофилу, с меня спрашивать..:099: А что скворцов приютил, молодец..Не каждый додумался бы до такого..:099:

Ты что ль, обиделся что я тебе про Читу напомнил?Скворешник свой где-нибудь на родных болотах пристроишь..
Как там пел «Любэ»: «скворцы летят на Родину, скворцы..»..:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...