Перейти к содержанию
Бронеход

Наши домашние животные


KURAT

Рекомендуемые сообщения

Йа люблю собак.

dccf5f85c94b.jpg

 

ac80e0ee0bdd.jpg

 

r какой хорошенький :lol:

я свою малую собаку разбаловала до такой степени,что если сварю им супчик,то его ток с ложечки кормлю,иначе он не ест :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчики оближешь... Вошел как один из ингредиентов в состав яичницы по-котловски.

Разочаровал...Впрочем...кризис.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все про свою собаку,его нашли в мусорном баке в Испании(просто кто то выкинул)а я его люблю до бесконечности,Юон теплый ,волосатый и лапу подает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все про свою собаку,его нашли в мусорном баке в Испании(просто кто то выкинул)а я его люблю до бесконечности,Юон теплый ,волосатый и лапу подает :lol:

а где фото? :lol: или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фото? :lol: или я что-то пропустила?

нет,не пропустила,я просто никак не сподоблюсь фото выставить(рождество на носу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам слабо)))????

сама скромность, все богатство лапами прикрыл свое)))))

 

Янтарноглазый очаровашка! :lol: Есть в кого! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))супер) Классный кот) :lol:

 

просил передать тебе спасибки, ванюш))))

 

 

Янтарноглазый очаровашка! Есть в кого!

 

спасибо, дорогая, мы старались)))))))) хи хи

 

расскажу историю покупки этого недоразумения)))

сижу в обед на работе, делать нечего, лазаю в инете, мысли о покупке кота даже в голову не залетали ни разу, и тут БАБАХ, как гром среди ясного неба, натыкаюсь на фотку.....

 

ПРОДАЕТСЯ!!!!

123b956bb470.jpg

 

и веришь нет, у меня аж в сердце екнуло, прыгаю в машину и несусь по адресу, взяла с собой кучу денег у бухгалтерши до зарплаты выклянчила и еду с мыслью об одном - только бы не продали)))))

приехала - сидит чудо, даже цену не спросила - мое говорю)))) оказалось и недорого он стоил, мой британский вислоухий, родословную я покупать не стала, так как брала кошака для себя, вот так и живем мы с ним уже 2 года, Босей эту прелесть зовут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу историю покупки этого недоразумения)))

сижу в обед на работе, делать нечего, лазаю в инете, мысли о покупке кота даже в голову не залетали ни разу, и тут БАБАХ, как гром среди ясного неба, натыкаюсь на фотку.....

 

ПРОДАЕТСЯ!!!!

 

и веришь нет, у меня аж в сердце екнуло, прыгаю в машину и несусь по адресу, взяла с собой кучу денег у бухгалтерши до зарплаты выклянчила и еду с мыслью об одном - только бы не продали)))))

приехала - сидит чудо, даже цену не спросила - мое говорю)))) оказалось и недорого он стоил, мой британский вислоухий, родословную я покупать не стала, так как брала кошака для себя, вот так и живем мы с ним уже 2 года, Босей эту прелесть зовут))))

 

Верю!!! Просто сердцем выбрала лапулю такого!!!

А документы - морока одна, выставки эти опять же, ну их... :lol:

 

Сама бывшая заводчица - коккерушек разводили - щенки часто себе хозяев выбирали - просто прыгали на руки и не слезали... Часто договаривались - приезжают за одним (палевым, реальный пример), а берут другого(черного)... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама бывшая заводчица - коккерушек разводили - щенки часто себе хозяев выбирали - просто прыгали на руки и не слезали... Часто договаривались - приезжают за одним (палевым, реальный например), а берут другого(черного)... :lol:

 

ни раз о таком слышала, что кошки и собаки сами в руки прыгают, у меня мама так кошку себе купила, приехала за персиковым персом, а взяла рыжую бестию, а дело было так, на моих глазах:

 

хозяйка показала четырех котят, мама стала выбирать и только начала руки к одному протягивать, как из балкона выскакиевает рыжий комок шерсти и сбивая с ног всех своих братишек и сестренок, садиться напротив мамы и так смотрит ей в глаза..... ну концовка всем понятна, мамуля ее сразу на руки и вот до сих пор живут вместе лет 8 наверное уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот ,приехала собак смотреть,как обычно все собачата кинулись навстречу,облизывать и целоваться,и ток мой сел и начал чухаться,(не реагируя)его и взяла,теперь души не чаем в нем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ехали кота выбирать.....а помёт оказался из одних только кошек!В итоге выбрали ......Такая бестия выросла!Обувь жрёт похлеще любой собаки,но люблю я её до одури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама купила свою кошку за пятачок (пять рублей)... Хотели черно-белую кошку...

Хозяйка сказала что у черной кошечки только одно пятнышко на животике... Ну, да, волосков 20 белые, которые выпали вместе с детской шёрсткой... :lol:

Сейчас черной лосняшке, хозяйке нашего прайда девять лет, но родители да и мы любим её безумно... :lol:a73f24ee776ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама купила свою кошку за пятачок (пять рублей)... Хотели черно-белую кошку...

Хозяйка сказала что у черной кошечки только одно пятнышко на животике... Ну, да, волосков 20 белые, которые выпали вместе с детской шёрсткой... :lol:

Сейчас черной лосняшке, хозяйке нашего прайда девять лет, но родители да и мы любим её безумно... :lol:a73f24ee776ct.jpg

 

а там внизу аквариум? можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea5ee7f1290c.jpg

 

а это моя девочка :lol: Симона, Симка :lol:

 

я сегодня ездила на нее смотреть,так она так кокетничала,показывала себя, боялась, чтобы я не передумала

 

жалко только,что еще ждать целый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...