Перейти к контенту
Бронеход
raven-68

Когда дебилизм нациков зашкаливает...

Рекомендованный пост

TenaciousD    24
3 часа назад, RIF написал:

То что он 8 мая в Европе... ну не тупи пожалуйста... ты должен знать почему...

Блин.. ну меня в ступор обычно в водит, когда... Есть победа- это праздник... То что потом было... Это какое отношение имеет к победе народов над... Там пошла чистая геополитика и просто политика... Что же вы всё в одну тарелку и суп и компот...

геополитика было всё - предвоенная ситуация, война и то что было после войны. Меня тоже вводит в ступор нежелание смотреть правде в глаза. Одно событие истории сопровождается другим, а за ними стоят интересы разных стран. Но отношение ко всем событиям разное, чисто по объективным причинам. Праздник соседа, который развязал войну, пришёл к нам как оккупант и держиморда, проводил массовые депортации, политические убийства и репрессии а потом еще 46 лет держал за "железным зановесом" - никогда не будет празником для меня и для подавляющего большинства латышей, литовцев, эстонцев, да и поляков, финнов, чехов, словаков, венгров, румын ... 

Поделиться этим сообщением

Antibiotik    18

Для немцев и швейцарцев это тоже не праздник :D.

RIF    23
1 час назад, TenaciousD написал:

геополитика было всё - предвоенная ситуация, война и то что было после войны. Меня тоже вводит в ступор нежелание смотреть правде в глаза. Одно событие истории сопровождается другим, а за ними стоят интересы разных стран. Но отношение ко всем событиям разное, чисто по объективным причинам. Праздник соседа, который развязал войну, пришёл к нам как оккупант и держиморда, проводил массовые депортации, политические убийства и репрессии а потом еще 46 лет держал за "железным зановесом" - никогда не будет празником для меня и для подавляющего большинства латышей, литовцев, эстонцев, да и поляков, финнов, чехов, словаков, венгров, румын ... 

Блин.. я же написал... победа- есть победа... потом это другое...политика, геополитика... и т.п. 

неужели я один вижу это... капец.. меня в дурку пора....

TenaciousD    24
4 часа назад, RIF написал:

Блин.. я же написал... победа- есть победа... потом это другое...политика, геополитика... и т.п. 

неужели я один вижу это... капец.. меня в дурку пора....

ну, не думаю что всё так печально, но если не уверен, можешь попробовать ;)  

tarantul    0

Нынешняя пиздабратия, что руководит Россией, любого нацика обелит будь то латыш или фритц.

Изменено пользователем tarantul
граммматика

RIF    23
В 12.5.2018 в 21:27, TenaciousD написал:

геополитика было всё - предвоенная ситуация, война и то что было после войны. Меня тоже вводит в ступор нежелание смотреть правде в глаза. Одно событие истории сопровождается другим, а за ними стоят интересы разных стран. Но отношение ко всем событиям разное, чисто по объективным причинам. 

Какое может быть еще отношение к дню разгрома фшистской Германии?:o...

В 12.5.2018 в 21:27, TenaciousD написал:

Праздник соседа, который развязал войну, пришёл к нам как оккупант и держиморда, проводил массовые депортации, политические убийства и репрессии а потом еще 46 лет держал за "железным зановесом" - никогда не будет празником для меня и для подавляющего большинства латышей, литовцев, эстонцев, да и поляков, финнов, чехов, словаков, венгров, румын ... 

Ты опять про последствия советского режима ... 

Я тебе про победу над Гитлером, а ты мне о ужасах советского режима... Я же не отрицаю это... или для тебя - (жаль что Гитлера победили?)

TenaciousD    24
12 минут назад, RIF написал:

Какое может быть еще отношение к дню разгрома фшистской Германии?:o...

Ты опять про последствия советского режима ... 

Я тебе про победу над Гитлером, а ты мне о ужасах советского режима... Я же не отрицаю это... или для тебя - (жаль что Гитлера победили?)

один преступный режим проиграл другому, еще более кровожадному. Если это повод для празднования, то ... 

было бы что праздновать, если бы исходом войны стало поражения и сралина и гитлера. Теперь более понятно надеюсь

Изменено пользователем TenaciousD
  • Like 2
  • Спасибо 1

RIF    23
3 минуты назад, TenaciousD написал:

один преступный режим проиграл другому, еще более кровожадному. Если это повод для празднования, то ... 

Без коментариев....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти