Перейти к содержанию
Бронеход

Охуели 2?


Рекомендуемые сообщения

Вот и вернулись к нам два жирных "ухожденца" навсегда, мощные борцы с Пендосией и истеричные меня ненавистники, яростные обсиратели Лейзи на других форумах. И шарятся вновь , как ни в чём ни бывало, а Лейзи чо?

Рад демократ. Добрая душа. Ликуют их друзья. И фейерверк стреляет. :057: Ура, товарищи!

 

 

 

 

 

 

 

31jpg_8453581_19961729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Трусливые ничтожества, разевающие пасть на Лану и трущие мои посты.

 

Счастливого вам всем Нового Года! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, разбираемся - кто меня говном поливал И зачем? Точнее, кто меня только не поливал, но в свете данной темы о ком идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обблевана просто пукан рвёт, что люди возвращаются. Сейчас тоже будешь на его стороне и решишь в его пользу? Или в баню всё таки отправим, что б остальные нормально общаться могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, кстати, попутный вопрос - почему я не почувствовал дождь из фекалий? :057:

 

Поливали мало?

Меня не ебёт?

Какашки от меня отскакивают?

 

какой ответ правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У обблевана просто пукан рвёт, что люди возвращаются. Сейчас тоже будешь на его стороне и решишь в его пользу? Или в баню всё таки отправим, что б остальные нормально общаться могли...

Ты меня хорошо знаеш - баньте если ЕСТь ЗА ЧТО? И это должно быть чем-то, за что вы И других баните. Правосудие не может быть выборочным, надеюсь с этим все согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусливые ничтожества, разевающие пасть на Лану и трущие мои посты.

 

Счастливого вам всем Нового Года! :057:

Бряцание доспехов слышу я ?

И потом, надо писать МОИ посты, что это за ничтожные, маленькие мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня хорошо знаеш - баньте если ЕСТь ЗА ЧТО? И это должно быть чем-то, за что вы И других баните. Правосудие не может быть выборочным, надеюсь с этим все согласны?

 

Ты единственный тут, кому это говно интересно нюхать. Только по этому чмо до сих пор испражняется. А люди уходят...

Ты не заметил взрыва фекалий? Естессна. В твою сторону юрец только лизать умеет. Примерь на себя то дерьмо, что Лёхе написано было. И потом скажи - нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстративно становлюсь на сторону мелкого пакостника Онливана. Столько не было тплуста, пришёл блять и понты кидать начал. Съеби в туман со своими понтами или запихай язык себе в очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разбираемся - кто меня говном поливал И зачем? Точнее, кто меня только не поливал, но в свете данной темы о ком идёт речь?

 

 

О, кстати, попутный вопрос - почему я не почувствовал дождь из фекалий? :057:

 

Поливали мало?

Меня не ебёт?

Какашки от меня отскакивают?

 

какой ответ правильный?

 

 

Спасибо , что вернул пост.

 

 

Колхозник и Тплуст тебя ненавидят. Они любят форум и тех, кто любит их. Обсирали они тебя на своих фейсбуках, ньюбронях и прочих парках. В данный момент не знаю, ибо давно в этих местах не был. Мне на обоих плевать и я давно уже не отвечаю на их посты, как ТЫ И ВСЕ видят и знают, но я думал, что имею право высказать своё мнение насчёт чего бы то ни было, включая то, что я О НИХ думаю. Ты же никогда не запрещал им стесняться в выражениях в мой адрес? Почему же я не могу ВСЕГО РАЗ, за много месяцев всего лишь опубликовать свои мысли по поводу их возвращения?

 

Собственно говоря, ты хорошо сделал, что вернул мой пост на форум, но совершенно зря решил создать тему в моём разделе, ибо считаешь, что я мечтаю поругаться с ними ( или с кем-то ещё), как в старые добрые времена.

Нет у меня такого желания. Я , как и прежде, хочу всего-то, чтобы моя свобода слова не нарушалась и это единственная просьба.

Если ты, как Админ, считаешь, что ОНИ могут как угодно полоскать мою личность в ПУБЛИЧНЫХ обсуждениях, а я не могу иметь право всего-то выразить то, что я думаю о них , в безличном посту, то я с этим никогда не соглашусь.

Другое дело, что ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО СОВСЕМ запретить их обсуждать, то я могу легко согласиться и АБСОЛЮТНО не комментировать форумчан. Я это делаю не только из-за своего эго, но и просто, ради того, чтобы на Броне было оживление, только и всего.

По большому счёту мне совершенно наплевать, на вышеупомянутых персонажей и я могу заниматься только своим разделом и писать в нём то, что меня на самом деле волнует и занимает.

Итак, что решим? Я умолкаю со своим видением и комментированием юзеров Бронехода, или по прежнему честно пишу, что Я ДУМАЮ НА ИХ СЧЁТ?

 

 

п.с. В дальнейшем, НИГДЕ я этих всяких и прочих обсуждать не хочу.

 

 

Итак, что решаем? Я остаюсь самим собой, или прекращаю СОВСЕМ обращать внимание на твоих ммм... любимчиков и остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты единственный тут, кому это говно интересно нюхать. Только по этому чмо до сих пор испражняется. А люди уходят...

Ты не заметил взрыва фекалий? Естессна. В твою сторону юрец только лизать умеет. Примерь на себя то дерьмо, что Лёхе написано было. И потом скажи - нормально ли это?

Вааще-то Онливан сказал, что где-то на меня фекалии лили :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Колхозник и Тплуст тебя ненавидят. Они любят форум и тех, кто любит их. Обсирали они тебя на своих фейсбуках, ньюбронях и прочих парках.

неверю

ты хорошо сделал, что вернул мой пост на форум

плохо сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверю

 

плохо сделал

Сколько раз пытался достучаться до вас, тереть посты без оскорбления родствеников это последнее дело. Поэтому нас так мало. терпеть не могу Онливана, но могу над ним поиздеваться и без кнопочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня хорошо знаеш - баньте если ЕСТь ЗА ЧТО? И это должно быть чем-то, за что вы И других баните. Правосудие не может быть выборочным, надеюсь с этим все согласны?

А теперь скажи-за что меня забанили :057:)))

Sandman,или ты скажи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверю

 

плохо сделал

 

 

ОК. Ты не ответил на главный вопрос поста. Ты разрешаешь мне и дальше комментировать форумную жизнь, или нет?

"Это пиши, а это не пиши", не для меня. Я сам себе цензура и "грязноротостью", как мои виртуальные недруги не страдаю, так же как меня не вводят в истерику их поганые посты и я НИ РАЗУ в жизни не требовал, чтобы с форума кого-то убрали, забанили, или тёрли пост.

Мои оппоненты подлые трУсы, ибо они только и мечтают делать всё то, что я перечислил.

 

 

ТАК ЧТО? Я ПИШУ, ИЛИ НЕ ПИШУ О НИХ, ЧТО ДУМАЮ, в дальнейшем? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажи-за что меня забанили :D)))

Sandman,или ты скажи :102:

 

 

ТЕБЯААА??!! ЗАБАНИЛИ??!!! :102:

 

 

Ну, теперь ты хоть догадываешься, как на самом деле, относятся к тебе, сендманы, тпулсты и прочие пуши? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник и Тплуст тебя ненавидят.

 

:057::D:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Онливан, я ни кому ничего не запрещаю, не разрещаю, коментируйте всё, что угодно.

 

Есть определённые правила приличия, И когда человек их преступает, это вызывает вполне праведный гнев модераторов. Например, если кто-то в посте начинает обсуждать чью либо внешность, то у меня то же появляется желание стереть или забанить. То же самое при упоминании родственников. Ну И так дале.

 

У тебя вполне приличное ЧЮ, пользуйся им. Я не прошу кого-то людить, я прошу не срать людям в душу. Не боле того, И не менее того. Вот И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЯААА??!! ЗАБАНИЛИ??!!! :D

 

 

Ну, теперь ты хоть догадываешься, как на самом деле, относятся к тебе, сендманы, тпулсты и прочие пуши? :057:

ну ты жешь и сучонок поганый. вот тебе, блять, всех со всеми рассорить надо и натравить друг на друга.

 

я никогда изподтишка не пакостю. если надо сказать, например, онливану, что он гандон, так и говорю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вообще у меня есть, как мне кажется, вполне приличное предложение.

 

Ханука, рождество, Новый Год .......

 

Народ, празники. Давайте закроем эту тему ради праздников И перестанем друг другу настроение портить.

 

Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazy приедь в гости я покажу тебе свою ненависть :057::D:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сэндман и колхозник крысами никогда не были.они в открытую всегда

 

 

Да, да. И всегда открыто выражали недоумение, что ты часто принимаешь мою сторону ( мягко говоря). Поэтому так же ( открыто) они нас и пытались поссорить неоднократно. Сколько было таких попыток и сколько ещё будет? :057:

Эту историю с уходом из моего раздела и созданием ТВОЕГО (лишь бы ты не делала темы у меня и не писала) не поняла? Они думали, что я начну нервничать. Противопоставляют нас и по сей день и так же бесятся, что ТЫ не на их стороне и не присоединяешься к их гавканью на меня.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Lazy приедь в гости я покажу тебе свою ненависть :057::D:102:

Лёх, я надеюсь ты не сомневаешся, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...