Перейти к содержанию
Бронеход

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ГОЛОС ОНЛИВАНА


Рекомендуемые сообщения

original.jpg

 

икрааааааааааааааааааааа

 

 

Ура! Ещё один эксперД! :033:

 

Это ты с равликом и Априори такое кушаете, думаете что и я, понимаю. :102:

 

 

 

 

15142564_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть разъедает человека изнутри, она ведёт не только к моральному дискомфорту, но и приводит к различным физическим и ментальным заболеваниям. :102::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

586? ..

О-о, вы и считать умеете?!.

Я в восхищении! ))) В вашем состоянии это ..- не подвиг, конечно, но что-то героическое в этом есть))

А вот "матиком писать и кнопочку жалоб тыкать своими чудненькими пальчиками... " - сильно ошибаетесь (как же так вы крепко со своим запредельным самомнением прокололись?! Вызвали у меня лёгкую фрустрацию...))))

 

Я НИКОГДА не употребляю ненормативную лексику и не ябедничаю)) и о-оченно берегу себя! ))) Как и свои чудненькие музыкальные пальчики.

А на чём сосредоточиться, позвольте это уж решать мне самой. )

Надеюсь, больше не пересечёмся.

Здоровья вам и всяческих благ!

 

 

Ползи по холодку, киска догадливая, только не застудись. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть разъедает человека изнутри, она ведёт не только к моральному дискомфорту, но и приводит к различным физическим и ментальным заболеваниям. :102::033:

 

 

каждый равен выложив шашлык или икру, почему то думает что ему люди завидуют, нет все совсем не так, люди угорают просто, с того как это приподносится.

скорее всего у таких хвастунов невьебенная проблема с головой, я уж не говорю о физических недостатках типа короткие руки или руки веточки, про ортопедическую обувь или пальцы пиписьки, вероятно такие понты это попытка, что либо компенсировать, но в итоге все равно все сводиться к стебу над автором, а уже автор весь этот стеб пытается перевести в утешение себя, говоря про зависть и прочую херь.

 

нездоровым людям вообще сложно, что либо доказать, ибо у них свой определенный мирок, равены вообще созданы для стеба, пришел ты такой уставший видишь бегает по форуму хуйню несет, а ты давай стебать , а оно бесится, про зависть какую то писать начинает.

Да откровенно всем по хер что там на картинке икра или гавно и чек не нужен, ибо это все равно не седлает тебя каким то особенным и уж тем более не заставит никого завидовать.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, очередной экспёрд-психолог, вынес свою гордую резолюцию, с обосранным задом. Может равлик С Априорчиком тоже чё нибудь промямлят? :057:

 

 

Все вы заканчиваете одинаково, когда видите, что обгадились публично. Когда "срыв покровов" не удаётся, и вместо говна на фото таки икра, то вы начинаете нести херню, что вам всё равно, что там изображено, но если вас не волнует, что на фото, то зачем же пытаться сперва высмеять, типа там не то, что автор утверждает? :035: Либо гоните пургу на автора, приписывая ему то, что он и думать не собирался, не то чтобы делать, или используете не нормативную лексику, чтобы хоть как-то морально отыграться. :037:

Ну, это ВАМ так кажется, что вы победно обматерили и величественно удалились, а на самом деле уползли обратно в ту жопу, из которой явились форуму. :)

Ну и последняя надежда, эта пожаловаться. Видел я всё это. Похер на вас как было, так и есть. :lol:

 

 

Будут ли ещё разоблачители моей жалкой сущности? :102:

 

 

Посмотрим, а пока я пойду, покомпенсирую свои недостатки и поборюсь со своими комплексами, ну и поужинаю заодно. :lol::033:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Бронеходы
56 минут назад, Лана сказал:

Инсту отключили, фейс тоже, и мы потерялись

А что, Аналитик еще жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

А что, Аналитик еще жив?

Живее всех живых, нормально всё у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...