Перейти к содержанию
Бронеход

Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 приближался к американскому эсминцу «Дональд Кук»


Рекомендуемые сообщения

У нас - это у русских. Я не разделяю. Корни-то одни.

Мама русская, батя - русский. Так записано в моём свидетельстве о рождении.

Изменено пользователем Цербер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен знать о русских две вещи:

1) Мы все, немного "сдвинуты". Все, понимаешь?

 

2) Мы все хотим Прибалтику. Сука, всю!

Мы все засыпаем и просыпается с мыслью о том что "Как было бы заебись оттяпать Прибалтику!"

Знаешь, бывает такое чувство, что вот хочется чего-то, а чего конкретно не можешь уловить. Это в нас врождённое желание оттяпать Прибалтику просыпается.

 

нет, не понимаю, ибо знаю многих "не сдвинутых". И вообще я не очень доверяю пиздунам, говорящих от имени "мы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это у белорусов? :102: Вам бы своё удержать, а то Иван того гляди всё заберёт :037:

 

 

Не, я не в курсе. А ты то откуда знаешь? :033: Цербер, братишка, ты меня пугаешь :)

Не сцы, Старый.

Просто поверь на слово...

Соберёшься к девушке "с тыла" зайти...

Крем для жопы - "Мазь" купи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы, Старый.

Просто поверь на слово...

Соберёшься к девушке "с тыла" зайти...

Крем для жопы - "Мазь" купи.)))

 

Клизма ...ты забыл клизму)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клизма ...ты забыл клизму)))))

 

сразу можно узнать продвинутого ... нет, даже адепта. Ни одна деталь не ускользнет от зоркого взгляда знатока своего дела! :033:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Трудно поверить, но "Московская правда" написала правду.

Эта публикация вызывает изумление. То есть, все остальные российские СМИ патриотически, стадом идут в ногу, а в данном случае «Московская правда» - увы, единственная газета в стране, единственный голос разума. Голос правды в России, как сегодня, 20 апреля, оказалось.

 

Не поверите - "Московская правда".

 

Как пишет сам автор в и-мейле: "Все остальные – торжествуют победу под заголовками: «Российские Су-24 опять нагнули эсминец «Дональд Кук». Это наши «Военные материалы» и прочие так пишут - на родном и близком всем им языке уголовников, шпаны из подворотни.

 

И народ в восторге – с кем ни поговори: «Мы им показали!». Никто не боится. Градус безумия зашкаливает."

Смелая публикация - в современных российских условиях. Торопитесь прочесть, пока не снял какой-нибудь Роснадзор с интернета.

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...