Перейти к содержанию
Бронеход

Стройка в Америке. Как делают дома в США


Рекомендуемые сообщения

ахуенно.

ролик снят главой дорожного контроля , ростиславом шапошниковым

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

у МЕНЯ ЗВУК НА РАБОТЕ НЕ ПАШЕТ, ДА И ПОТРАТИТь 20 МИНУТ ЖИЗНИ НА ЭТО НЕ ОХОТА. дАЙТЕ ДИАДЖЕСТ - В ЧЕМ МУЛьКА? аМЕРИКЕ ПИЗДЕЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Коменты рулят :033:

 

Королевский Тролль6 hours ago

Почему американцы не строят дома из кирпича?

 

Risseal3 hours ago

Тупые они, это же очевидно.

 

:102: Таки Америке пиздец :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с компа. Домики реально шикарные, в викторианском стиле. Огромные по площади и раза в 2, если не в 3, дешевле, чем у нас, блин :)

Коментатор, конечно, сука лох полнейший. Словарный запас как у третьеклассника. Ладно, он строительные материалы не знает, но блять даже слова ГАРДЕРОБ у него нету в лексиконе! Шкафчик для одежды, где можно жить. :033: И таких приколов ещё пачку можно услышать :102:

Он походу уже решил туда всем своим табором переселиться. В каждом доме вел рассчёты, куда сколько людей можно заселить. Даже в подвале место нашёл для ещё целой семьи, хоть ему чётко сказали, что такие дома на небольшие семьи из 3-4 человек строятся:037:

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с компа. Домики реально шикарные, в викторианском стиле. Огромные по площади и раза в 2, если не в 3, дешевле, чем у нас, блин :)

Коментатор, конечно, сука лох полнейший. Словарный запас как у третьеклассника. Ладно, он строительные материалы не знает, но блять даже слова ГАРДЕРОБ у него нету в лексиконе! Шкафчик для одежды, где можно жить. :033: И таких приколов ещё пачку можно услышать :102:

Он походу уже решил туда всем своим табором переселиться. В каждом доме вел рассчёты, куда сколько людей можно заселить. Даже в подвале место нашёл для ещё целой семьи, хоть ему чётко сказали, что такие дома на небольшие семьи из 3-4 человек строятся:037:

в данном случае может ты и прав . но на то есть объективная причина - недвижимость - это не профиль ростислава . он всю жизнь делал ролики против ГАИ , ментов , прокуратуры , и некоторых политиков . он выигрывал суды против генпрокуратуры украины , кабинета министров и т.д . у него сотни выступлений на ТВ и радио, несмотря на очевидную молодость . язык подвещен ахуенно . сопсно я несколько лет назад неоднократно выставлял его видео здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ ЗВУК НА РАБОТЕ НЕ ПАШЕТ, ДА И ПОТРАТИТь 20 МИНУТ ЖИЗНИ НА ЭТО НЕ ОХОТА. дАЙТЕ ДИАДЖЕСТ - В ЧЕМ МУЛьКА? аМЕРИКЕ ПИЗДЕЦ?

не , наоборот. хорошее видео . тыж знаеш , я никогда не занимался пиздецом америке :033: может и сам попробовал переехать туда на ПМЖ ..., но уже поздно , язык не осилю , новый переезд не осилю . да и бизнес здесь меня уже затянул . с таким баблом мне и здесь неплохо будет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не в недвижимости дело. Обычное описание бытовых условий и предметов же. Ну хоть микроволновку узнал, и то хорошо :033:

Вот поэтом я и не люблю обзоры смотреть. Хочется тебе себя людям показать - подготовься хоть немного, книжки тематические почитай, подготовь текст... А так вот, видишь - я его первый раз вижу ивпечатление одно - лох! Будет мне интересного его другие выпуски смотреть? Разве что поржать только :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут даже не в недвижимости дело. Обычное описание бытовых условий и предметов же. Ну хоть микроволновку узнал, и то хорошо :033:

Вот поэтом я и не люблю обзоры смотреть. Хочется тебе себя людям показать - подготовься хоть немного, книжки тематические почитай, подготовь текст... А так вот, видишь - я его первый раз вижу ивпечатление одно - лох! Будет мне интересного его другие выпуски смотреть? Разве что поржать только :102:

остальные будет неинтересно , потому что они про то , что я сказал выше . если та тема неинтересна , то и нахуй :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я на самом деле когда-то вписался в разговор о строитеьлстве в США. Бляяяяя, меня азх на 3 страницы хватило, пото плюнул и ушел. Суть была в том, что в Америке всё дутое, всё на показ, а на самом деле страна говно, народ ничего не может себе позволить и потому даже дома строит из картона. :033: В России совсем другое дело - кирпичь или срубы, и всё потому, что люди могут себе это позволить. :102: Сначала думал это был какой-то юмористический сайт и народ так шутил, потом понял что они всерьёз. Клиника шо пиздец.

 

Сома, которые на ролике, довольно дешовые. Отделка внутри из самого не дорогого материала. Примерно на 100К дороже уже будет совсем другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле когда-то вписался в разговор о строитеьлстве в США. Бляяяяя, меня азх на 3 страницы хватило, пото плюнул и ушел. Суть была в том, что в Америке всё дутое, всё на показ, а на самом деле страна говно, народ ничего не может себе позволить и потому даже дома строит из картона. :033: В России совсем другое дело - кирпичь или срубы, и всё потому, что люди могут себе это позволить. :102: Сначала думал это был какой-то юмористический сайт и народ так шутил, потом понял что они всерьёз. Клиника шо пиздец.

 

Сома, которые на ролике, довольно дешовые. Отделка внутри из самого не дорогого материала. Примерно на 100К дороже уже будет совсем другой разговор.

ну вот прикинь , в израиле и европе - в три раза дороже .

почему я и выставил видео , ибо я в полном ахуе .

ну да , в израиле у нас в три раза дороже стОит то что из бетона . хотя то что на видео - не в три , а в пять . при том что зарплаты в 1,5 раза меньше , а проценты банка - больше

сукаблять , смотриш на америку , и чуствую себя объёбаным лохом :037:

за две машины заплатил уже 110 % пошлин , тоесь 40 000 баксов улетело просто НАХУЙ . с какого хуя ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в пригороде построить одноэтажную халупу с 3 комнатами и гаражом на 1 машину 250-350к евро

И там не будет НИЧЕГО. Домики как на видео обойдутся под лям евро. И это не в элитных районах если строить. :033:

При этом рядовой строитель на фирме получает в лучшем случае 1000-1200€ в месяц

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в пригороде построить одноэтажную халупу с 3 комнатами и гаражом на 1 машину 250-350к евро

И там не будет НИЧЕГО. Домики как на видео обойдутся под лям евро. И это не в элитных районах если строить. :037:

При этом рядовой строитель на фирме получает в лучшем случае 1000-1200€ в месяц

ахуеть как ты меня удивил ! я думал что в ЕС делА намного-намного лутше чем у нас . а у вас такая же жопа . ну ладно , у нас , ...израиль ваще место страшное , 75 % ваще пустыни и горы . да и враги кругом , обстрелы из ракетниц , теракты и полеый пиздец. чо в европе так дорого - я нихера понять не могу ....... :033::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость в востребованных районах по всему ЕС бешенных денег стоит. Дорогая земля. Если где-то в ебенях себе дом ставить, будет в разы дешевле. Но на видео, насколько я понял пригород Нью-Йорка, что должно быть сопоставимо со столичными пригородами Европы. Так что у нас действительно пиздец, как дорого все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 % стоимости жилья - это сама земля . надо убрать эту хуйню . за что мы платим ? - это НАША земля !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нухуя себе расценки.

 

Зайдите на сайт www.zillow.com, выберите любой город Америки и посмотрите цены. К примеру в городе Остин, Техас, куда я пытаюсь перебраться, за 500К можно купить дом куда лучше, а за 650К будет дворец с фонтаном, и это довольно дорогое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...