Перейти к содержанию
Бронеход

Мансур, ты доволен парадом?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А что ты этим хотел сказать? Если тебе кто то сказал, что в мериканской или любой другой армии не бывает аварий, то плюнь тому человеку в лицо. Конечно нет такого мастерства, как у российского БМФ и атомные подлодки не тонут из за них, но аварии есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что ты этим хотел сказать? Если тебе кто то сказал, что в мериканской или любой другой армии не бывает аварий, то плюнь тому человеку в лицо. Конечно нет такого мастерства, как у российского БМФ и атомные подлодки не тонут из за них, но аварии есть везде.
Лэйзи - ты уже изначально ищешь подвох в обычном новостном посте, а представь себе его нет, хотя бы по той причине, что я разбираюсь во многих видах техники и прекрасно понимаю, что авария - это характерно для любого технического устройства. Когда рвались и рушились Шатлы - только больному могла прийти в голову мысль кричать о том, что американская космическая техника - сплошное говно, когда затонул "Курск" - только больные психически "радовались", что это ещё одно доказательство говняности российского оружия, да тот же пример с воспламенением пары стаканов солярки на двигателе бронемашины после парада в Москве - для некоторых повод вывесить праздничные флаги за окном квартиры, а теперь просто представь себе кто и какую бы тему создал, если бы пожар произошёл не на американском авианосце «Джордж Вашингтон», а например на "Москве" во время её похода в Атлантику? Может теперь ты поймёшь насколько по-детскому наивны твои "плевки в лицо" тому кто из любой, даже самой мелкой аварии техники - делает невьебенно авторитетные выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте эту тему закодаем халатностями и НС в Российской и Американской(США) армиях чтобы потом не делали сенсации и поводом для изливания продуктов манипуляции правой и левой рук в области промежностей! :lol:

 

И так (соу):

ТУТА видеорепортаж.

 

И сам текст чтобы не грешили что у нас демократии нет! :lol:

 

Взрыв уничтожил ракет на 100 миллионов долларов

Ущерб от пожара на складе хранения авиационных боеприпасов в Лодейном Поле (Ленинградская область) оценивается в 100 миллионов долларов, сообщил в субботу источник в российских силовых структурах. По его словам, пожаром уничтожено около 450 авиационных ракет класса "воздух-воздух". "Стоимость каждой ракеты такого класса составляет около 200 тысяч долларов", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что по данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия. По итогам расследования, как ожидается, ряд высокопоставленных военнослужащих ВВС, в том числе генералов, будут уволены с военной службы.

 

Как сообщалось ранее, пожар на аэродроме в Лодейном Поле в пятницу днем возник на открытой площади, где хранились контейнеры с ракетами без боевых зарядов. "На открытой площадке 100 на 250 метров загорелись деревянные контейнеры, в которых хранились ракеты. Все ракеты не имели боевых зарядов", - сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в штабе Ленинградского военного округа. Он добавил, две ракеты разлетелись на расстояние 100-200 метров. "Одна ракета упала на пустырь, другая - на кладбище", - добавил источник © Вести.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму только одно - если в России случился авария, а завтра в Америки утонет Авианосец класса "Уэсп" - значить надо обязательно насрать соседу из-за того, что случился авария? Детский сад просто... В любом случай около 90% аварии происходит в мире с военно - техники. И не вижу - чтобы кому-то рану насолить.....так могут тока придурки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи - ты уже изначально ищешь подвох в обычном новостном посте

 

А кто тебе сказал что я ищу подвох? Мне стало любопытно к чему ты сделал этот пост в данной теме. Лично я уверен что единственной твоей селью было ответить Райдеру мол вот, видиш, и у американцев бывают аварии. Другой цели не вижу, как и подвоха.

 

Может теперь ты поймёшь насколько по-детскому наивны твои "плевки в лицо" тому кто из любой, даже самой мелкой аварии техники - делает невьебенно авторитетные выводы.

 

Мои плевки в лицо тому, кто из аварии делает авторитетные выводы? Ниасилил. Кто сделал авторитетные выводы, и кому из этих авторитетов я плюнул в лицо? Ты ничего не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что я ищу подвох? Мне стало любопытно к чему ты сделал этот пост в данной теме.
А сложно читать то что я пишу, ничего при этом не додумывая? Вот цитата
Нет желания создавать отдельную тему - просто тупо пихну сюда, всё-таки тема о пожаре боевой техники
Вроде чёрным по белому написано, что не считаю, что каждая авария военной техники тянет на отдельную тему, чтобы ими был захламлён весь форум. Эта тема тоже о пожаре техники и поэтому оказалась самой подходящей. Неужели всё так плохо с пониманием написанного?

 

 

 

Лично я уверен что единственной твоей селью было ответить Райдеру мол вот, видиш, и у американцев бывают аварии. Другой цели не вижу, как и подвоха.
У меня не было никакой цели, надеюсь ты это уже понял, а твоя уверенность в том, что я пытался ответить Рэю "мол вот, видиш, и у американцев бывают аварии" - это и есть поиск подвоха в моих словах. Ну по крайней мере так это звучит на русском.

 

Ниасилил. Кто сделал авторитетные выводы
Все осилили, один ты ниасилил - может начнёшь повнимательнее читать темы в которых отписываешься? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник.

 

Все осилили, один ты ниасилил - может начнёшь повнимательнее читать темы в которых отписываешься?

 

ТУПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...