Перейти к публикации
Бронеход
RIF

Донецк и вокруг него - что происходит?

Рекомендованные сообщения

На Первом канале обсудили «изнасилованную девочку с пенобетоном во влагалище»

Член комитета по обороне и безопасности, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в эфире программы «Время покажет» на Первом канале рассказала историю об изнасиловании восьмилетней девочки, произошедшем в Донбассе. На фрагмент выпуска обратил внимание украинский блогер Сергей Запорожский в своем Facebook.

По словам Ковитиди, эту историю она узнала от лидера самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко.

«Очень много таких случаев, о которых просто страшно сегодня говорить. Изнасилованная восьмилетняя девочка, которой во влагалище заливается пенобетон. Привели случаи, когда четыре девочки, буквально от 18 до 25 лет, у которых на лбу вырезали "Кума сепаратиста", "Жена сепаратиста", "Дочь сепаратиста". Их с разрезанными грудями спина к спине посадили, проволокой привязали и отправили их родственникам», — рассказала сенатор в эфире программы.

Запорожский отметил, что рассказ «превзошел историю о "распятом мальчике"».

Телевизионный сюжет о так называемом распятом мальчике вызвал широкий резонанс в российских СМИ в июле 2014 года. Тогда же ряд изданий выпустили материалы, в которых отмечали, что никаких доказательств рассказанной в эфире истории нет.

https://m.lenta.ru/news/2018/03/23/s_h_t_a/amp/

Хоть доля правды в этом есть, или Кремлёвские звездуны перестарались ? :39[1]:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Student написал:

Хоть доля правды в этом есть, или Кремлёвские звездуны перестарались ? :39[1]:

Мальчика распятого спросить нужно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, филипок написал:

Мальчика распятого спросить нужно.

:D  от за этого мальчика ты на меня тогда разозлился))

Поделиться сообщением

Первоначальный источник инфы - Захарченко? Тот самый, у которого, в годы второй мировой войны, бабушка томилась в фашистском концлагере в Рейкьявике, стольном граде Исландии?

Ежели так, то тут и коммент не нужен.

Поделиться сообщением

36 минут назад, volshebnik dobrij написал:

:D  от за этого мальчика ты на меня тогда разозлился))

Всмысле? Ты утверждал, что был мальчик? :160:если я не ошибаюсь, ты мамоёбством занялся (хотя точно не помню). Иди ты хочешь сказать, что я верю (верил) в хуйню с мальчиком?:160:всегда писал, что маразм крепчал с этой пропагандой диких людей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, филипок написал:

Всмысле? Ты утверждал, что был мальчик? :160:если я не ошибаюсь, ты мамоёбством занялся (хотя точно не помню). Иди ты хочешь сказать, что я верю (верил) в хуйню с мальчиком?:160:всегда писал, что маразм крепчал с этой пропагандой диких людей.

мамоёбства вроде не было...ну да ладно,дела прошлые..

Поделиться сообщением

13 минут назад, volshebnik dobrij написал:

мамоёбства вроде не было...ну да ладно,дела прошлые..

Нее, с тобой мы вроде не доходили до этого (там много собеседников было). Вообщем, кто старое помянет, тому глаз долой:092: 

Если что, будем сраться по новой:057:

Поделиться сообщением

4 часа назад, gobblin написал:

Первоначальный источник инфы - Захарченко? Тот самый, у которого, в годы второй мировой войны, бабушка томилась в фашистском концлагере в Рейкьявике, стольном граде Исландии?

Ежели так, то тут и коммент не нужен.

А про американские Абрамсы  в Авдеевке ? А негры в Правом Секторе ? А про боинг. Он жеж лично видел как   на высоте 8 км, под Торезом , укропский истребитель  стреляет в боинг.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Лугандон написал:

А про американские Абрамсы  в Авдеевке ? А негры в Правом Секторе ? А про боинг. Он жеж лично видел как   на высоте 8 км, под Торезом , укропский истребитель  стреляет в боинг.

А что, нужно реагировать на этот бред?

Поделиться сообщением

19 часов назад, gobblin написал:

А что, нужно реагировать на этот бред?

