Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Интересное видео. За пять минут до покушения, начальник секъюрити снял охрану.

Охранник просто ахуел от такого приказа:

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимерзяев, скажи плиз,только честно, почему тебя всегда тебя тянет покопаться в грязном, американском белье?

Достаточно лишь небольшой запашок и ты, тут как тут. В чём прикол? Запах американского, грязного белья , вызывает у тебя экстаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимерзяев, скажи плиз,только честно, почему тебя всегда тебя тянет покопаться в грязном, американском белье?

Достаточно лишь небольшой запашок и ты, тут как тут. В чём прикол? Запах американского, грязного белья , вызывает у тебя экстаз?

 

 

А мне доставляют оргазматические спазмы попытки ново-американцев доказывать, что сие вовсеи не грязь, а так, пятнышко, не бОлее, с последующим резким переходом на а вот в России это было-бы не пятнышко, а лужа грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне доставляют оргазматические спазмы попытки ново-американцев доказывать, что сие вовсеи не грязь, а так, пятнышко, не бОлее, с последующим резким переходом на а вот в России это было-бы не пятнышко, а лужа грязи!

 

 

Ну что ж--это говорит о том, что некоторые индивидумы, не только от секса испытывают оргазм. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне доставляют оргазматические спазмы попытки ново-американцев доказывать, что сие вовсеи не грязь, а так, пятнышко, не бОлее, с последующим резким переходом на а вот в России это было-бы не пятнышко, а лужа грязи!

 

 

Мне бы не хотелось лишать тебя оргазма, но никто из "ново" американцев не доказывает, что "сие" не грязь. Зато они точно знают что "сие" в прошлом, а вот лужи грязи в России постепенно переходят в океаны.

 

Попрежнему оргазм, или надо додрачивать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не хотелось лишать тебя оргазма, но никто из "ново" американцев не доказывает, что "сие" не грязь. Зато они точно знают что "сие" в прошлом, а вот лужи грязи в России постепенно переходят в океаны.

 

Попрежнему оргазм, или надо додрачивать? :lol:

всю правду узнаем лет через 50. пока что история темная. (сорри, если кого то сбил с эротической волны) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто из "ново" американцев не доказывает, что "сие" не грязь. Зато они точно знают что "сие" в прошлом,

Но ведь официально убийцей до сих пор считается подставной дурачок Освальд.

И даже если Джонсон, Гувер и прочие уже поумирали, но никто ведь официально не назвал настоящих виновных. Все всё знают, но вроде как решили дружно забыть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не хотелось лишать тебя оргазма, но никто из "ново" американцев не доказывает, что "сие" не грязь. Зато они точно знают что "сие" в прошлом, а вот лужи грязи в России постепенно переходят в океаны.

 

Да ты че? А сейчас стреляют в американских школах меньше чем 50 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Но ведь официально убийцей до сих пор считается подставной дурачок Освальд.

И даже если Джонсон, Гувер и прочие уже поумирали, но никто ведь официально не назвал настоящих виновных. Все всё знают, но вроде как решили дружно забыть. :lol:

 

Давай скажем так: все думают, что знают, но никто ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ты че? А сейчас стреляют в американских школах меньше чем 50 лет назад?

Когда в Америке было последнее политическое убийство? когда перестали мочить политических в России?

 

Блядь, в этом году! как я мог забыть. :lol: Ты бы историю ухил, а не подъёбками занимался. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, никто не будет спорить со мной в том, что в такой ну очень сильной стране как США, невозможно убить президента таким образом, чтобы в этом не учавствовали спецслужбы этого самого пресловутого государства.

Капрал! Тебе, такому интеллектуалу, было интересно создать очередной срач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще очень сложный вопрос. У нас на 4 кажись курсе даже был семинар по убийству Кеннеди, микрогруппы сосредоточились на разных точках зрения оппонировали друг другу, в итоге доминирующей версии не было, а потом препод раздал статьи по разным версиям, итог тот же.

 

ИМХО Кеннеди один из величайших правителей, выведших свою страну в Космос и начавший космическую экспансию на другие планеты, которая после него была свернута в общем. А вслед и грандиозные космические планы СССР тоже свернули(типа полету на Марс), так как амбициозного конкурента не стало. А жаль, ведь конкуренция основа развития, эволюции, а тут жесткая космическая конкуренция сверхдержав давно бы вывела человечество на путь колонизации и исследование планет космическими кораблями.

 

Вроде в эти времена ожиданий масштабных космических перспектив и творил апологет «американского космизма» Хайнлайн.

 

На ББ были соответствующие картинки, потом выложу. Но наверное это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, посмнотрел видео. Полная хуйня. На этих машинах никто не ездит на бамперах во время процессии, а отозвали пацанов потому что процессии надо было ускоряться, а они бежали и сдерживали разгон. И от снайперской винтовки никакой "человеческий щит" не спасает. Надуманная блевотина, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в Америке было последнее политическое убийство? когда перестали мочить политических в России?

 

Блядь, в этом году! как я мог забыть. :lol: Ты бы историю ухил, а не подъёбками занимался. :lol:

 

Да, ты что? Это кого же убили? На кого доказательства указывают? Вообще что-то кроме домыслов еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домыслы, Анди, это фильм, который Капрал выставил.

 

Типа всё ложь. Ну ясен перец, что охранник просто изобразил ахуевание от приказа, а на самом деле эт у них такой метод переговоров с руководством. Лимузин должен был рвануть под сотню, потому охранник и слез. Стоять должен был акурат позади бедняги-Джона и точнёхонько на пути пули. Эт понятно, что он не помешал-бы. тем паче что старина Освальд стрелял из пулемёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот сейчас разговор пошел в стиле пиздец: подъебнуть, а не убедить. Это известный отрезок. Машина повернула и как видиш, толпы не было. Котедж должен был ускоряться, а бегушие по сторонам задерживали, на что им скомандовали что бы не мешали. Все это произошло не там, где убили Кенеди, а задолго до этого.

 

Что касается снайперов и как они работают, то тут ты несомненно лучше меня знаеш. Я умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас разговор пошел в стиле пиздец: подъебнуть, а не убедить. Это известный отрезок. Машина повернула и как видиш, толпы не было. Котедж должен был ускоряться, а бегушие по сторонам задерживали, на что им скомандовали что бы не мешали. Все это произошло не там, где убили Кенеди, а задолго до этого.

 

Что касается снайперов и как они работают, то тут ты несомненно лучше меня знаеш. Я умолкаю.

 

Чё ты в обидки ударяешься?

Объясни мне простую вещь:

Разве до этого секъюрити не прорабатывают маршрут? Разве они по три раза не заучивают, где и с какой скоростью двигается кортэж? Разве не расставляют первую линию охраны по секундам?

Вот от чего ахуел охранник. Просто он должен был бежать рядом по разнарядке, а его запихнули в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чё ты в обидки ударяешься?

Объясни мне простую вещь:

Разве до этого секъюрити не прорабатывают маршрут? Разве они по три раза не заучивают, где и с какой скоростью двигается кортэж? Разве не расставляют первую линию охраны по секундам?

Вот от чего ахуел охранник. Просто он должен был бежать рядом по разнарядке, а его запихнули в машину.

 

Это все делается и вычисляется. Но ведь видео тебе не говорит о каком конкретном отрезке пути идет речь. Я смотрел видео самого убийства много раз. Количество теорий конспирации превышает даже 9/11. Ты видел процессии президентов? ты когда нибудь видел, что бы на такого типа машинах кто то ездил на бампере? Плюс, на скорости свыще 7 миль в час охранники не бегут, они же не антилопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все делается и вычисляется. Но ведь видео тебе не говорит о каком конкретном отрезке пути идет речь. Я смотрел видео самого убийства много раз. Количество теорий конспирации превышает даже 9/11. Ты видел процессии президентов? ты когда нибудь видел, что бы на такого типа машинах кто то ездил на бампере? Плюс, на скорости свыще 7 миль в час охранники не бегут, они же не антилопы.

 

Сань. Именно после убийства Кеннеди, американские президенты ездять только в закрытых лимузинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати маршрут кортежа тоже ведь штука непонятная. Вместо прямой дороги сознательно вбрали такую где два крутых поворота. И где машина по любому будет сильно томозить. Как будто специально подготовили для снайперов которым неудобно было бы стрелять в быстродвижущуюся цель.

Да и кстати есть ведь интервью одного типа который и был одним из снаперов. По крайней мере он так говорит. Он кстати ещё говорит, что всё было исполнено людьми мафиози Сема Джанкано по заказу "сверху". Так что в том что охранникам вполне могли приказать отстать от кортежа ничо удивительного или невероятного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...