Перейти к содержанию
Бронеход

У меня новая забава)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут не писал, это было давно, еще до интернета.

тогда расскажи про бутерброд :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться: мальчишка 21 год, младше моего сына... пытается завести со мной интеллектуальную беседу))). причём, заметьте - пишет грамотно, без ошибок и на чистом русском языке.))) куда катится этот мир? :102:
В анкете указала что тебе 20 ??? :167: Изменено пользователем paradoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг одно время вис на сайтах знакомств... С серьёзными намерениями, искал спутницу жизни. Так вот, ему лично, попалось несколько довольно интересных дам (долгие беседы в кафэшке, вело-прогулки)... С одной из них какие-то отношения сохраняются до сих пор (года полтора), осложняются встречи тем, что она из Могилёва, у неё много работы (транспортная инспекция, стомотология, перевозки пассажиров) всё никак встретиться не могут, хоть и хотят вроде как... По телефону общаются каждый день... Причём как-то даже я перекинулся с ней парой слов, когда друган был у меня в гостях. Т.е. она очень интересуется его жизнью, друзьями, многое уже знает, охотно делится инфой о себе, присылает фотки свои, но... никак не встретятся... Я даже стал подозревать её в троллинге, но не понимаю зачем ей это?) Короче, "заворушка" там закрутилась ого-го) Я бы не хотел в такой участвовать)

Ну, и конечно, много представительниц женского пола ищут на таких сайтах "отношений без обязательств"... Но "качественных") Были у него и такие, тоже довольно интересные, варианты)...

 

P.S.: Ну это я так... к слову :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анкете указала что тебе 20 ??? :102:

Обязательно, о, остроумный вы наш. :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордыня , один из смертных грехов вроде , не ???

Вам виднее. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело приколотья и зарегится юмора ради. Другое дело любовь !!! Тут как известно , могут быть пару вариантов. Либо молодой человек искал себе состоятельную женщину спонсора , что сейчас не редкость , либо ему нравятся женщины в возрасте. Что кстати не преступление. Наверно многие наслышаны о секс турах богатеньких одиноких , и не одиноких женщинах в возрасте Бальзаковских мадам на курорты средиземноморья "Турция , Египет , Бангладеш и прочее и прочее и прочее." Но это их личное дело !!! Если им нравятся молодые жеребцы.

Изменено пользователем paradoks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас предложил Пуше на сэкс тур поехать? :102:

Упаси Боже. Зачем ей ехать ???

Сама пишет , что за ней молодые самцы в очередь встали. И опять же. Она не глупа. Возраст средний. По переписке сейчас люди знакомятся , семьи создают. Едут в секс туры леди избалованные ,те кому не хватает по каким то причинам. Совсем не обязательно что бы к их числу относилась она.

Хотя всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас предложил Пуше на сэкс тур поехать? :102:

Дед, я не богатенькая))), во-первых. тратить свои деньги предпочитаю на себя - во-вторых.)))

 

Упаси Боже. Зачем ей ехать ???

Сама пишет , что за ней молодые самцы в очередь встали. И опять же. Она не глупа. Возраст средний. По переписке сейчас люди знакомятся , семьи создают. Едут в секс туры леди избалованные ,те кому не хватает по каким то причинам. Совсем не обязательно что бы к их числу относилась она.

Хотя всё может быть.

Ну вот до чего ты всё наизнанку всегда любишь вывернуть.

Вот воистину, сколько клонов не создавай, а поганое нутрецо никуда не спрячешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, я не богатенькая))), во-первых. тратить свои деньги предпочитаю на себя - во-вторых.)))

 

 

Ну вот до чего ты всё наизнанку всегда любишь вывернуть.

Вот воистину, сколько клонов не создавай, а поганое нутрецо никуда не спрячешь.

Каких клонов я создал ??? У меня слов нет. Свои считайте. Уменя нет клонов на вашем сайте.

Прав был мужик , вот вы его и съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких клонов я создал ??? У меня слов нет. Свои считайте. Уменя нет клонов на вашем сайте.

Прав был мужик , вот вы его и съели.

Ну да. Мне показалось, Чуче, Колхознику, Лане... У нас как-то вдруг у всех внезапно паранойя началась.

 

Спалился, так имей мужество признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:102: Вот фантазёры.

Стоило вашему админу заявить что я клон , а может и не клон. :167: Понеслось.

Смотрите ПуФа. Так можно в Кащенко попасть. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:167: Вот фантазёры.

Стоило вашему админу заявить что я клон , а может и не клон. :102: Понеслось.

Смотрите ПуФа. Так можно в Кащенко попасть. :)

Админ-то как раз и не говорил не слова, господин соврамши.

 

 

Сейчас ещё буцефал Македонского прискачет и светло синим шрифтом выдаст нагора. :102:

Опять палишься, любезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ-то как раз и не говорил не слова, господин соврамши.

 

 

Опять палишься, любезный.

С админа и понслось.Лениво мне читать мама , ато скрином бы подтвердил правдивость своих слов.

 

Ну нечем мне палиться. И на что здесь палиться ??? На гриву Буцефала ??? Так был конь такой у А.Македонского.

Должны знать. :102: И то что шрифт необычно небесного цвета , его выбр. Не мой. Его. :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С админа и понслось.Лениво мне читать мама , ато скрином бы подтвердил правдивость своих слов.

 

Ну нечем мне палиться. И на что здесь палиться ??? На гриву Буцефала ??? Так был конь такой у А.Македонского.

Должны знать. :102: И то что шрифт необычно небесного цвета , его выбр. Не мой. Его. :167:

 

Не, блин, нифига не палишься :102:

 

Онливан, у меня очень хорошая память. Учти это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. В ход пошли кнопки :167:

Ну если ты краев не видишь, это твои проблемы, я считаю.

 

Блин, для Рыбы ты слишком примитивный. Или это мне попадались раньше акулы да пираньи :102: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, блин, нифига не палишься :102:

 

Онливан, у меня очень хорошая память. Учти это на будущее.

А что по этому поводу думает сам Онливан ??? :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты краев не видишь, это твои проблемы, я считаю.

 

Блин, для Рыбы ты слишком примитивный. Или это мне попадались раньше акулы да пираньи :102: .

Если сравнивать меня с рыбой , я бы предпочёл быть скатом. И не по зубам я вам мамо. Не по зубам.

Смотри какая. Поэзия ей не понравилась.

Это теперь у тебя такая новая забава ??? :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать меня с рыбой , я бы предпочёл быть скатом. И не по зубам я вам мамо. Не по зубам.

Смотри какая. Поэзия ей не понравилась.

Это теперь у тебя такая новая забава ??? :102:

Ну канешна, я тухлыми селёдками не питаюсь :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна, я тухлыми селёдками не питаюсь :167:
Забавно слышать подобное женщины твоего склада ума. Иначе говоря , ума палата.

А знаешь что ???

Приезжай в Москву. Город покажу.

В метро покатаемся.

С эсколатора прыгать умеешь ??? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...