Перейти к содержанию
Бронеход

У меня новая забава)))


Рекомендуемые сообщения

Не даёт свой сотовый. Не могу ни чего поделать. Теперь отчетливо вижу. я для всех - твоя тень. :102:

Дружище , может совет дашь ??? Куда пойти ??? Не везде же меня клоном будут выставлять , есть люди серьезные без предрассудков.

Могу подсказать, так ведь тебе может не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как же всё надоело.

Пуша. Мы же нормально обались. чего такие выводы что я клон Онливана ???

Вот и ты пустилась в тяжкие размышления. Ты только задумайся над тем что пишешь. Я живу в Москве. Онливан гдето в другой стране. Мы разные люди. Разве это не очевидно ???

А теперь и ты туда же.

"быдло" Пусть так. Мне надоело вам всем объяснять. Я ни клон. И потом вы обижаетесь что вас мужик больными назвал. Похоже он прав был на все 100%

Не беспокойся. Не собираюсь я тебя встречать , нет нужды что то там тебе доказывать , ты уже сама определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же всё надоело.

Пуша. Мы же нормально обались. чего такие выводы что я клон Онливана ???

Вот и ты пустилась в тяжкие размышления. Ты только задумайся над тем что пишешь. Я живу в Москве. Онливан гдето в другой стране. Мы разные люди. Разве это не очевидно ???

А теперь и ты туда же.

"быдло" Пусть так. Мне надоело вам всем объяснять. Я ни клон. И потом вы обижаетесь что вас мужик больными назвал. Похоже он прав был на все 100%

Не беспокойся. Не собираюсь я тебя встречать , нет нужды что то там тебе доказывать , ты уже сама определилась.

Боженьки жешь ты мои, обидели клоника.

 

И соскочил в очередной раз также коряво, как и всё, что ты делаешь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать, так ведь тебе может не понравится.

Тяжелый случай. Будешь в столице , в кащенко заедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай. Будешь в столице , в кащенко заедь.

тебя навестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженьки жешь ты мои, обидели клоника.

 

И соскочил в очередной раз также коряво, как и всё, что ты делаешь здесь.

Я сам не знаю что я елаю здесь. :102: Причёски смотрю. Мужские и не совсем муские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя навестить?

Да. Село не город. Вас на мякине не проведёшь. :102: Собственно чего я ожидал от тебя ??? Лишний раз искал подтверждение. Все ли бабы дуры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Село не город. Вас на мякине не проведёшь. :102: Собственно чего я ожидал от тебя ??? Лишний раз искал подтверждение. Все ли бабы дуры ???

ну что опять за претензии на остроумие. не надо пыжиться, завязывай уже. всё, занавес. ты мне больше не интересен, даже как клон на безрыбье. лучше буду дальше скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё втему. :054:

 

Вчера ко мне припёрся Клон!

Не Клён кудрявый и не Слон,

А Клон сердитый, серый, грязный,

Как Клоп вонючий и заразный!

Он истоптал мою страничку.

Отправил, походя, в больничку,

Дразнился длинным языком,

С зубною пастой не знаком,

И пальцем у виска крутил.

Меня он этим насмешил:

Не страшен мне ни Слон, ни Клоп,

Ни львиный рык, ни конский топ,

Ни вирус гриппа, ни касторка,-

Посыплю Клона дустом с хлоркой,

Чтоб улетучился, как сон,

Противный и занудный Клон!

 

Правильно забаненый мужик писал. Клономания , плюс слежение , не могут не оказывать пагубное влияние на черепные коробки. :128:

 

 

Не даёт свой сотовый. Не могу ни чего поделать. Теперь отчетливо вижу. я для всех - твоя тень. :)

Дружище , может совет дашь ??? Куда пойти ??? Не везде же меня клоном будут выставлять , есть люди серьезные без предрассудков.

 

Есть люди, которых ни в чём переубедить нельзя. Они верят в то, что им хочется. Никакие факты, элементарные логические выводы на них не действуют. Мне подобные субъекты давно надоели, что даже лень отвечать некоторым из них, но всё таки не все здесь такие слабоумные. Я не знаю, почему админы, видя твой ай пи, помалкивают, видимо, ради развлечения. Как бы то ни было, а тебе решать, стоит ли здесь оставаться. Ты высказал кое-что похожее на меня ранее, да ещё экспромт выдал сейчас, усугубив подозрения умственно отсталых и просто наивных. Теперь, если ты станешь писать что-то совершенно иное, они не будут верить, но доказать свою личность можно одним простым способом. Покажи своё фото с подписью ника, к примеру и всё.

Если тебе, разумеется, нужно это.

А клономания существует на всех мелких местечковых форумах, где мало людей. Чем меньше народа, тем больше вера в клонов.

Кстати, я думаю, что ты кто-то из тех, кого многие знают. Поэтому у тебя 3 варианта. Оставаться "мною", либо опубликовать лицо с псевдонимом, или сегодняшним числом , временем и т.п., ну, или как многие, до тебя, психануть и раствориться в небытие. А станешь поливать администрацию, то тебя станут щемить, как и на других аналогичных ресурсах. Кое-кому разрешаются разнообразные вольности, но это заслуженным "старичкам", которые что-то дают форуму, а новичков, которых никто не знает, нигде особо не жалуют, тем более скандальных.

:102: Закон жизни. :102:

 

 

 

:167:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоноразборки в стихах :082:

мне вот интересно, если уже вычислили, что это клон говномэтра, то зачем клона банить на сутки только? клона надо удалять без жалости. а иногда и с клоноводом к стеночке прислонять, ну так водится в интернетах.

да, к говномэтру доебываться не надо, говномэтр он и есть говномэтр

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уии, хочу как лыжыдог под ником девки зарегица на сайте знакомств и тролить )))

 

дайте фотки которые в интернете не ищуца по картинкам для профиля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так что, сия Пушина забава закончилась пародоксально - баном парадокса? :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, если уже вычислили, что это клон говномэтра, то зачем клона банить на сутки только? клона надо удалять без жалости. а иногда и с клоноводом к стеночке прислонять, ну так водится в интернетах.

да, к говномэтру доебываться не надо, говномэтр он и есть говномэтр

 

 

Назначь ему очную ставку, пусть докажет, что он не говномэтр. Впрочем, пол метра говна нам тут тоже не нужны :082:

А сутошная баня, это так, развлекалово. Интересно, что будет завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, сия Пушина забава закончилась пародоксально - баном парадокса? :082:

:102: Пушины забавы вообще обычно банами заканчиваются, либо для Пуши (да, бывало и такое на заре моей бронеходской юности))), либо для другого участника забав.

 

Назначь ему очную ставку, пусть докажет, что он не говномэтр. Впрочем, пол метра говна нам тут тоже не нужны :)

А сутошная баня, это так, развлекалово. Интересно, что будет завтра :)

Злой ты, дядюшка Сэнд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не успеешь оглядеться, как тебя уже тащат в постель. А поговорить?)))

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина без интеллекта для меня тоже вещь неодушевлённая.

 

Интеллект в данном случае понятие субъективное.

А возможно тётка по причине беспросветной тупизны не в состоянии осознать и оценить, хотя, естественно, считает себя любимою интеллектуалкой.

 

А если секас на один-два раза и оба это понимают то, поверь.... ИМ ПОХ. При этом основной фактор выбора - это физическое влечение без лишних базаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллект в данном случае понятие субъективное.

А возможно тётка по причине беспросветной тупизны не в состоянии осознать и оценить, хотя, естественно, считает себя любимою интеллектуалкой.

 

А если секас на один-два раза и оба это понимают то, поверь.... ИМ ПОХ. При этом основной фактор выбора - это физическое влечение без лишних базаров.

Слышь, ты кого тёткой назвал? :082: Я ваще-то уже не тётка, а бабка.)))

 

А так-то я не против, каждый выбирает себе то, что нравится. Мне походу придётся провести остаток дней в одиночестве.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты кого тёткой назвал? :) Я ваще-то уже не тётка, а бабка.)))

 

А так-то я не против, каждый выбирает себе то, что нравится. Мне походу придётся провести остаток дней в одиночестве.)))

 

Я вообще-то не тебя называл...... Так, в общем. В каждом отдельном случае по своему. :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то не тебя называл...... Так, в общем. В каждом отдельном случае по своему. :082:

Ладно, поеду-ка я лучше к своему самому любимому мужчине поздравить его с Новым Годом.)))

Правда, денег побольше надо взять с собой, а то он любит бабушку подраскрутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы чтобы имя узнать :082:

Ну узнаешь ты его имя. И чё дальше?

Понимаешь сайты знакомств (как в песне) они как и грибы - тема на любителя. Я вот например не могу долго на таких сайтах зависать. Меня раздражает постоянно одни и те же вопросы задавать и получать (или самому давать) одни и те же ответы. А вот у меня знакомый есть которого наоборот эта тема вставляет. Он и знакомится там, и общается, и до реала дело доходит. Короче тему надо прочувствовать. И если не выходит, то и соваться не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну узнаешь ты его имя. И чё дальше?

Понимаешь сайты знакомств (как в песне) они как и грибы - тема на любителя. Я вот например не могу долго на таких сайтах зависать. Меня раздражает постоянно одни и те же вопросы задавать и получать (или самому давать) одни и те же ответы. А вот у меня знакомый есть которого наоборот эта тема вставляет. Он и знакомится там, и общается, и до реала дело доходит. Короче тему надо прочувствовать. И если не выходит, то и соваться не следует.

Ну наверно поэтому я и удалила свою анкету.

Меня бесит, а кому-то может и нравится. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...