Перейти к публикации
Бронеход
филипок

Критикам, цензорам и другим желаюшим всё обосрать.

Рекомендованные сообщения

Филипок, я как то стоял в Эрмитаже, смотрел на Рубенса и слушал, как стоящий сзади полу-браток говорил, что Рубенс - говно. Обоснованием было то, что он рисовал толстых голых тёток, а вот у него, полу-братка, был знакомый фотограф, который охуительно снимал порнуху.

:017:

Я конечно тебя с тем ценителем классической живописи не сравниваю, однако некие параллели прослеживаются. Исходя из твоей логики я имею право сказать, что тот же "С лёгким паром" - говно, мне надо только "обозначить пару моментов" :102:

Может всё таки логиченй не быть тем "полу-братком"?

Ну я свою бестактность никогда не отрицал... хотя и написал, что не стоит сравнивать с Рязановым фильм аля Кунгфу Кид (уже обозначив жанр), с моментами гомосятины (еще один важный аспект), вроде достаточно для рецензии.

А ты сравнив этих режисеров в моём понимании не лучше того братка сравнивающего Рубенса с порнухой.

Всё относительно товарищ Лэйзидог. :193:

Поделиться сообщением

Критиковать можно и нужно ( причём не важно, как), ибо каждый выражается в меру собственной цензуры и культуры. Другое дело, что часто даже и не хочется, когда знаешь, чем всё это кончится. :102:

ну, в таких разборах "нравится - не нравится" просто следует дописать "имхо", значит - это чисто твоё субъективное восприятие. И все пироги. :017:

Поделиться сообщением

ну, в таких разборах "нравится - не нравится" просто следует дописать "имхо", значит - это чисто твоё субъективное восприятие. И все пироги. :017:

абсолютно согласна.

Поделиться сообщением

Что мне не нравится это говно. А бывает ещё хуже. Это унылое говно. Ниже оценок я ещё не придумал. А вот есть фильмы, которые мне нравятся. Но ты их можешь так же обозвать. Это каждому своё. Так что спорить я ни с кем не буду. Кому что нравится. Я вот покажу кусок фильма жене. Она меня обзовёт дебилом и мудаком. Ну в принципе я такой и есть.

Поделиться сообщением

Итак, из последнегоЛ

Да это моя цитата. И при чём тут образование я не понимаю. Вот мне лично нравятся фильмы совсем другово плана. Чёрные комедии. Либо захватывающие триллеры. Непонятно почему лейзи обиделся, что мне американский фильм не понравился и я сказал правду от просмотра. Хм? Я вот много раз говорил, что аватар говно! Мне лично не понравился. Ну если есть люди, которым он понравился я только рад. И спорить с этим не буду.

Всё таки между тем и другим высказыванием есть разница, как ты считаешь?

Поделиться сообщением

Я даже тему как-то делал, что "ИМХО" писать глупо. Если человек не указал в своём посту, что опубликовал чужую цитату, то и так ясно, что это ЕГО личное, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. :102:

Поделиться сообщением

Я даже тему как-то делал, что "ИМХО" писать глупо. Если человек не указал в своём посту, что опубликовал чужую цитату, то и так ясно, что это ЕГО личное, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. :017:
А если начал с :"Вот люди говорят, что..."?.. Это как тогда?)

Поделиться сообщением

А если начал с :"Вот люди говорят, что..."?.. Это как тогда?)

Так тут сама фраза и указывает, что ЛЮДИ говорят, а ты пересказываешь. :017:

Поделиться сообщением

Почему? Ты Правда не пониаешь?

Мне не нравится очень многое, например я терпеть не могу Пикасо. Однако я так И скажу - я не понимаю Пикасо И потому не люблю его, но я не скажу - Пикасо говно.

Слишком сложный kонцепт для понмания?

Ну я же тебя не спрашиваю, нравится ли тебе Пикассо. Это как пища (хоть и духовная), если скажешь, что нравится, то тебе еще приготовят, а я не хочу чтоб мне готовили (или расширяли предложение), того что мне не нравится. Другое дело, если бы ты не просил оценить фильм. И не надо в крайности, ибо с гавном мы определились и даже пришли к одному знаменателю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас