Перейти к публикации
Бронеход

Рекомендованные сообщения

И правильно. У нас если с пивом в руке по улице пройдешь, то то же легко можно штраф получить.

А вроде всякие фильмы америкнские я смотрел, что если пиво или другой алкогль положить в пакет, при этом пья из него, то полицейские не докопаются?

Ну опять же на счёт наркотиков. Ну курнёт кто-то косячище. И сядет за руль. Реакция будет уже не та. ладно сам убьёшься в столб. А то ведь и можно под накуркой и других людей покалечить. Так что я против. Хотя помню давно(года 4 назад) меня в депо пытались слесари каким то косячком накурить. Но это деньги на ветер. Ибо я не курю вообще и при заглатывании дыма просто кашляюсь. Но эффект был. Косяк соизмерим с 150 грамм водки. И выветривается минут через 10-15, что не скажешь про водку.

Изменено пользователем хуйкофф

Поделиться сообщением

Легализация наркотиков. Хм. Это тоже самое, что спорить за легализацию проституции в нашей стране. Полицаи сразу потеряют много денег за крышевание. Так что всё это бесполезно. Помню на одном форуме читал. Вот в Голландии трава разрешена. Но курить её можно только в специальных местах. Как они называются я точно не помню. Ну типа бара что ли. А вот, если с косяком по улице пойдёшь, то получишь штраф.

а называются сии злачные места - Coffee Shop. Но вот что интересно - в большинстве эти коффи шопы заполнены иностранными туристами, а сами голландцы, когда захотят, травкой балуются дома. А для некурящих в коффи шопе можно купить "Space Cake" (типа - пирожное космическое). Как я слыхал - эффект тот же что и от курева, но подольше.

Изменено пользователем TenaciousD

Поделиться сообщением

Единственный минус, помоемому, от травки, это нежелание что то физические по ней (травой) делать, акромя точения хафки ) хотя, помницца дунули мы с друганом на даче, он заморочился, снял крыло со своей девятки, обшкурил водяночкой, загрунтовал и покрасил балончиком, так, что хрен отличишь от камерной покраски)))) даже лак сверху положил, и он, краску не поднял))) часов 6 он заморачивался, а я смотрел и шашлыки делал))) и точил, точил , точил))))

Поделиться сообщением

Интересно, Пуша, а от того, что тыкатегорически против, как ты думаешь, количество наркоманов станет меньше?

:033:

В том виде, в котором дела сейчас, война против наркомании проигранна. Что-то надо менять. Отсйуда и предложения о легализации наркотиков.

А если бы я была категорически ЗА, то количество наркоманов стало было сразу меньше, да?))))

Поделиться сообщением

да какие демоны Пуш)

у каждого человека на левом плече сидит чёртик, а на правом - ангел.))) причём есть люди, склонные либо к свету, либо ко тьме...а есть те, кто одинаково чувствует себя комфортно и удачлив и на темной стороне и на светлой...вот таким-то нужно быть особенно осторожным))), дабы не нарушить сильно равновесие...смекаешь?

Поделиться сообщением

Казни не помогают, всё равно люди идут на риск ради совершенно бешенного бабла. Знаю по себе, сам когда-то, в Андроповские времена, попался на распространении

Лейзи, а Чо барыжил? (если не секрет)

Нет, Гарик, не барыжил. Привозил с Кавказа.

Лейзи, ты в "покатуху" решил поиграть?)

- Хапнули на распространении, волки!

- Чё барыжил хоть?

- Да не, не барыжил, просто возил с Кавказа!

:033:

Нверное "за так" раздавал бедным) Просто

ради совершенно бешенного бабла
... и всё)

И эти люди говорят, что казни не помогают!)))

Лейзи, тебе сколько лет было в Андроповские времена? 25 (грубо говоря)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас