Перейти к содержанию
Бронеход

Путиниау! Россия - Израиль.


toxic-men

Рекомендуемые сообщения

ПОСЛЕ ТОГО как ебнули кунтара в ДАМАСКЕ АРАБЕСИ ПОНЯЛИ КАК ВОВКА С БИБИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДЕУГА....НУ И ВОТ КАРИКАТУРА ПОД НАЗВАНИЕМ ПУТИНИАУ :057::D:102: :102:

 

 

65b13cbfa5f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

arab21news?

 

Токсик, это что за канал такой?

 

ПиСы: Не пнял каррикатуру - ну ёбнули израильтяне идиота, И слава богу. А Россия то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab21news?

 

Токсик, это что за канал такой?

 

ПиСы: Не пнял каррикатуру - ну ёбнули израильтяне идиота, И слава богу. А Россия то тут при чем?

 

полетать разрешили :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

РОссия России разрешила поелтать :057:

 

лОГИЧНО. :D

 

Черт, совсем меня запутал :102:

 

а Израиль с какого боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Израиль с какого боку?

на картинку смотри. как всегда, норовят сверху пристроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что, тот блондин сверху это олицетворение Израиля? А где же пейсы? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тот блондин сверху это олицетворение Израиля? А где же пейсы? :057:

опаньки, ты же вроде был в Израиле?

и что, там все черные, пейсатые и веревочки по бокам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наезд.

Амтисеминизм.

Отрицание Холокоста.

 

:057:

 

Ничего не забыл? Зовём ебукентия для разборок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки, ты же вроде был в Израиле?

и что, там все черные, пейсатые и веревочки по бокам? :102:

блин, так чётко описал, прям картинка в голове нарисовалась :057: и все строем ходят по Израилю и поют Хаве Нагилу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ето кто ето путин с биби дружна по сирий пиздячат.....кстати как передает сирийская телевидиние то руские им сказали что ракеты были выпушены с територий израеля.....целых 4.....спаик 2000 фирмы рафаел.....толко нестыковка в том что ракеты ети одно тонные а после фоток которые я видел после взрыва ну никак ниможет быт что там 4 тон взорвалос....разрухи мало :057::D

Изменено пользователем toxic-men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102:

 

 

 

Состоялась телефонная беседа между Биньямином Нетаниягу и Владимиром Путиным

 

время публикации: 18:00 | последнее обновление: 18:01 блог версия для печати фото

 

 

 

 

 

Состоялась телефонная беседа между Биньямином Нетаниягу и Владимиром Путиным

 

 

Во вторник, 22 декабря, состоялась телефонная беседа между премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу и президентом России Владимиром Путиным.

 

Пресс-служба Кремля сообщает, что инициатором разговора выступила израильская сторона.

 

Согласно этому сообщению, лидеры двух государств обсудили ситуацию в ближневосточном регионе, уделив особое внимание сирийскому кризису. Владимир Путин, в частности, акцентировал внимание на отсутствии альтернативы началу межсирийских переговоров под эгидой ООН, и продолжению "бескомпромиссной борьбы с "Исламским государством" и другими экстремистскими группировками, действующими в Сирии", - говорится в сообщении.

 

Стороны договорились поддерживать активный диалог на различных уровнях, в том числе в целях дальнейшей координации действий в ходе антитеррористической операции.

 

Пресс-служба Кремля сообщает, что в ходе телефонного разговора также обсуждался палестино-израильский конфликт. Обсуждая эту тему, Владимир Путин подчеркнул важность практических шагов, направленных на деэскалацию обстановки.

 

В сообщении говорится, что лидеры также обменялись мнениями по вопросам развития российско-израильского сотрудничества в различных областях.

 

 

 

 

 

Отметим, что израильские СМИ сообщают о состоявшейся беседе со ссылкой на российские источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Израильский офицер ответил Кадырову на его призыв ехать в Иерусалим - "глава" Чечни в шоке

 

На редакционную почту пришел ответ одного из наших зарубежных читателей - майора запаса спецподразделения Сайерет Маткал Генерального штаба Армии обороны Израиля. Офицер прочитал заявления одиозного чеченского боевика о готовности "охранять мечеть" и обещает его встретить в Иерусалиме.

 

.......

 

Приезжай, Рамзан, мы тебя тут встретим! Война с еврейским народом станет для тебя последней. Под предлогом "защиты мечети" ты пропагандируешь настоящую войну против израильтян. Но наш народ никогда не боялся вызовов, тем более – от таких жалких предателей и террористов как ты. Испокон веков было много желающих "сбросить евреев в море" и где они теперь? Сейчас у нас тоже достаточно врагов, поэтому выстраивайся в очередь. Мой народ всю жизнь борется за свою свободу и никому ничего не прощает. Рамзан, посмотри, как живет и развивается Израиль, и сравни с тем, что ты сделал со своей родиной – Чечней. Ты взял власть обманом и предательством, запугал своих соотечественников террором и репрессиями, отбросив развитие региона в средние века. И если у тебя осталось хоть немного ума в твоей бородатой голове, ты сообразишь, что гораздо лучше заняться налаживанием мирной жизни в Чечне, чем устраивать новую войну в Израиле. Если же нет, и у тебя не отпало желание ехать в Иерусалим на войну с Израилем, – мы найдем, чем встретить тебя и других таких же бандитов как ты. Даниэль Г., майор запаса подразделения специального назначения Генерального штаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Сайерет Маткаль.

 

Там ешё много :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Орган его знает, какой мудак это написал...но в Чечне сейчас абсолютный мир и спокойствие. Эти бандиты хулиганить в другие места ездят, а дома ни-ни...

Поэтому этому еврейскому офицеру, по ходу знатно засрали мозги...это первый вариант.

 

А второй вариант, что все это письмо и сопутствующий ему пафосный бред, придуман ебанутыми рогулями вна стране 404, специально чтобы в очередной раз позомбировать свое тупое население ну и суперумного Лейзидога заодно, чтобы притащил этот бред на форум :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй вариант, что все это письмо и сопутствующий ему пафосный бред, придуман ебанутыми рогулями вна стране 404, специально чтобы в очередной раз позомбировать свое тупое население

 

Это не второй вариант. Это единственный вариант.

 

Я прочитал текст по ссылке. Хня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Kак мне нравятся коментарии поцреотов - они на 100% предсказуемы:102: И как эти коменты отличаются от остального мира - наглядно показывает какая пропасть лежит между Хомо Сапиенс и поцреотами Педерации :037:

 

Disclaimer: Егуди к оным не относится но по как только где-то попадается упоминание Украины сознательно выбирает позицию, параллельную позиции поцреотов.

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kак мне нравятся коментарии поцреотов - они на 100% предсказуемы:102: И как эти коменты отличаются от остального мира - наглядно показывает какая пропасть лежит между Хомо Сапиенс и поцреотами Педерации :037:

 

Disclaimer: Егуди к оным не относится но по как только где-то попадается упоминание Украины сознательно выбирает позицию, параллельную позиции поцреотов.

 

:033:

 

 

Ясен хер....обосравшись можно только верещать про "поцреотов" и "остальной мир"....

Ты Лейзи будь добр, притащи ссылочку на серьезное ИЗРАИЛЬСКОЕ издание с этими высказываниями, тогда я тебе поверю...

А так...пиздишь ты, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, после того, как я поймал тебя на вранье - 6 раз в одном посту, я бытебе предложил не делать из себя окончательное посмешише, обвиняя другиж во вранье. :033:

 

Собственно ты и сейчас спиздел ибо твой ответ подразумевает, что я где-то писал о том, что имеется израильский источник или даже хотя быо том, что эта новость является достоверной. Как всегда ты солгал ибо я такого не писал. Я написал лишь о том, что твоя реакция предсказуема, не более того.

 

Я понятия не имею есть ли такой офицер запаса и писал ли он это письмо. Ни какого понятия, и, что смешнее, для меня это совершенно не важно. Если этого офицера нет, то его надо было выдумать, ибо текст этого письма, подлинное оно или нет, выражает то, что думают тыячи, если не сотни тысяч людей, что делает это письмо более подлинным, чем что либо. Пост на Морде сэтим же текстом за 12 часов собрал 80 ликов и 20 перепостов. Один человек сразу же сказал, что скорее всего это фейк, но тем ни менее это очень правдивый фейк.

 

Так что говоря о том, кто и где обосрался, то глянь на тот сапог, который тывидиш в зеркале - это он не смог понять сути, попытался доебаться до ветрянной мельницы и потому именно обосрался :)

 

Но не пойми меня не правильно, я попрежнему рад с тобой обшаться :lol::102::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле, есть такой офицер или нет, какая разница ?

Всё что написано по большому счёту верно. О чём спор то ?

Если Кадыров чем то недоволен, пусть приедет, может его конная полиция дубинкой огреет, а может пристрелит кто нибудь и он наконец то станет шахидом.

 

Россия 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле, есть такой офицер или нет, какая разница ?

Всё что написано по большому счёту верно. О чём спор то ?

Если Кадыров чем то недоволен, пусть приедет, может его конная полиция дубинкой огреет, а может пристрелит кто нибудь и он наконец то станет шахидом.

 

Россия 24

 

 

Все может быть. Может и дубиной может и пристрелить.

Только вот если конкретно Кадыров захочет стать шахидом, то в его власти (я так думаю) вполне не прилететь на самолете через аэропорт, а пробраться через сектор Газа или еще как то, с ранцевым ЯО килотонн на 150. Вот это будет шахада...иншалла. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, после того, как я поймал тебя на вранье - 6 раз в одном посту, я бытебе предложил не делать из себя окончательное посмешише, обвиняя другиж во вранье. :102:

 

Собственно ты и сейчас спиздел ибо твой ответ подразумевает, что я где-то писал о том, что имеется израильский источник или даже хотя быо том, что эта новость является достоверной. Как всегда ты солгал ибо я такого не писал. Я написал лишь о том, что твоя реакция предсказуема, не более того.

 

Я понятия не имею есть ли такой офицер запаса и писал ли он это письмо. Ни какого понятия, и, что смешнее, для меня это совершенно не важно. Если этого офицера нет, то его надо было выдумать, ибо текст этого письма, подлинное оно или нет, выражает то, что думают тыячи, если не сотни тысяч людей, что делает это письмо более подлинным, чем что либо. Пост на Морде сэтим же текстом за 12 часов собрал 80 ликов и 20 перепостов. Один человек сразу же сказал, что скорее всего это фейк, но тем ни менее это очень правдивый фейк.

 

Так что говоря о том, кто и где обосрался, то глянь на тот сапог, который тывидиш в зеркале - это он не смог понять сути, попытался доебаться до ветрянной мельницы и потому именно обосрался :lol:

 

Но не пойми меня не правильно, я попрежнему рад с тобой обшаться :lol::037::)

 

Лейзи я написал то что написал. Я что где то написал, что это ты придумал? Я написал, что ты это говно где то нашел и притащил. А придумали эту хуету тупые хохлопитеки.

То что на Морде куча ликов, не сомневаюсь, с учетом того, например, что если ты эту хуету выложишь на Эхе(там есть форум) то там их будет в разу больше. :033: Нашел чем гордиться, или радоваться.

А кто и где обосрался не тебе судить. Народ читает твой форум и совсем не все состоят в твоей кодле жополизов-русофобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Может и дубиной может и пристрелить.

Только вот если конкретно Кадыров захочет стать шахидом, то в его власти (я так думаю) вполне не прилететь на самолете через аэропорт, а пробраться через сектор Газа или еще как то, с ранцевым ЯО килотонн на 150. Вот это будет шахада...иншалла. :033:

 

Ну пока что никому с такими намерениями не то что прорватся из сектора Газа, но даже добратся до него не удавалось.

С гораздо большей вероятностью чеченец совершит шахаду в центре Москвы. Я бы на месте кремлиноидов не разбрасывался ЯО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

кабанчик, ну нельзя же так подставляться раз за разом :033:

 

Я что где то написал, что это ты придумал?

Да, написал:

А так...пиздишь ты, как обычно.

:102:

 

А кто и где обосрался не тебе судить....

А кому, тебе? :037:

Ясен хер....обосравшись можно только

 

И вот так раз за разом, раз за разом ..... либо сам себе противоречишь пытаясь хоть как-то мне возразить, либо откровенно врёшь из поста в пост поп тем же мотивам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...