Перейти к содержанию
Бронеход

Наши домашние животные


KURAT

Рекомендуемые сообщения

Давайте покажем друг другу наших домашних питомцев.

Вот мой Коккер-Спаниель.

9cd3479d2301.jpg

Прошу прощения, ещё не совсем ознакомился с форумом, немного тяжеловато в ориентации.

Сейчас попробую ещё фотографий поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630598ece9f8.jpg

Этим летом на прогулке на озере.

Тиамат, я как то выставлял видео, ты там отписалась. Это было с той прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен отдельный раздел?

 

Если это возможно, то было бы неплохо. :lol:

Все равно многие имеют животных и пишут о них.

 

 

Вот моя любимица ))).

caa29c17b039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает меня, тот в курсе, как я обожаю своего Китеньку..Не упускаю возможности в очередной раз им похвастаться...

 

54b07fc37da1.jpg

 

431339f28050.jpg

 

b1e8ae5ee5ea.jpg (не правда ли, он пушист до чрезвычайности ( цитата))

 

0e6285b755ef.jpg

 

dcaf45219d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и кошек, и собак. Но пока завести никого не могу, часто командировки бывают, а животинку жалко оставлять, вдруг помрет =(

Зато у родственников обожаю кошек фоткать

 

47ой растоптанный и "А мне все пох..." :lol:

c8f063e5dafa.jpg

 

Эта кошка у братана живет. Пришла неизвестно откуда и осталась жить. Чернююючаяя, а глаза желтые, как янтарь...Красивая чертяка

940870c12904.jpg

 

Это вчера ходил к родной тетке на ДР, вот купил в подарок двух таких симпотяг

39524f413dc0.jpg

 

А вобще конечно больше люблю собак. Потому что кошки все-таки привязаны к дому, а собаки - к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаниэльки прикольные. Меня в них всегда глаза поражают...не такие как у всех собак

Красава! У моего друга пудель был, прожил достаточно долго. Как бы не соврать...Около пятнадцати лет чтоль. Вобщем в самом конце ни есть толком не мог, ни ходить. Но до последнего, друг гвоорит, пытался тапочки принести к порогу. Вот они какие эти собаки...

 

У меня ротвейлер был, души в нем не чаял. И вот за то, что сильно любили - поплатились. Не воспитывали толком, как положено, в духе "стаи" :lol: вот у него крыша и съехала

жалко, хороший был пес. А еще больше жалею, что ни одной фотографии не осталось.

 

Как только будет у меня частный дом, то давно решил, в первую очередь заведу ротвейлера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаниэльки прикольные. Меня в них всегда глаза поражают...не такие как у всех собак

Красава! У моего друга пудель был, прожил достаточно долго. Как бы не соврать...Около пятнадцати лет чтоль. Вобщем в самом конце ни есть толком не мог, ни ходить. Но до последнего, друг гвоорит, пытался тапочки принести к порогу. Вот они какие эти собаки...

 

У меня ротвейлер был, души в нем не чаял. И вот за то, что сильно любили - поплатились. Не воспитывали толком, как положено, в духе "стаи" :lol: вот у него крыша и съехала

жалко, хороший был пес. А еще больше жалею, что ни одной фотографии не осталось.

 

Как только будет у меня частный дом, то давно решил, в первую очередь заведу ротвейлера :lol:

В Германии 15 лет у собак почему то пожилой возраст, но никак не древний. При прогулках встречаюсь с престарелыми бабульками, разговариваю иногда. У одной собаке 17 лет, у другой 19, иногда даже встречаю дряхлую болонку 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, забыл. Только что на прогулке. Джина грубо облаяла свой любимый ручей, потому что он выглядит не так, как обычно, а представляет собой миникопию горной речки, вследствии непрерывных дождей и ураганов.

Я уже всегда подозревал, что моя собака не совсем дружит с головой (шутка). Летом и осенью она непременно бултыхалась в этом ручье.

А где Джазик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут животинки. Единственное я не могу себе представить - как я буду вспоминать каким он был маленьким, игривым щенком, и как он будет умирать, уже толком ничего не соображая, немощным. Люди одно дело, вобщем-то приходим как в автобус: зашли на какой-то остановке ,а тут уже есть кто-то. А с животными как правило наблюдаешь всю их жизнь - от первого открытия глаз и до последнего их закрытия. Тяжело это. Я в этом плане сентиментальный до жути

 

чет наверное уже спать пора, штырить начинает и не в ту сторону уводит. Сейчас вот вспомнил как с другом сидели на его кухни и жрали Чивас. Выжрали почти 1,5 л и тут как-то разгвоор за собак пошел. он вспомнил своего пуделя, я своего ротвейлера. Сидели, курили и рыдали как дети. Вот же ж бывают какие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут животинки. Единственное я не могу себе представить - как я буду вспоминать каким он был маленьким, игривым щенком, и как он будет умирать, уже толком ничего не соображая, немощным. Люди одно дело, вобщем-то приходим как в автобус: зашли на какой-то остановке ,а тут уже есть кто-то. А с животными как правило наблюдаешь всю их жизнь - от первого открытия глаз и до последнего их закрытия. Тяжело это. Я в этом плане сентиментальный до жути

 

чет наверное уже спать пора, штырить начинает и не в ту сторону уводит. Сейчас вот вспомнил как с другом сидели на его кухни и жрали Чивас. Выжрали почти 1,5 л и тут как-то разгвоор за собак пошел. он вспомнил своего пуделя, я своего ротвейлера. Сидели, курили и рыдали как дети. Вот же ж бывают какие дела

Я с тобой незнаком, наверое ты очень синтементальный человек. За собой тоже данное свойство наблюдаю. Бывает.

Вот фотка, взгляни в глаза.

c2fb297803ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут животинки. Единственное я не могу себе представить - как я буду вспоминать каким он был маленьким, игривым щенком, и как он будет умирать, уже толком ничего не соображая, немощным. Люди одно дело, вобщем-то приходим как в автобус: зашли на какой-то остановке ,а тут уже есть кто-то. А с животными как правило наблюдаешь всю их жизнь - от первого открытия глаз и до последнего их закрытия. Тяжело это. Я в этом плане сентиментальный до жути

 

чет наверное уже спать пора, штырить начинает и не в ту сторону уводит. Сейчас вот вспомнил как с другом сидели на его кухни и жрали Чивас. Выжрали почти 1,5 л и тут как-то разгвоор за собак пошел. он вспомнил своего пуделя, я своего ротвейлера. Сидели, курили и рыдали как дети. Вот же ж бывают какие дела

Да, и ещё. Я открытия глаз не наблюдал, ибо взял данное чудо под свою опёку в возрасте 5-ти месяцев, вследствии обстоятельств. На днях ей будет год. Я обажаю этого пёсика. Надеюсь, что наша дружба с ней будет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2fb297803ad.jpg

 

...какие преданные глаза...

...смотрю и плачу...у меня 3 месяца назад пропала любимая собака, взяли месячного щенка, полтоpа года отжила с нами, была нам как ребёнок, спала с нами на постели, сталкивая Деда на пол...и вот теперь её с нами нет...это так больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Курат! Классный пёскофф!))

 

Ребека... Держись...

 

5f982804769c.jpg

 

Вот наше чудо.

 

962fbab25358.jpg

 

Резвая, непоседа.

 

a05725ae19bd.jpg

 

Особено, когда нажрёццо...

 

ЗЫ : Задний план просьба не судить - ремонт-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Курат! Классный пёскофф!))

 

Ребека... Держись...

 

5f982804769c.jpg

 

Вот наше чудо.

 

962fbab25358.jpg

 

Резвая, непоседа.

 

a05725ae19bd.jpg

 

Особено, когда нажрёццо...

 

ЗЫ : Задний план просьба не судить - ремонт-с...

Я aulis. Не сужу строго, ну и рожа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут животинки. Единственное я не могу себе представить - как я буду вспоминать каким он был маленьким, игривым щенком, и как он будет умирать, уже толком ничего не соображая, немощным. Люди одно дело, вобщем-то приходим как в автобус: зашли на какой-то остановке ,а тут уже есть кто-то. А с животными как правило наблюдаешь всю их жизнь - от первого открытия глаз и до последнего их закрытия. Тяжело это. Я в этом плане сентиментальный до жути

 

чет наверное уже спать пора, штырить начинает и не в ту сторону уводит. Сейчас вот вспомнил как с другом сидели на его кухни и жрали Чивас. Выжрали почти 1,5 л и тут как-то разгвоор за собак пошел. он вспомнил своего пуделя, я своего ротвейлера. Сидели, курили и рыдали как дети. Вот же ж бывают какие дела

 

У меня была кавказкая овчарка, красивая безумно. Заболела. Мы три дня с ветеринаром ей капельницы ставили, уколы сама внутривенные делала, не вытащили............. Она умирала, а сидела и выла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте покажем друг другу наших домашних питомцев.

Ну раз пошла такая пьянка , то вот и моя киса неизвестной породы:

03c2767d257b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...