Перейти к содержанию
Бронеход

LazyCat!


Пуша

Рекомендуемые сообщения

Чо, очередной клон нарисовался? :)

А вот мы щас и узнаем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Супермодеры, посты из смайликов или без смысла удаляем, автортам делаем предупреждение, не понимают, баним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию мне лентяво как-то стремиться) И не клон я вовсе, а пушистая , вальяжная и весьма ленивая кошечка.

А поподробнее можно? То, что ленивая - мы уже поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно? То, что ленивая - мы уже поняли :)

Поподробнее? Не привлекалась, не состояла, не нюхаю, не колюсь, выпить могу в хорошей компании... Что ещё? Ах, да!!! НЕНАВИЖУ колготки, обожаю чулочки ))) На мой взгляд, для визитки более чем достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее? Не привлекалась, не состояла, не нюхаю, не колюсь, выпить могу в хорошей компании... Что ещё? Ах, да!!! НЕНАВИЖУ колготки, обожаю чулочки ))) На мой взгляд, для визитки более чем достаточно)

Это на твой взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поподробнее? Не привлекалась, не состояла, не нюхаю, не колюсь, выпить могу в хорошей компании... Что ещё? Ах, да!!! НЕНАВИЖУ колготки, обожаю чулочки ))) На мой взгляд, для визитки более чем достаточно)

Да ты еще даже не начала. Достаточно ..... ГЫГЫГЫ, без сисеГ неповерю, что ты не из папье-маше :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на твой взгляд :057:

А что интересует? Возраст?

Скажу так о своём возрасте - прынца на белом коне уже не жду, но к топоту копыт ещё прислушиваюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прислушиваться и в 90 можно, благо медицина со слуховыми аппаратами на высоком уровне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересует? Возраст?

Скажу так о своём возрасте - прынца на белом коне уже не жду, но к топоту копыт ещё прислушиваюсь )))

Да вот Дед тут сисьге требует... :057: А некоторые особо подозрительные вообще в клонировании подозревают. Паранойя, блин. :D

 

Ты нам кошаков своих выложи, тут много любителей этих пушистиков собралось. Раздел подсказать?

 

Да, и фотки вчерашние тоже не забудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Пишу ответить, отправляю сообщение, а меня , как провинившуюся кошку, вышвыривает с сайта.(( Ушла...

Ну у нас редко, но бывает такое. Я теперь, после того, как пропал один мой спич, всегда копирую сообщение, прежде чем нажать кнопку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прислушиваться и в 90 можно, благо медицина со слуховыми аппаратами на высоком уровне))

Ах, как Вы правы, голубчик. Будьте столь любезны, если Вас это не очень затруднит, подайте мой лорнет со столика в углу. И подкатите мою коляску ближе к балкону... Благодарю, голубчик. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось тут новеньких, как котов не резаных.

А кто тут не так давно поднывал, что скушна и всё такое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты еще даже не начала. Достаточно ..... ГЫГЫГЫ, без сисеГ неповерю, что ты не из папье-маше :D

 

Какой размерчик Вас виртуально возбуждает?)) А ля Семенович? Или менее выдающееся, но более эстетичное? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут не так давно поднывал, что скушна и всё такое?)))

Да все это клоны всяких пипеточных гастролеров. Небось опять закрыли там, вот у нас и временный наплыв. Юзеров нет новых, везде ты :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это клоны всяких пипеточных гастролеров. Небось опять закрыли там, вот у нас и временный наплыв. Юзеров нет новых, везде ты :057:

Ну таки скушна мне, заняться нечем долгими зимними вечерами.))) Хто обещал мне бюргера подогнать, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки скушна мне, заняться нечем долгими зимними вечерами.))) Хто обещал мне бюргера подогнать, а? :057:

Ты даже свои параметры не скинула, какие бюргеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже свои параметры не скинула, какие бюргеры...

Усы, лапы и хвост - вот мои параметры.)))

 

С параметрами и дурак найдёт. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж-ж-ж... Понаехали, понабежали всякие. Стреляйте, не жалея патронов! ))

Опасно это, однако. Может ведь и не промахнуться. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...