Перейти к содержанию
Бронеход

ПАЗДРАВЛЯЮ Я Н/Г !


Рекомендуемые сообщения

А и вопрос к ЕК. Как там твои котята поживают? Как к ним жена относится? Просто интересно.

Да сьел он их...По пьяне ! Закусить было нечем...КОТЯТА ТАБАКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пиздец тема :) как и все темы неполноценного дурачка. Купил машину, надо сфоткать, поел икры красной, надо сфоткать, дали денег подержать, надо сфоткать :102: каким надо быть дешёвым и ущербным, чтоб была постоянная потребность самоутверждаться и гнуть пальцы в интернете. :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец тема :) как и все темы неполноценного дурачка. Купил машину, надо сфоткать, поел икры красной, надо сфоткать, дали денег подержать, надо сфоткать :102: каким надо быть дешёвым и ущербным, чтоб была постоянная потребность самоутверждаться и гнуть пальцы в интернете. :082:

ВРОЖДЕННОЕ ЧУВСТВО НИЩЕНСТВА.Психологический диагноз. Каждый человек РАДУЕТСЯ на уровне своей обеспеченности. В Израиле, уровень реализации потребностей очень высок. Та пачка баксов, доступна любому работающему.Минимальная зарплата-1000 доларов. Можно, при наличии банковского счета, а он практически у любого работающего, можно снять в любом банкомате. Да же при отсутствии денег на счету, человек с НОРМАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ, может погружаться в минус. Банки, кредитные компании, раздают на право и налево.Правда не все помнят, что нужно отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищеброд доже пробку от пивной бутылки должен обсудить, для него веть ета праздник, злые вы люди.. нельзя так про мужа бухгалтера КАЛЛо мойского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хонде? А на прием к ОБАМЕ записался? За одно камешки во круг белого дома соберешь.Кошаков выловишь.

к обаме разве тока если с ледорубом пустят :082:

а вот на могилку к айн рэнд надо бы сходить, она сыграла важную роль в моей жызни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фотик купил? Или все с нотбуком на фотосесии бегаешь?

 

далбайоб, у меня уже давно телефон хуйвэй , не хуже любого сраного айфона :082::)

вотжеш дебил тупарылый, ну если у меня есь бабло на то шоб жене новую тачку за 35 000 баксов купить , ты думаеш я не куплю себе класные вещи ? у меня всё крутое фирменное блять, шмотки , обувь и т.п.

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё крутое фирменное блять, шмотки , обувь и т.п.

:082::):102: это блять уже болезнь какая то... у меня даже в шестнадцать такой потребности в дешёвых понтах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:082::):102: это блять уже болезнь какая то... у меня даже в шестнадцать такой потребности в дешёвых понтах не было.

хорошые качественные вещи - это дешовые понты ?

ты в трениках за 2 доллара ходиш ?

а почему ты купил БМВ , а не запорожец , макака йобаная ? :):102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адидос торшон?

IMAC чисто мужская обувь , итальянская. фирма не оч извесная, но качество ахуенное. в израиле тока два их магазина - в хайфе и натании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
IMAC чисто мужская обувь , итальянская. фирма не оч извесная, но качество ахуенное. в израиле тока два их магазина - в хайфе и натании

Если не секрет, сколько стоит пара ботинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошые качественные вещи - это дешовые понты ?

ты в трениках за 2 доллара ходиш ?

а почему ты купил БМВ , а не запорожец , макака йобаная ? :082::):102:

Наличие качественных вещей это одно, другое дело когда поев красной икры или купив часы Seiko ты с криками "гляньте нищеброды" бежишь в интернет создавать темы. Именно это и есть дешёвые понты.

 

П.с. терпеть не могу BMW

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Moжешь не отвечать, я уже всё понял. Если Аймак это качество, то я, бладь, Император Рима Александриус Бронеходиус:082:

 

Это такое говно, что даже и говорить не о чем. Пойди ради смеха померяй Феррагаму, потом расскажешь о своих ощущениях :) Прабда стоить будет в 10 раз дороже, но Феррагама это даже не дорогая обувь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и вопрос к ЕК. Как там твои котята поживают? Как к ним жена относится? Просто интересно.

 

 

10936176.jpg

 

10936164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAC чисто мужская обувь , итальянская. фирма не оч извесная, но качество ахуенное. в израиле тока два их магазина - в хайфе и натании

вынужден признать что я лох, я незнаю такой фирмы и обувь и вещи в моем понимании делала только большевичка, качество охуеть, гарантировано за 100 лет не сносиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько стоит пара ботинок?

100-150

я без понятия кто тебе сказад что эта фирма гавно. но это придурок блять . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден признать что я лох, я незнаю такой фирмы и обувь и вещи в моем понимании делала только большевичка, качество охуеть, гарантировано за 100 лет не сносиш

 

мент йобаный,ты хоть трупы закапаваеш после того как с них обувь воруеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
100-150

я без понятия кто тебе сказад что эта фирма гавно. но это придурок блять . гы

Мне ни кто не говорил, я как то видел их обувь, попробовал. Гавно говном. Пойди померяй Феррагаму, я если их ценыпугают, то хотя бы Бруно Магли. Там где-то за 500 баксов можно на сейле сносное купить. Но смотри, один раз оденешь, потом снимать не захочешь, так что осторожней:082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня цена уже давно не пугает . меня больше пугают идиотизмом люди, которые заявлят сначала что хонда гавно, потом что имак гавно, всё что я не куплю - всё гавно

пиздец, сашок, может тебе удоаольствие даставляет обрсрать перед дебилами ......

\да ради бога, играй в это гавно, наслаждайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

EK, при чем тут желание обосрать? У нас с тобой реально разные понятия о том, что такое качество. Хонда это ширпотреб, может быть и качественная машина в плане надежности, но точно говно в плане езды. Впрочем не имея возможности сравнить, для тебя Хонда может быть и верх блаженства. Однако когда поездишь на европейце, то понимаешь, что говорить о Хонде как о каком то премиальном бренде просто смешно. Но для этого надо сначала поездить на европейце :082: Так и с обувью. В отличии от тебя я прошел и дешовку типа этих, и уже давно понял, что легче заплатить за качественную обувь, чем за боли в ногах :) Я ношу Феррагамма, тыскорее всего просто не знаешь, о чем идёт речь. А поскольку всё познаётся в сравнении, то ясное дело что для понторезов, которые на самом деле никогда не могли себе позволить купить реально удобные и премиальные ботинки, и дешовка за 100 шекелей может казаться верхом блаженства.

 

Ты сначала поедь в магазин, померяй Сальваторе или, хотя бы, Праду, а потом вернись и напиши тут, прав я был или нет. Так же и смашиной, пойди покатайся на Мерседесе, а потом расскажешь нам, каково кидать понты, возвращаясь сМериновского диллершипа на Хонде :102:

 

Так что всё просто, мин херц. Ни каого желания обосрать нет. Есть просто разные уровни, и тыпросто очень далёк от моего. Оттого и не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе подарил МИР , в котором я и моя жена щасливы

Наверно, это самое главное. Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ХОНДА - лутшая машина

IMAC - отличная обувь

ничего не изменит эту истину

Да не вопрос, пусть будет так, мне же не жалко.

 

Но вот ТУТ интересно, и никому, кроме ЕК туда не ходить. (А ведь всё равно, суки, тыкнете и пойдёте читать) :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...