Перейти к содержанию
Бронеход

Когда дебилизм нациков зашкаливает...


raven-68

Рекомендуемые сообщения

это уже предел!господа латыши разошлись не на шутку,ибо незнают уже куда и каким местом воткнуть свой нацязык никому на хер ненужный,и их ведет в крайности не сопостяжимые со здравым смыслом!

ЧИТАЕМ-

 

 

В Латвии запретят сдавать школьные экзамены на русском языке

Централизованные экзамены в школах национальных меньшинств Латвии с будущего учебного года будут сдавать только на латышском языке, сообщает ТАСС. Школьники больше не смогут сами выбирать язык сдачи экзаменов.

 

Это предусматривают одобренные во вторник на заседании правительства республики изменения к порядку сдачи экзаменов, подготовленные министерством образования и науки.

Сейчас все экзаменационные материалы в Латвии готовятся только на государственном языке, но у выпускников 9-х и 12-х классов школ нацменьшинств есть право самим выбирать язык сдачи — латышский или русский.

С 1 сентября 2004 года в республике была реализована реформа образования в школах нацменьшинств. В результате была введена двуязычная система обучения.

Ранее американский исследовательский центр RAND Corporation рекомендовал властям стран Балтии усилить взаимодействие с русскоязычными гражданами, гарантировав им соблюдение всех политических и гражданских прав, а также наладить более эффективное распространение информации на русском языке.

 

Для особо непонятливых -ТОТ КТО УЧИЛСЯ В РУССКОЙ ШКОЛЕ В ЛАТВИИ,ВЫПУСКНЫЕ эКЗАМЕНЫ БУДЕТ СДАВАТь ТЕПЕРь НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЛАБУСЯТСКОМ ЯЗЫКЕ!

 

Кто нибудь скажет мне,когда этот маразм закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну рискуя вызвать волну поцреатического негодования замечу, что, например, в США, в русских, турецких, китайских школах или еврейскх ишивах, где обучение может идти на любом языке, все экзамены сдаются на английском. Оно как-то логично сдавать экзаменыв стране на её оффициальном язытке. Волнений в Китай-городе или на Брайтоне это как-то не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рискуя вызвать волну поцреатического негодования замечу, что, например, в США, в русских, турецких, китайских школах или еврейскх ишивах, где обучение может идти на любом языке, все экзамены сдаются на английском. Оно как-то логично сдавать экзаменыв стране на её оффициальном язытке. Волнений в Китай-городе или на Брайтоне это как-то не вызывает.

ну да логика неубиваемая.а если учесть,что английский язык это язык международного общения,а о латышском языке никто никогда не слышал,то выводы приходят сами собой-кто то где то спятил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пропало, как же ты теперь сдашь экзамены которые не можешь сдать уже 50 лет, что бы стать гражданином.

 

честно говоря насрать, это примерно тоже самое, если бы у нас чурки сдавали экзамены на своих тарабарских языках.

 

давно уже пора вас псевдоевропейцев научить родину любить. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пропало, как же ты теперь сдашь экзамены которые не можешь сдать уже 50 лет, что бы стать гражданином.

 

честно говоря насрать, это примерно тоже самое, если бы у нас чурки сдавали экзамены на своих тарабарских языках.

 

давно уже пора вас псевдоевропейцев научить родину любить. :020:

Слушай сюда полуовес недоделанный.Яуже 2 года как гражданин России,и не твое мышачье дело дело,кем и кто является!~А то что тут происходит в латвии тебе овощю не понять никогда,ибо ты тут не был и не будеш в жизни,потому как у тебя денег на трамвай нет,не то что доехать до Риги.Свалил с темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда полуовес недоделанный.Яуже 2 года как гражданин России,и не твое мышачье дело дело,кем и кто является!~А то что тут происходит в латвии тебе овощю не понять никогда,ибо ты тут не был и не будеш в жизни,потому как у тебя денег на трамвай нет,не то что доехать до Риги.Свалил с темы!

 

про деньги ты нищееб лучше бы вообще молчал.

 

понятное дело, что по факту ты не можешь быть гражданином России,ибо ты дно которое не платит налогов(причем никуда ни в РФ ни в Латвию) и ничего ,грубо говоря, не сделало полезного для России,при этом продолжаешь жить в Латвии.

Темболее ты обычный пиздобол, и весь твой пиздешь надо делить на 1000.

 

 

А так вообще властям Латвии, нужно более жесче поступать вот с такими как ты, ограничивать во всем, псеводоебаные патриоты типа памфлетиста, родину любят сидя в европке, хоть и такой как латвия, но все же.

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот стало интересно, такие псевдороссияне как равен, от какой страны будут получать пенсию? не за этим ли не граждане латвии так хотят получить гражданство РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну да логика неубиваемая.а если учесть,что английский язык это язык международного общения,а о латышском языке никто никогда не слышал,то выводы приходят сами собой-кто то где то спятил.

Международность языкиа не имеет ни какого отношения к теме, это язык страны. В Мексике сдают на испанском, а не на английском, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международность языкиа не имеет ни какого отношения к теме, это язык страны. В Мексике сдают на испанском, а не на английском, и так далее.

Пиздец,я поп[ал в круг особо не одаренных мозгом людей!Кому в мире нужен латышский язык,ну кроме латышей,а их всего по копейкам сосчитать возможно?

какого беса Саша ты путаеш латышский с английским и испанским,самыми распространенными языками в мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пиздец,я попал в круг особо не одаренных мозгом людей!Кому в мире нужен латышский язык,ну кроме латышей,

Пиздец, ты просто законченный мудак, и это не позволяет тебе понять одарённость вокруг, сложно мпонимать собственную бездарнопсть. Латышский язык нужет стране Латвия, и если для тебя это сложно, тои они вправе сказать - пошел на Орган илиу оставайся человеком второго сорта. И это правильно, ибо живя в Египте надо говорить на египетском, а не на английском, и это не смотря на то, что ни кому в мире на Орган не нужен египетский язык.

 

Очередной раз показал себя долбаёбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец,я поп[ал в круг особо не одаренных мозгом людей!Кому в мире нужен латышский язык,ну кроме латышей,а их всего по копейкам сосчитать возможно?

какого беса Саша ты путаеш латышский с английским и испанским,самыми распространенными языками в мире?

 

тебя не усыпили только потому, что ты потешный клоун,в которого можно тыкать говняной палкой.

 

ненужен язык кроме латышей,а японский не нужен кроме самих японцев, а русский кроме русских.

 

А после школы идут за высшим образованием, а там тоже преподают на русском? а дальше идет трудоустройство,там тоже на русском?

 

человек должен знать язык той страны, в которой он хочет жить и работать. Но тебе как не гражданину это не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, в чехии тоже сдают экзамены не на русском. :020: хотя чешский, вроде как бы тоже нигде, кроме чехии на Орган не нужен. :102:

raven-68 задумайся почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
raven-68 задумайся почему.

Зачем думать когда можно сказать тебе, что ты тоже в кругу не одарённых :020:

 

А вобще все эти разговоры о русском языке забавляют. Людям в самом деле не понять что он никому на хер не нужен, кроме самих русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сюда полуовес недоделанный.Яуже 2 года как гражданин России,и не твое мышачье дело дело,кем и кто является!~А то что тут происходит в латвии тебе овощю не понять никогда,ибо ты тут не был и не будеш в жизни,потому как у тебя денег на трамвай нет,не то что доехать до Риги.Свалил с темы!

Если ты гражданин России и так ненавидешь Латвию,то чего ты там вообще делаешь? Пакуй пижамку и нахуй на вокзал.Заипали уже такие долбоящеры.Ты и в России ныть также будешь,ибо дело в тебе.

Кстати в прибалтике нынешняя молодежь давно говорит на госязыках,так что проблем с этим ни у кого не будет.Только престарелый долбоеб,за жизнь не смог выучить язык страны в которой живет. Даже для себя хотя бы,чтобы общаться с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, в чехии тоже сдают экзамены не на русском. :020: хотя чешский, вроде как бы тоже нигде, кроме чехии на Орган не нужен. :102:

raven-68 задумайся почему.

ага,ну да возможно.ну до сих пор в ебучей латвии было равноправие в вопросе со сдачей экзаменов,и вдруг перестало быть.возможно в чехии не так все складывается,потому как там нет 50% русскоговорящего населения.Я буквально через неделю там буду,обязательно поинтересуюсь,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты гражданин России и так ненавидешь Латвию,то чего ты там вообще делаешь? Пакуй пижамку и нахуй на вокзал.Заипали уже такие долбоящеры.Ты и в России ныть также будешь,ибо дело в тебе.

Кстати в прибалтике нынешняя молодежь давно говорит на госязыках,так что проблем с этим ни у кого не будет.Только престарелый долбоеб,за жизнь не смог выучить язык страны в которой живет. Даже для себя хотя бы,чтобы общаться с людьми

на Орган мне пижамку паковать,у меня давно все собрано,мосты построенны.снова что то выдумал,незная ни меня,ни моих планов? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Орган мне пижамку паковать,у меня давно все собрано,мосты построенны.снова что то выдумал,незная ни меня,ни моих планов? :020:

а какие планы могут быть у безграмотной забулдыги,которая закладывает паленку всю свою сознательную жизнь.

 

твои планы это напиздеть о том какой ты деловой, и что скоро ты будешь в вымшленной чехии.

ты видимо просто отвык от каждодневных пендалей и стал забываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, ты просто законченный мудак, и это не позволяет тебе понять одарённость вокруг, сложно мпонимать собственную бездарнопсть. Латышский язык нужет стране Латвия, и если для тебя это сложно, тои они вправе сказать - пошел на Орган илиу оставайся человеком второго сорта. И это правильно, ибо живя в Египте надо говорить на египетском, а не на английском, и это не смотря на то, что ни кому в мире на Орган не нужен египетский язык.

 

Очередной раз показал себя долбаёбом.

ТЫ ЛИБО ДУРАК,ЛИБО РОДИЛСЯ ТАКИМ.ты не путай латвию с египтом или другими странами,-ничего общего в них нет!Я ясно дал понять почему я,и многие возмущены безправием правительства ебанного латышского колхоза,и впринципе ты должен был это понять.Не хочеш понимать ну и х,,,с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, ты просто законченный мудак, и это не позволяет тебе понять одарённость вокруг, сложно мпонимать собственную бездарнопсть. Латышский язык нужет стране Латвия, и если для тебя это сложно, тои они вправе сказать - пошел на Орган илиу оставайся человеком второго сорта. И это правильно, ибо живя в Египте надо говорить на египетском, а не на английском, и это не смотря на то, что ни кому в мире на Орган не нужен египетский язык.

 

Очередной раз показал себя долбаёбом.

ДЛЯ СОВСЕМ ТУПЫХ-ПОЧЕМУ Я К ПРИМЕРУ ЗАКАНЧИВАЛ РУССКУЮ ШКОЛУ,ОБУЧАЯСь ВСЕМУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,И ПОЧЕМУ ТО ДОЛЖЕН СДАВАТь эКЗАМЕНЫ НЕ НА ТОМ,НЕ РОДНОМ МНЕ ЯЗЫКЕ?ответь,с какой блядь радости мне такое счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ДЛЯ СОВСЕМ ТУПЫХ-ПОЧЕМУ Я К ПРИМЕРУ ЗАКАНЧИВАЛ РУССКУЮ ШКОЛУ,ОБУЧАЯСь ВСЕМУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,И ПОЧЕМУ ТО ДОЛЖЕН СДАВАТь эКЗАМЕНЫ НЕ НА ТОМ,НЕ РОДНОМ МНЕ ЯЗЫКЕ?ответь,с какой блядь радости мне такое счастье?

Равен, ты живеш в стране всю жизнь и не удосужился выучить язык страны. Кто тут совсем тупой? Даже если он тебе в школе не был нужен, нормальный образованный человек давно бы выучил. Теперь таких тупых, как ты, ствят в стойку и ты ореш, что не ты тупой, а все тупые. Но жизнь как раз говорит наоборот. И, кстати, твой родной язык должен был быть латвийский. Даже если в доме говорят на русском, это ничего не меняет. Моя жена родилась в Белорусии и её родной язык белорусский, хотя дома говорили только на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вобще я вижу подобных равену ежедневно даже тут в Америке. Приходят в офис, спрашиваещ их рост и вес, они тебе "мы по русски, в сантиметрах". Когда им в ответ говориш, что американские программы по русски не разговаривают, смотрят на тебя квадратными глазами и говорят "мы не знаем, нам на Брайтоне не надо". Так хочется в ебло плюнуть, но должность заставляет сдерживаться. Тупые животные. К счастью это подавляющее меньшинство, большая часть людей из России, приехавшие даже недавно, довольно прилично говорят по английски. Вот за это респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равен, ты живеш в стране всю жизнь и не удосужился выучить язык страны. Кто тут совсем тупой? Даже если он тебе в школе не был нужен, нормальный образованный человек давно бы выучил. Теперь таких тупых, как ты, ствят в стойку и ты ореш, что не ты тупой, а все тупые. Но жизнь как раз говорит наоборот. И, кстати, твой родной язык должен был быть латвийский. Даже если в доме говорят на русском, это ничего не меняет. Моя жена родилась в Белорусии и её родной язык белорусский, хотя дома говорили только на русском.

Пиздец,ты меня удивляеш.Ответь на вопрос-с какой радости человеки окончившие РУССКУЮ школу,должны идти на экзамены и сдавать их на латышском языке?Да,я принимаю тот факт,что латышский язык государственный.Но!!!!!!!!!!!!!До сего дня вде было как положено,всегда люди обходились без подобных методов,и выходили в ЛЮДИ сдавая все на родном языке.А теперь что,мир перевернулся?Отделяй зерна от плевел.Ты видиш то,что не в состоянии понять,так как ты тут не живеш,а уже делаеш выводы.Напрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще я вижу подобных равену ежедневно даже тут в Америке. Приходят в офис, спрашиваещ их рост и вес, они тебе "мы по русски, в сантиметрах". Когда им в ответ говориш, что американские программы по русски не разговаривают, смотрят на тебя квадратными глазами и говорят "мы не знаем, нам на Брайтоне не надо". Так хочется в ебло плюнуть, но должность заставляет сдерживаться. Тупые животные. К счастью это подавляющее меньшинство, большая часть людей из России, приехавшие даже недавно, довольно прилично говорят по английски. Вот за это респект.

Как ты жив еще не пойму?Нормальный такой офиссный работник,к нему придеш,а он в рожу плюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема до сих пор не в Лепрозории? :020:

с тобой и в одну хату?да ну на Орган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...