Перейти к публикации
Бронеход

Рекомендованные сообщения

Нет, Гарик, не барыжил. Привозил с Кавказа.

Лёня, не только марихуану. Сегодня можно любую наркоту купить, не вопрос.

Любую, не вопрос. Но ты за легализацию которой говоришь?

Я за то, чтобы за производство и распространение тяжёлых наркотиков ссылали на какой-нибудь остров не обитаемый. За любую химию - туда. Марихуана?.. :033: В свободную продажу - нет, а кому надо - в аптеку. Или гроверИть. Борщить с ганджей - тоже не благодарное занятие. Но тут уж каждый себе сам меру ставит, если может) Мозг должен быть трезвый. Я бы не хотел, чтобы мои дети употребляли хоть что-нибудь, даже Марьиванну...

Поделиться сообщением

Привозил с Кавказа.

Ау-кнулось уже по-жизни, как считаешь?

Поделиться сообщением

Любую, не вопрос. Но ты за легализацию которой говоришь?

Я за то, чтобы за производство и распространение тяжёлых наркотиков ссылали на какой-нибудь остров не обитаемый. За любую химию - туда. Марихуана?.. :033: В свободную продажу - нет, а кому надо - в аптеку. Или гроверИть. Борщить с ганджей - тоже не благодарное занятие. Но тут уж каждый себе сам меру ставит, если может) Мозг должен быть трезвый. Я бы не хотел, чтобы мои дети употребляли хоть что-нибудь, даже Марьиванну...

Согласен со всем)

Незнаю как у вас, но в России молодежь все больше и больше в спорт подается... Ролики, велики, скейт, зимой борд и лыжи) Старшая у меня на роликах, младшего хочу чуть позже либо на футбол, либо на борьбу)

А мы, поколение 80-90х, доживем свой век с грехами, и постараемся сделать так, что бы наши дети, жили лучше чем мы...

Поделиться сообщением

Ау-кнулось уже по-жизни, как считаешь?

Совсем не аукнулось. Но едва не посадили.

Я за легализацию наркоты окромя реально тяжелого дерьма как героин. Всё равно покупают всё, что хотят. Так хоть будет контроль.

Поделиться сообщением

Давно задумывался над этим вопросом. Победить наркоту невозможно, все пробовали, ни кто не сумел. Казни не помогают, всё равно люди идут на риск ради совершенно бешенного бабла. Знаю по себе, сам когда-то, в Андроповские времена, попался на распространении :033: Кроме того в принципе все, кому это надо, спокойно покупают наркоту ибо отлично знают, где и как. В США это пытаются держать под контролем, но именно пытаются - в некоторых штатах узаконули марихуану для медицинских нужд, полно метадоновых клиник, перестали арестовывать за мелочь в кармане и так далее. В России, как мне рассказывали, покровительствует распространению наркоты та самая контора, которая должна с ней бороться - федеральная служба по контролю за наркотиками :102: Может и соврали, однако несколько человек говорили. Но по любому, наркота в России, как я понимаю, очень болезненный вопросне смотря на все предпринимаемые телодвижения. И так далее, во всём мире в принципе примерно одно и то же.

Так может и в самом деле сделать умное движение - легализовать?

Я категорически против.

Поделиться сообщением

Я категорически против.

Ну... Тогда всё... Вопрос исчерпан)

Поделиться сообщением

Ну... Тогда всё... Вопрос исчерпан)

Хорошо бы, тока вряд ли... :033: )))

Не знаю, почему, но у меня очень жёсткое неприятие к наркоте.

Поделиться сообщением

Хорошо бы, тока вряд ли... :033: )))

Не знаю, почему, но у меня очень жёсткое неприятие к наркоте.

Это нормально) Не комплексуй только!)

:102:

Поделиться сообщением

Вот сначала травку курит,

А потом колоться будет (С) КРОВОСТОК ))))

Поделиться сообщением

Я за смертную казнь за распространение всех наркотиков способных убить человека передозировкой.

Поделиться сообщением

Я за смертную казнь за распространение всех наркотиков способных убить человека передозировкой.

Смачно ты заэвуалировал свое отношение к ТГК))))

ПРИЗНАВАЙСЯ, ДУЕШЬ? :033:

Поделиться сообщением

Ну тада надо закрывать и все супермаркеты и другие алкомагазины, ибо алкоголь - один из самых мощных наркотиков и от передоза уже докуя народа померло.

Поделиться сообщением

Ну тада надо закрывать и все супермаркеты и другие алкомагазины, ибо алкоголь - один из самых мощных наркотиков и от передоза уже докуя народа померло.

Полностью согласен :033:

Пуш, если не секрет, пробовала марьивановну? :102:

Поделиться сообщением

пробовала марьивановну? :033:

:102: с одной фразы угараю

Поделиться сообщением

Полностью согласен :033:

Пуш, если не секрет, пробовала марьивановну? :102:

Да какой секрет, я уже писала в какой-то из прошлых тем про наркоту - да, пробовала. Мне сказали, что нефиг на меня переводить траву))), всё равно никакого эффекта.

Поделиться сообщением

Да какой секрет, я уже писала в какой-то из прошлых тем про наркоту - да, пробовала. Мне сказали, что нефиг на меня переводить траву))), всё равно никакого эффекта.

Тя нада накурить!!! :033::102::037: эффект обещаю :):lol: :lol:

Поделиться сообщением

Умертвить, братан...))) Или вальнуть хотя бы... В этом случае будет более уместным)

Поделиться сообщением

Тя нада накурить!!! :033::102::037: эффект обещаю :):lol: :lol:

Стремновато мне штота...))) Мало ли какие демоны вылезут наружу в измененном состоянии сознания... Я с ними и на трезвую-то голову с трудом иногда справляюсь.

Поделиться сообщением

Стремновато мне штота...))) Мало ли какие демоны вылезут наружу в измененном состоянии сознания... Я с ними и на трезвую-то голову с трудом иногда справляюсь.

да какие демоны Пуш)

Поделиться сообщением

да какие демоны Пуш)

Единственный...

Хрюн- он же Свин)))

Открываешь "пустой" холодильник... Бля! Сколько здесь всего!!!

Поделиться сообщением

Единственный...

Хрюн- он же Свин)))

Открываешь "пустой" холодильник... Бля! Сколько здесь всего!!!

Ну если только он)))

Поделиться сообщением

Ну если только он)))
А вот тут-то и надо вспомнить про чувство меры)

Но, в теперешнее время этот "демон" не страшен... Кризис хуле...

Дырявых лаптей много не съешь...

Поделиться сообщением

Интересно, Пуша, а от того, что тыкатегорически против, как ты думаешь, количество наркоманов станет меньше?

:033:

В том виде, в котором дела сейчас, война против наркомании проигранна. Что-то надо менять. Отсйуда и предложения о легализации наркотиков.

Поделиться сообщением

Легализация наркотиков. Хм. Это тоже самое, что спорить за легализацию проституции в нашей стране. Полицаи сразу потеряют много денег за крышевание. Так что всё это бесполезно. Помню на одном форуме читал. Вот в Голландии трава разрешена. Но курить её можно только в специальных местах. Как они называются я точно не помню. Ну типа бара что ли. А вот, если с косяком по улице пойдёшь, то получишь штраф.

Поделиться сообщением

И правильно. У нас если с пивом в руке по улице пройдешь, то то же легко можно штраф получить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас