Перейти к содержанию
Бронеход

предРожденственный кот


tarantul

Рекомендуемые сообщения

История в принципе не вчера началась, но сегодня веселее стало у нас дома (хотя никакая кошка не рожала! Здесь облом), появился кастрированный кошак. Четыре года назад у нас был маленький - копия этого, даже цвет глаз такой же - рыжий, как и шкура. Этот котяра проследовал за моим 13летним сыном из центра городка( ну где мы живём) прямиком к нам домой и ведёт себя сейчас как дома. Чес.слово хочется думать, что это тот кошак, что четыре года назад нас оставил. У нас ещё собака есть, мелкая, пекинес, собака нормально, а кошак быкует на неё. Кстати, собаке 3,5 года, т.е. она у нас появилась после потери кошака( ну как бы кошак о ней ничего не слышал, видел и так далее) . Справку жду с резюме- может быть такое? Я всегда мечтал, что такое может быть.

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

экспериментируем по всякому, и двери открытыми оставляем (мол вали, мож чё перепутал) возвращается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История в принципе не вчера началась, но сегодня веселее стало у нас дома (хотя никакая кошка не рожала! Здесь облом), появился кастрированный кошак. Четыре года назад у нас был маленький - копия этого, даже цвет глаз такой же - рыжий, как и шкура. Этот котяра проследовал за моим 13летним сыном из центра городка( ну где мы живём) прямиком к нам домой и ведёт себя сейчас как дома. Чес.слово хочется думать, что это тот кошак, что четыре года назад нас оставил. У нас ещё собака есть, мелкая, пекинес, собака нормально, а кошак быкует на неё. Кстати, собаке 3,5 года, т.е. она у нас появилась после потери кошака( ну как бы кошак о ней ничего не слышал, видел и так далее) . Справку жду с резюме- может быть такое? Я всегда мечтал, что такое может быть.

У тебя есть вообще знакомые, которые понимают тебя с первого раза? Не переспрашивая вечно, что ты блять сказать хочешь.

 

Сколько ты за пекинеса налог платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть вообще знакомые, которые понимают тебя с первого раза? Не переспрашивая вечно, что ты блять сказать хочешь.

 

Сколько ты за пекинеса налог платишь?

 

 

 

не буду тебе дулю показывать, в этой стране она совсем другое обозначает. Какая нахуй тебе разница, что у меня есть? 50евро в год, я плачу за пекинеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вооще я потому и сделал тему, за справкой, т. к. сам кота этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже разговаривает, я его взял в охабку, а он - мяу. теперь сидит со мной облизывает мне пальцы и даёбывается до моей сигарете. Пиздец это кайфовый кот, будет жаль если снова нас покинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, это или тот кот или пипец , подхалим конкретный. Но всёже его шуба ухоженна, пилять, ничё нихт андерстен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а котов, вооще, пиздить можно? захожу с перекура на террасе эта скотина на столе... этож жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослых котов наверно уже не приучишь ни к чему, если у тебя нету таланта Куклачёва. :102:

Хорошо бы это был твой кот, но скорее всего приблудный. Убежал от кого-то. В Германии вроде бродячих животных нет... :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой кот,как он до тебя добрался?

 

 

Твой холёный, а у него худенький. Да и не похожи они вообще-то. :102: Даже цветом отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой холёный, а у него худенький. Да и не похожи они вообще-то. :102: Даже цветом отличаются.

 

 

Дык от меня до Кёльна кошачей рысъю....не то что вес,можно и окраску сменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздить надо не кота, пиздить надо хозяина. А что то роздественского кота, то вот он :102:

 

92c1c0f26e1a.jpg

7506fe3f0c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсион, а у тебя что кот сбежал?

Да в Германии беспризорных дом.животных или очень мало или нет совсем :102:

Он озорной, прикольный и никуда не убегает. Мы решили оставить этого кота, но если объявление в городе о пропаже котейки увидим будем с людьми разговаривать, надеюсь в воровстве не обвинят :167: Он не выглядит на четырёхлетнего поэтому врядли это наш, но ведёт себя, повторюсь, как дома! Бывает же такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсион, а у тебя что кот сбежал?

Да в Германии беспризорных дом.животных или очень мало или нет совсем :167:

Он озорной, прикольный и никуда не убегает. Мы решили оставить этого кота, но если объявление в городе о пропаже котейки увидим будем с людьми разговаривать, надеюсь в воровстве не обвинят :102: Он не выглядит на четырёхлетнего поэтому врядли это наш, но ведёт себя, повторюсь, как дома! Бывает же такое...

Скорее отказался с нами переезжать :102:

Он видите-ли к месту больше привык (надо было яйца всё-же вырвать)...так и живёт 3-ий год на прежней улице,правда толще стал в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее отказался с нами переезжать :102:

Он видите-ли к месту больше привык (надо было яйца всё-же вырвать)...так и живёт 3-ий год на прежней улице,правда толще стал в два раза.

 

 

Так он вообще не переезжал с вами или после переезд слинял обратно?

 

 

 

 

Хозяина незачто пиздить, а коты не должны по столам лазать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Стол для котэ это святое, и если хозяин этого не понимает, то он должен сам себя отпиздеть апстенку или, хотябы, об угол этого самого стола :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102:
Стол для котэ это святое, и если хозяин этого не понимает, то он должен сам себя отпиздеть апстенку или, хотябы, об угол этого самого стола :167:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык от меня до Кёльна кошачей рысъю....не то что вес,можно и окраску сменить..

 

 

Если тока ему было бы надо туда переться. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздить надо не кота, пиздить надо хозяина. А что то роздественского кота, то вот он :102:

 

 

7506fe3f0c03.jpg

 

 

Вид у него такой , типа "да когда же с меня снимут эту херату?" :167:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вообще не переезжал с вами или после переезд слинял обратно?

он гордо ушёл пару раз...

там у него гарем,да доппаёк,зачем мы ему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отдельно тему делать, но есть другая ситуация:

я сейчас в предоперационном не рабочем режиме т.е. на больничном. Сегодня родственники на измену посадили меня. Дело в том что я уже за несколько месяцев забронировал отпуск себе с 26.12.15 по 2.01.16, теперь же ,посути, я на больничном. Врача я спросил, мол, могу я выезжать из Германии. Он сказал, мол, не знаю, поговори с работодателем, в принципе, у меня не лежачий режим, т.е. дал как бы добро. Я поговорил, получил разрешение и пожелание выздоравливать, но всё в устной форме. Родычи говорят, что меня могут уволить. Делема... Чё, есть у кого то какие соображения? Могут и уволить :102:

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отдельно тему делать, но есть другая ситуация:

я сейчас в предоперационном не рабочем режиме т.е. на больничном. Сегодня родственники на измену посадили меня. Дело в том что я уже за несколько месяцев забронировал отпуск себе с 26.12.15 по 2.01.16, теперь же ,посути, я на больничном. Врача я спросил, мол, могу я выезжать из Германии. Он сказал, мол, не знаю, поговори с работодателем. Я поговорил, получил разрешение и пожелание выздоравливать, но всё в устной форме. Родычи говорят, что меня могут уволить. Делема... Чё, есть у кого то какие соображения? Могут и уволить :102:

 

 

Это тока тебе решать. Если дорожишь работой, то и держись за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...