Перейти к содержанию
Бронеход

...Прививки в Украине..


Zella

Рекомендуемые сообщения

При слове Европейские у меня че то передергивает внутри, на скока помню лучшими препаратами считались те что с советских времен! - нет?

 

 

Это какие? Димедрол, анальгин и аскорбиновая кислота? :lol:

 

неа - гематоген и глюканат кальция :lol:

интересно было бы провести опросничек среди наших предков - в каких странах производились препараты, считавшиеся лучшими в советские времена. была в те советские времена одна проблемка - эти препараты надо было доставать (а не только покупать), и не у всех для этого были необходимые ресурсы, знакомства, блат и т.д. большинство населения, покупавшего лекарства в аптеках, наверное и в самом деле были ограничены продукцией, на которой стоял советский знак качества.

 

Мансурчик, дарагой - все, конечно, понимают, что ты бы был более чем рад полечиться именно еврейскими лекарствами. но - извини, брат. яблом не вышел. когда ты перестанешь демонстрировать совершенно беспричинное быдлячество - может, на тебя и перестанут показывать пальцем на форуме .... искренне тебе этого желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тока предположил не зная что по чем вам тока дай на Россию погнать! :lol:

А вообще ни кто не упомянул про рыбий жир! :lol:

 

И вообще помнится то ли слух, то ли читал давно что в том же США таблетки на ура покупались если там стояла пометка прошла тестирование в Советском Союзе это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тока предположил не зная что по чем вам тока дай на Россию погнать! :lol:
ты, походу, не понял, о чём я ... очень жаль.

 

 

личнхо я о советских лекарствах ничего плохого сказать не могу. равно как и ничего хорошего. в детстве я их усиленно потреблял, так как много болел. всякую заграничную хрень тоже потреблял, ибо родители по большей части были в состоянии достать то, что нужно было. а как оно там считалось или котировалось - я не сильно помню (хотя логика подсказывает, что если бы не реальная надобность - никто не стал бы разбиваться в лепёшку, чтобы достать какую-то польскую хрень).

поэтому и говорю - надо спросить кого постарше.

 

а оказавшись вдалеке от советских препаратов, к сожалению, сртавнительный анализ провести не могу. так как больше не болею .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оказавшись вдалеке от советских препаратов, к сожалению, сртавнительный анализ провести не могу. так как больше не болею ....

:lol:

Ну может быть все-таки оставишь Мансуру небольшую надежду, что это на тебя так благотворный Средиземноморский климат повлиял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это на тебя так благотворный Средиземноморский климат повлиял?

скорее, расстояние от мансуросапиенсов ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, походу, не понял, о чём я ... очень жаль.

 

 

личнхо я о советских лекарствах ничего плохого сказать не могу. равно как и ничего хорошего. в детстве я их усиленно потреблял, так как много болел. всякую заграничную хрень тоже потреблял, ибо родители по большей части были в состоянии достать то, что нужно было. а как оно там считалось или котировалось - я не сильно помню (хотя логика подсказывает, что если бы не реальная надобность - никто не стал бы разбиваться в лепёшку, чтобы достать какую-то польскую хрень).

поэтому и говорю - надо спросить кого постарше.

 

а оказавшись вдалеке от советских препаратов, к сожалению, сртавнительный анализ провести не могу. так как больше не болею .... :lol:

Ну судя из твоих признаний ты от советских лекарств так хорошо вылечился и выздоровел что теперь не болееш!?! :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну может быть все-таки оставишь Мансуру небольшую надежду, что это на тебя так благотворный Средиземноморский климат повлиял?

 

 

скорее, расстояние от мансуросапиенсов ... :lol:

Ну раз это так благотворно влияет на человека то скоро поеду в Израель на моря ))), и что?- вдруг выздоровею от своего патриотизма и с кем вы потом срацца будете! :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя из твоих признаний ты от советских лекарств так хорошо вылечился что теперь не болееш!?! :(:(

ну, всё может быть. я же говорю - ничего плохого сказать не могу.

только, мне кажется, перманентное выздоровление - заслуга скорее советских докторов, чем советских лекарств. тебе не кажется ? так что большое спасибо советским врачам за то, что меня вылечили. вот прямо завтра им это и скажу - они же все тут, вместе со мной. избавили вас, так сказать, от своего нежелательного присутствия.... бугагага :lol::lol::):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В советское время из импортных антибиотиков ничего кроме Польского БИСЕПТОЛА в продаже и не было... Отечественный аналог - ГРОСЕПТОЛ... Были еще многие, котоыми лечили и которые неплохо действовали.... Но с течением времени микробная флора привыкает к антибиотикам и пиходиться выпускать всё новые и новые..... Ну а после развала Срюза нашей фармацевтической промышленности эт не под силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...