Перейти к содержанию
Бронеход

У меня новая забава)))


Рекомендуемые сообщения

Други мои, я сегодня вдруг поняла, что испорчена напрочь 8-летним общением с вами, мои драгоценные Бронеходцы и Бронеходянки!)))

 

Мне скушна там, где на любой вопрос, окромя секса, не добиться вменяемого адекватного ответа. Где не понимают юмор и не умеют пикироваться... Кароче, вы во всём виноваты, подсадили меня на Бронеходовскую иглу))). И шо мну теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Други мои, я сегодня вдруг поняла, что испорчена напрочь 8-летним общением с вами, мои драгоценные Бронеходцы и Бронеходянки!)))

 

Мне скушна там, где на любой вопрос, окромя секса, не добиться вменяемого адекватного ответа. Где не понимают юмор и не умеют пикироваться... Кароче, вы во всём виноваты, подсадили меня на Бронеходовскую иглу))). И шо мну теперь делать?

Выйти замуж за бронеходца, за Студента израильского например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти замуж за бронеходца, за Студента израильского например.

Нет, я те таки дам в нос когда-нить :102: , с ноги :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила я тут зарегицца на одном сайте знакомств.

 

Занятная тема, скажу я вам))). Я уж думала, что меня нечем удивить, но пришлось пересмотреть свою точку зрения.

 

Итак:

 

1. Мужчины делятся там на две категории: скучные холостые и прикольные интересные женатые.)))

2. При проявлении даже зачатков))) интеллекта у женщины большинство мужиков впадает в немотивированную агрессию.

3. Не успеешь оглядеться, как тебя уже тащат в постель. А поговорить?)))

 

Ну пока всё... Вспомню чего - добавлю.)))

 

ЗЫ: вообще-то я в легком акуе, хотя и подозревала нечто подобное.

список неполный, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я те таки дам в нос когда-нить :102: , с ноги :167:

Ну вот кстати, в очереди за "дать мне в нос" можешь становится за Student ом, пока до вас очередь дойдёт, глядишь поженитесь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати, в очереди за "дать мне в нос" можешь становится за Student ом, пока до вас очередь дойдёт, глядишь поженитесь :102:

У меня совести нет, без очереди пролезу!))) К тому же Student, надеюсь, уступит место даме в этом благородном деле.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня совести нет, без очереди пролезу!))) К тому же Student, надеюсь, уступит место даме в этом благородном деле.)))

А потом удивляются, что в России порядка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тма - плагиат.

 

ТЫЦ.

Нифига не плагиат, а крик души))) в отличии от некоторых стебущихся надо всем циников. :167::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзидога спроси :102:

нееее, небуду

 

он скажет что русскаи сисге это недемократично и что мы их анексируем в кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться: мальчишка 21 год, младше моего сына... пытается завести со мной интеллектуальную беседу))). причём, заметьте - пишет грамотно, без ошибок и на чистом русском языке.))) куда катится этот мир? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться: мальчишка 21 год, младше моего сына... пытается завести со мной интеллектуальную беседу))). причём, заметьте - пишет грамотно, без ошибок и на чистом русском языке.))) куда катится этот мир? :102:

Орган ровесников не ищет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер ровесников не ищет (с)

о чём ты, старый извращенец :102:

 

хотела поприкалываться над мальчишечкой, но вдруг обнаружила в себе каку-то прям материнскую жалость :102: пипец, старею, становлюсь сентиментальной :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться: мальчишка 21 год, младше моего сына... пытается завести со мной интеллектуальную беседу))). причём, заметьте - пишет грамотно, без ошибок и на чистом русском языке.))) куда катится этот мир? :102:

Есть у меня знакомая, так ей за полтиник, видимся раз в год.

Так у неё появился молодой человек, старше меня на 2 года (38).

Так дама цветёт и пахнет, лет на десять стала моложе выглядеть, прям не узнать.

Так о чём это я: дерзай и будет тебе счастье. Хули вы русские вечно переживаете, кто что скажет (дети, соседи, коллеги, родственики)?

Ваша жизнь, наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружила в себе каку-то прям материнскую жалость :167:

во-во, а ему это и надо- до сиськи добраться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я наконец-то поняла, что меня во всём этом смущает, настораживает и напрягает: ощущение, что пытаешься общаться с биороботами...

 

Надо завязывать с этой хренью, пожалуй. Ну вот, ненадолго меня хватило.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не, начни на свидания ходить, вот там будет полная обассака :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, начни на свидания ходить, вот там будет полная обассака :167:

Да ну тебя, Саш :102: Я ещё хочу сохранить хоть какие-то иллюзии.

 

Всё, удалила свою анкету накуй.

 

Буду искать себе другую развлекаловку какую-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зря, обалденно интересная фигня :167: Идёш на свидание с накаченным красавцем, а там очкарик, который заказывает тебе салат и минералку, И достаёт из кармана свой бутерброд :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзи знает, что пишет. Прожжённый блядун :102:

Бля буду, случай с бутербродом из кармана это из реальной жизни. Было такое, мне подруга рассказывала о её похождениях. Я, бля, просто охуел :167:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля буду, случай с бутербродом из кармана это из реальной жизни. Было такое, мне подруга рассказывала о её похождениях. Я, бля, просто охуел :102:

где читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...