Spike а также Javelin очень хорошо подойдут для реакции на ватный бред. Одно дело - Украина, которая как и любая другая суверенная страна может закупать и пользоваться на своей територии любим видом вооружения, которым оно располагает. Другое дело - ватные ихтамнеты, которые пользуются танками, системами ГРАД, купленным в "пятёрочке" или Ашане где то путиностане. Ну и собственно сбитый малайзийский Боинг, про который с начала самы уроды радостно раскричались, мол - сбили очередной Украинский самолёт, а потом начали сочинять бред сизой кобылы ... Эти уроды будут пиздеть до конца своих дней и верить в свою ложь, это их сущность 

Поделиться сообщением

3 часа назад, TenaciousD написал:

Spike а также Javelin очень хорошо подойдут для реакции на ватный бред. Одно дело - Украина, которая как и любая другая суверенная страна может закупать и пользоваться на своей територии любим видом вооружения, которым оно располагает. Другое дело - ватные ихтамнеты, которые пользуются танками, системами ГРАД, купленным в "пятёрочке" или Ашане где то путиностане. Ну и собственно сбитый малайзийский Боинг, про который с начала самы уроды радостно раскричались, мол - сбили очередной Украинский самолёт, а потом начали сочинять бред сизой кобылы ... Эти уроды будут пиздеть до конца своих дней и верить в свою ложь, это их сущность 

Предполагаю, с оружием у Украины, станет лучше: если не ошибаюсь, Штаты приняли решение о выделении Украине 640 млн баксов на оружие, а еще 450 млн баксов - финансовой помощи.

Вопрос в другом: неважно, какой срок для этого понадобится, но и Донбасс, и Крым будут украинскими. И главный вопрос который возникнет - что делать с населением Донбасса и Крыма; начнутся чистки, переходящие в зачистки? Или будет другое решение, как вариант - отказ от этих территорий, за серьезную материальную компенсацию?

Чтобы моя позиция была понятна: живу в Израиле, у нас на носу создание государства палестинцев, у них, ессесна, территориальные претензии; я сторонник предложения нашего министра обороны - хотите территории, забирайте к себе всех арабов, проживающих в Израиле.

Поделиться сообщением

45 минут назад, gobblin написал:

Предполагаю, с оружием у Украины, станет лучше: если не ошибаюсь, Штаты приняли решение о выделении Украине 640 млн баксов на оружие, а еще 450 млн баксов - финансовой помощи.

Вопрос в другом: неважно, какой срок для этого понадобится, но и Донбасс, и Крым будут украинскими. И главный вопрос который возникнет - что делать с населением Донбасса и Крыма; начнутся чистки, переходящие в зачистки? Или будет другое решение, как вариант - отказ от этих территорий, за серьезную материальную компенсацию?

Чтобы моя позиция была понятна: живу в Израиле, у нас на носу создание государства палестинцев, у них, ессесна, территориальные претензии; я сторонник предложения нашего министра обороны - хотите территории, забирайте к себе всех арабов, проживающих в Израиле.

ты знаеш что после войны сделали с судетскими немцами?

Поделиться сообщением

9 часов назад, gobblin написал:

Очень много из тех упоротых, которые в 2014 году схватили оружие с криками донбасс это Россия, или Хватит кормить Украину, уже изменили свое мнение.  Даже круглосуточное российское вещание про распятых мальчиков, уже перестает действовать, так как многие регулярно посещают Украину,  и они уже стали различать где правда а где пропаганда. Они конечно не скажут, типа ,- Да я идиот, меня развели как последнего лоха.   

Хотя если честно, Донбасс Украине и нах уже не нужен. Вы правильно говорите, пусть Россия заплатит г за Донбасс и Крым, и вопрос думаю будет решен.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, volshebnik dobrij написал:

ты знаеш что после войны сделали с судетскими немцами?

Депортация судетских немцев, шла по чисто национальному признаку. По какому признаку предлагаете депортировать жителей Донбасса и Крыма?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, gobblin написал:

Депортация судетских немцев, шла по чисто национальному признаку. По какому признаку предлагаете депортировать жителей Донбасса и Крыма?

мы живём в век информационных технологий..я мог бы предложить исследование кто как и что говорил ...хотя нет,нахуй всех пидорасов до единого.

