Перейти к содержанию
Бронеход

paradoks


paradoks

Рекомендуемые сообщения

А говорили уная.

Так ты ещё и веришь всему, что говорят? Запущенный случай... Прям не знаю, чем и помоочь-то :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ты ещё и веришь всему, что говорят? Запущенный случай... Прям не знаю, чем и помоочь-то :057:

Отсоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня.

 

 

Отсоси.

Ну вот, наконец-то. А я уж думала, дерьмо так и не вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то. А я уж думала, дерьмо так и не вылезет.
Не приятно ???

Тотоже. Про бумеранг слышала ???

Это он вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятно ???

Тотоже. Про бумеранг слышала ???

Это он вернулся.

рука-лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример.

 

Допустим, тебе хочется вставить это видео

 

Для этого пишешь вот такую хрень (хрень эту можно не писать, а найти её в "Теги" или "Спец. элементы"):

 

1be3fe4141a1.png

 

И вместо Номер видео-отрывка вставляешь saZVNLMMmmo

 

Вуаля!

 

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример.

 

Допустим, тебе хочется вставить это видео

 

Для этого пишешь вот такую хрень (хрень эту можно не писать, а найти её в "Теги" или "Спец. элементы"):

 

1be3fe4141a1.png

 

И вместо Номер видео-отрывка вставляешь saZVNLMMmmo

 

Вуаля!

 

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Пробема в друом. Я не вижу это видео. Оно у меня отображается как серый квадрат и всё. Конечно жалко я тоже посмотрел бы те видео , что выставляете вы. Но для меня они не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука-лицо.
Я не бью женщин ! Но когда человек так напрашивается , не вижу другого выхода и могу нахамить. Если учесть что ты меня уже не впервые оскорбляешь. Мой ответ тебе , вынужденная мера. Или ответ грубостю на грубость.

Я не против позитивного общения , там , где люди с уважением относятся друг к другу !

А от тебя , кроме агрессивной настроенности не вижу ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробема в друом. Я не вижу это видео. Оно у меня отображается как серый квадрат и всё. Конечно жалко я тоже посмотрел бы те видео , что выставляете вы. Но для меня они не доступны.

Серый квадрат с надписью "Этот плагин не поддерживается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый квадрат с надписью "Этот плагин не поддерживается"?
Да. Не поддерживается плагин. Но самое странное , он не поддерживается на этом форуме. Так у меня своя страница в ютубе. Все работает прекрасно. А здесь нет.

Наверно проблема в браузере. А может в настройках форума.

Но у вас же , всё работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Не поддерживается плагин. Но самое странное , он не поддерживается на этом форуме. Так у меня своя страница в ютубе. Все работает прекрасно. А здесь нет.

Наверно проблема в браузере. А может в настройках форума.

Но у вас же , всё работает ?

На windows всё работает. На android серый квадрат с той надписью. Приходится нажимать "Ответ" копировать номер видео отрывка и в новом окне на ютубе его вставлять. Это неудобно, согласен. Там чего то с флеш плеером надо мутить. Мне лень если честно и я не заморачиваюсь.

А что у тебя за проблема хрен его знает. Но это точно не в настройках форума - у других то всё нормально работает. :057: Надо тебе гуглить, короче. Может флеш плеер надо обновлять или вообще переустановить. Может браузер мозги ебёт, а может винда... Ищи в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На windows всё работает. На android серый квадрат с той надписью. Приходится нажимать "Ответ" копировать номер видео отрывка и в новом окне на ютубе его вставлять. Это неудобно, согласен. Там чего то с флеш плеером надо мутить. Мне лень если честно и я не заморачиваюсь.

А что у тебя за проблема хрен его знает. Но это точно не в настройках форума - у других то всё нормально работает. :057: Надо тебе гуглить, короче. Может флеш плеер надо обновлять или вообще переустановить. Может браузер мозги ебёт, а может винда... Ищи в общем.

Спасибо. Не заморачивайся. Не работает и фиг с ним. Винда у меня установлена семерка пару недель назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти с любого другого браузера.

Вообще, канеш, странно что только тут такая борода :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и рады.

Но мне не приятно , что меня записали в клоны.

Если у тебя такая уеренность что я здесь не впервые , поступай как должен. запрети мне доступ к вашему айту.

А если быть честным до конца , я удивлён подобному отношению.

 

Не удивляйся и не обижайся.

 

На это есть исторические причины, а сама история началась более 10 лет назад.

 

И не обижайся на наезды. Твоя реакция на них уже доказала, что ты не клон, так что нет худа без добра.

 

Лично я был бы очень рад, если бы тут остался. Или хотя бы задержался на достаточное время, чтобы понять, твоё это , или нет, не принимая близко к сердцу входные тернии.

 

Владимир.

 

Израиль.

 

18+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своим скучным занудством кого-то мне зело напоминаете)))

 

Па-а-апрашу без намёков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пробема в друом. Я не вижу это видео. Оно у меня отображается как серый квадрат и всё. Конечно жалко я тоже посмотрел бы те видео , что выставляете вы. Но для меня они не доступны.

Надеюсь ты не Оперой и не Андроидом пользуешься? Если Опера, то пол форума может и не работать, если Андроидом, то флаш может не работать. Надо крутить настройки. А Мозилы, ИЕ и Сафари точно работает всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бью женщин ! Но когда человек так напрашивается , не вижу другого выхода и могу нахамить. Если учесть что ты меня уже не впервые оскорбляешь. Мой ответ тебе , вынужденная мера. Или ответ грубостю на грубость.

Я не против позитивного общения , там , где люди с уважением относятся друг к другу !

А от тебя , кроме агрессивной настроенности не вижу ни чего.

И с чего бы это вдруг? :057:

 

Наверно, я просто сучка злая. :D

 

Па-а-апрашу без намёков!

Егуди, да вообще ниразу не имела ввиду тебя, ибо отношусь к Вам с неизменным пиитетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир.

Сколько в интернетах этих ваших, а только узнала как Егуди зовут :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в интернетах этих ваших, а только узнала как Егуди зовут :057:

 

 

Такая же хуйня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего бы это вдруг? :057:

 

Наверно, я просто сучка злая. :D

 

 

Егуди, да вообще ниразу не имела ввиду тебя, ибо отношусь к Вам с неизменным пиитетом!

Тебе видне! Злая а может прикидываешься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видне! Злая а может прикидываешься ???

Да нет, это я белой и пушистой иногда прикидываюсь, развлекаюсь от скуки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не Оперой и не Андроидом пользуешься? Если Опера, то пол форума может и не работать, если Андроидом, то флаш может не работать. Надо крутить настройки. А Мозилы, ИЕ и Сафари точно работает всё.
Как раз фаерфокс и не работает. У меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйся и не обижайся.

 

На это есть исторические причины, а сама история началась более 10 лет назад.

 

И не обижайся на наезды. Твоя реакция на них уже доказала, что ты не клон, так что нет худа без добра.

 

Лично я был бы очень рад, если бы тут остался. Или хотя бы задержался на достаточное время, чтобы понять, твоё это , или нет, не принимая близко к сердцу входные тернии.

 

Владимир.

 

Израиль.

 

18+

Будем знакомы.

Постараюсь задержаться. Посмотрю что получится из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это я белой и пушистой иногда прикидываюсь, развлекаюсь от скуки.)))
Жестокие у тебя развлечения. На мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...