Поделиться сообщением

2 часа назад, volshebnik dobrij написал:

мы живём в век информационных технологий..я мог бы предложить исследование кто как и что говорил ...хотя нет,нахуй всех пидорасов до единого.

Отрицание проблемы - не самый лучший способ ее решения.

Поделиться сообщением

Блин, там что, до сих пор воюют по взрослому?

Цитата

Склоните головы: четверых вчера не досчиталась Украина, среди них — 57-летний командир взвода и 25-летний рядовой

В результате боя с оккупантами в Южном погибли 57-летний командир взвода и 25-летний рядовой, пишет Информационное сопротивление.

По данным штаба ООС, в течение дня, 28 июня, отмечается увеличение активности противника на Горловском и Мариупольском направлениях.

Всего в течение дня зафиксировано 7 прицельных обстрелов, из них 6 раз с применением минометов и танков.

Боевики пошли на обострение ситуации в районе Горловки, четверо наших военных погибли

На Луганском направлении противник с позиции в населенном пункте Голубовское вел огонь из танка по защитникам Новотошковского. Данный факт задокументирован и передан в международные организации.

Горячее всего в течение дня было в районе населенного пункта Южное (Пивденное), на Горловском направлении. Враг цинично и подло в 08.30 открыл огонь из минометов, станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов по жилым домам этого населенного пункта.

Командир роты Королевской бригады Олег Лотоцкий, подразделение которого защищает этот населенный пункт, быстро оценил ситуацию и организовал бой.

Через мгновение дежурные огневые средства уже открыли огонь по противнику. Как оказалось, под прикрытием огня, вплотную к городку подошла группа боевиков.

Резервную группу, которая через минуту вела бой на окраине Южного, возглавил командир взвода Валерий Шишан. Бой длился почти полчаса.

В ходе боя командир взвода Валерий Каземирович Шишан увидел, что тяжело ранен боец резервной группы. Без колебаний командир бросился спасать своего подчиненного.

Именно этого и ожидал снайпер-террорист. Коварным выстрелом снайпера Шишан был смертельно ранен.

В подразделении он был самым старшим. Скоро ему исполнилось бы 58 лет.

Впоследствии от полученных тяжелых ранений скончался и боец резервной группы, Андрей Волос, ему было всего 25.

В связи с ситуацией, сложившейся в этом районе, командование Объединенных сил приняло действенные меры огневого воздействия на оккупантов.

По предварительным данным разведки, в районе Южного враг понес потери — 5 российских наемников убиты и 8 ранены.

По уточненным данным разведки, вчера 9 боевиков российских оккупационных войск уничтожено, 8 ранены.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lazydog сказал:

Блин, там что, до сих пор воюют по взрослому?

скоро пидарасов сепарских не будет в горловке.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

скоро пидарасов сепарских не будет в горловке.

У тебя данные разведки? 

Я думал там уже поутихло. 

Поделиться сообщением

Захарка на пятом году сократил комендантский час на 2 часа.  С 00 да 5.00 .  Вот вот выйдет  новый трамвай. производства ДНР. В Харцызске  установили новую детскую площадку, следующим будет строительство Диснейленда.  Все, что когда то приносило доход, национализируется.  Точно так же как посвещают стихи Путину, уже начали писать Захарченке.   Жизнь сказка.

Поделиться сообщением

99e30c935a65.jpg

По ходу сепара захарченко вроде хлопнули. Допелся с кабзоном

7eff2461447c.jpg

Изменено пользователем staspraha

Поделиться сообщением

1 час назад, staspraha сказал:

Хуйло соболезнует.

http://kremlin.ru/events/president/news/58425

Захар охуел не на шутку. тысячи бизнесменов были жестоко выебаны ДНРовской МГБ . Сколько их осталось без средств существования , после наезда Захара.Уйма.  У моего кореша, сестру и еще 6 сотрудников 8 месяцев держали в СИЗО, требовали бабло с директора фирмы на которой они работали. Да хули, сами мусора, говорили, что вы заложники, как только за вас внесут деньги вас сразу же выпустят. И мало того, вся их личная недвижимость, уже им не принадлежит. Они остались практически без ничего.

На этого утырка  зуб был у многих.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас