Перейти к содержанию
Бронеход

Турция-Россия


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

О, тока сисяс антошкин пост заметил. Антошка, не был бы ты таким дурачком, то наверное прочитал бы в теме мой пост о том, что сие врядли было внезапным, что маршруты российских самолётов отслеживались И акция была запланированна. Так что не мне желчью, а тебе твоей же какой надо поперхнуться :)

 

А пока .....

 

Возня в песочнице продолжается :057: После взаимного обвинения в скупке нефти у злобных бородатых дядек, Царь и Султан перешли к позиции затяжной войны - ни каких телофвижений. Правда Царь продолжал свою миссию вникуда против бедных тюрков, которые и сами не знают, чем они царю насолили. Султан же как-бы принял позицию Наполеона - мол, я сказал, что дам пиздюлей, и дал. а теперь не важно, что, где и как. :)

 

Надо сказать, что выглядит позиция Султана довольно слабовато, однако в принципе класть об хотел на Царя и его амбиции. Тем ни менее мириться надо, и потому Султан в принципе не против, однако теперь в песочнице другая тема - Царь Всея Руси принял обличие терпилы - мол нам насрали, мы обиделись, и потому требуем извинений :102:

 

Три условия - извинитесь, заплатите, и надавайте кому-то там люлей.

 

Что-то мне говорит о том, что Султан своих сдавать не будет, так что царские предъявы врядли сработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД Турции: ''Мы оккупируем Россию за 7 дней''

 

В случае реальной войны с Турцией Российская Федерация может быть полностью оккупирована всего за семь дней. Такое заявление вчера, 17 декабря, сделал министр иностранных Дел Турецкой Республики Мевлют Чавушоглу, выступая по местному телевидению, передает германское издание AWD News.

 

Разумеется, военный сценарий в Анкаре готовы всерьез рассматривать лишь в том случае, если не даст плодов дипломатический. Здесь все еще надеются образумить зарвавшуюся Россию без применения крайних мер.

 

- После крушения Су-24 Россия делает все возможное, чтобы подорвать Турцию, - констатировал глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. - Разумеется, наши министры ведут себя как опытные и зрелые политики, но и наше терпение также имеет предел. Столкнувшись с агрессивными действиями России, мы не будем проявлять ни страха, ни каких-то угрызений совести. Более того, мы уверены в том, что если российско-турецкие отношения не удастся привести в нормальное состояние дипломатическим путем, то, я вас уверяю, мы можем полностью оккупировать Россию менее чем за семь дней с помощью наших региональных союзников и блока НАТО, членами которого мы являемся.

 

Стоит отметить, что утверждения главы МИД Турции вовсе не лишены оснований: по своей оснащенности согласно стандартам НАТО турецкая армия превосходит российскую в несколько раз. Имеется на территории Турции и ядерное оружие - правда, американское, которое эта страна получила в рамках программ Североатлантического альянса. Кроме того, Турция без сомнения может рассчитывать на военную помощь остальных членов НАТО, куда входят почти все западноевропейские государства и США.

 

http://by24.org/2015/12/17/turkey_can_occu..._minister_said/

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

О как. Ничему его историяне учит.

 

"Президент России В.В. Путин подписал Указ "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 г. N 583 "О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А вдруг он яду подсыпет в свою продукцию? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же йопанный пиздец:033:

 

 

 

Выслали.

 

Ну вот скажите мне, кому эта хуйня нужна? :102:

А вы никого не высылаете, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вы никого не высылаете, да?

За такое? У тебя есть примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое? У тебя есть примеры?

Саш, я точно знаю и у меня есть примеры, что американские фермеры у нас женятся и на волне любви начинают развивать хороший бизнес на благо себе и России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, я точно знаю и у меня есть примеры, что американские фермеры у нас женятся и на волне любви начинают развивать хороший бизнес на благо себе и России...

И здорово, но скажи,м ты эту херню сейчас к чему сказала? Вопрос был - кому лучше стало от того, что турка разлучили с семьёй и сыном и выгнали из страны за то, что он турок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же йопанный пиздец:033:

 

 

 

Выслали.

 

Ну вот скажите мне, кому эта хуйня нужна? :102:

Может и не просто так. Ну всякое может быть.

Вдруг у него что не так. Связи стрёмные, например. Или ещё что...

Поднокотная не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здорово, но скажи,м ты эту херню сейчас к чему сказала? Вопрос был - кому лучше стало от того, что турка разлучили с семьёй и сыном и выгнали из страны за то, что он турок?

1. Это не херня.

2. Лучше перебдеть, чем недоглядеть. Значит, были причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же йопанный пиздец:033:

 

 

 

Выслали.

 

Ну вот скажите мне, кому эта хуйня нужна? :102:

Круто! Вот же сатрап Путин!

В изложении NEWSru.com, которая ссылается на радио "свобода" выглядит ужасно...

А если копнут по глубже?

Имеем некоего гражданина Турции АКЧАЙ ЕМЕР, который никак не фермер... А владелец фирмы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНДЭР"! Фирма занимается деятельностью - Оптовая торговля лесоматериалами. А конкретно Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

А еще конкретнее - гонит пиломатериалы различными ухищрениями в Турцию...

Это NEWSru.com называет фермерством?

Идем дальше... Почему то у этого с позволения сказать "фермера" отвратительные отношения со всеми соседями... уж я молчу про то как можно получит 15 административок за нарушение правил дорожного движения? это при наших то гаишниках? Все же не месте решается...

А уж какие обоснование передал управления ФСБ России по Республике Коми в Управление ФМС России по Коми мы вовсе не знаем...

Но когда АКЧАЙ ЕМЕР ознакомился с этими бумагами то он не стал дожидаться расмотрения апелляционной жалобы, рассмотрение которой должно состояться 5 мая и бистро бистро свалил в Стамбул...

И где тут NEWSru.com сенсацию нашел? В России на данный момент украинцев бродят тысячами без гражданства и никто их не депортирует...хотя ох как не любит Путя ихних начальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это не херня.

2. Лучше перебдеть, чем недоглядеть. Значит, были причины.

 

ну да, всё чодко и правельно :033:

1. Лучше 100 невиновных растрелять, чем одного виновного не расстрелять.

2. Был бы человек, причина найдётся...

(не я это придумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Вот же сатрап Путин!

В изложении NEWSru.com, которая ссылается на радио "свобода" выглядит ужасно...

А если копнут по глубже?

Имеем некоего гражданина Турции АКЧАЙ ЕМЕР, который никак не фермер... А владелец фирмы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНДЭР"! Фирма занимается деятельностью - Оптовая торговля лесоматериалами. А конкретно Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

А еще конкретнее - гонит пиломатериалы различными ухищрениями в Турцию...

Это NEWSru.com называет фермерством?

Идем дальше... Почему то у этого с позволения сказать "фермера" отвратительные отношения со всеми соседями... уж я молчу про то как можно получит 15 административок за нарушение правил дорожного движения? это при наших то гаишниках? Все же не месте решается...

А уж какие обоснование передал управления ФСБ России по Республике Коми в Управление ФМС России по Коми мы вовсе не знаем...

Но когда АКЧАЙ ЕМЕР ознакомился с этими бумагами то он не стал дожидаться расмотрения апелляционной жалобы, рассмотрение которой должно состояться 5 мая и бистро бистро свалил в Стамбул...

И где тут NEWSru.com сенсацию нашел? В России на данный момент украинцев бродят тысячами без гражданства и никто их не депортирует...хотя ох как не любит Путя ихних начальников.

 

вот оно что ... :033: экспорт лесоматериалов в Турцию. Ну тогда само собой разумеется - турк шпиён и диверсан-экстремист. Подумай только - основу основ рубля деревянного на вывоз пустил негодяй. Так его, так его бусурманина! :102:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно что ... :033: экспорт лесоматериалов в Турцию. Ну тогда само собой разумеется - турк шпиён и диверсан-экстремист. Подумай только - основу основ рубля деревянного на вывоз пустил негодяй. Так его, так его бусурманина! :102:

При всем уважении...Прям беда с некоторыми форумчанами...Дай им "маин камф" прочитат, так они там найдут цитату как адолф маму любил... Что же вы буржуин немецкий, про лесоматериалы зациклились то? Я спрашивал каким боком он фермер для NEWSru.com? Что бы жалчее било? Или вы в месте с NEWSru.com считаете в ФСБ совсем идиоты работают? Может после того как он подал апелляцию, его пригласили и ознакомили с материалом, где и било показано ему, какой бусурманин шпиён и диверсан-экстремист?

Или вы точно знаете, что АКЧАЙ ЕМЕР нигде не прокололся как шпиён и диверсан-экстремист? А откуда вы это знаете? Не пора ли ФСБ испросить про ваше знание кто тут у нас шпиён а кто нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Иосик, откуда информация по турку? Дай ссылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении...Прям беда с некоторыми форумчанами...Дай им "маин камф" прочитат, так они там найдут цитату как адолф маму любил... Что же вы буржуин немецкий, про лесоматериалы зациклились то? Я спрашивал каким боком он фермер для NEWSru.com? Что бы жалчее било? Или вы в месте с NEWSru.com считаете в ФСБ совсем идиоты работают? Может после того как он подал апелляцию, его пригласили и ознакомили с материалом, где и било показано ему, какой бусурманин шпиён и диверсан-экстремист?

Или вы точно знаете, что АКЧАЙ ЕМЕР нигде не прокололся как шпиён и диверсан-экстремист? А откуда вы это знаете? Не пора ли ФСБ испросить про ваше знание кто тут у нас шпиён а кто нет?...

 

да я не против поделиться с ФСБ своей информацией, впрочем и так всем всё известно - кругом одни враги и шпиёны. А внутри РФ орудуют обьединенные орды контрреволюционеров и врагов народа. Ну и шпиёнов хуева туча. Так что все на ловлю шпиёнов и врагов народа!!!Тяжёлый недуг в ФСБ как видно достиг 4 стадии. Впереди только богодельня.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против поделиться с ФСБ своей информацией, впрочем и так всем всё известно - кругом одни враги и шпиёны. А внутри РФ орудуют обьединенные орды контрреволюционеров и врагов народа. Ну и шпиёнов хуева туча. Так что все на ловлю шпиёнов и врагов народа!!!Тяжёлый недуг в ФСБ как видно достиг 4 стадии. Впереди только богодельня.

Ну вообще то про ФСБ(бывшее КГБ)... пишут что не плохо работают.... То что выслали этого турка.... видимо было за что.... иначе бы не выковыряли бы одного(несчастного)... речь бы шла о массовом выселении... я полагаю он не единственный в России проживал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вариант того что недодал кому-то на лапу на месте не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант того что недодал кому-то на лапу на месте не рассматривается?

Как вариант... вполне может быть.... Но мысль меня одна томит.... почему он один.... остальные все что ли заплатили?.... как думаешь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как вариант... вполне может быть.... Но мысль меня одна томит.... почему он один.... остальные все что ли заплатили?.... как думаешь?..

Остальные это кто? Там было много турков-бизнесменов? Врядли, правда? Скорее очередной перегиб на месте или недодал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Россию в очередной раз отимели в жопу:

 

Вашингтон и Анкара достигли значимого для обеих сторон соглашения по Сирии, но что более важно — глава МИД Турции сделал заявление, прямо касающееся покупки российских комплексов С-400. Слова Чавошоглу трудно понять иначе, чем отказ от всех обещаний, которые Турция давала Москве по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, филипок написал:

Россию в очередной раз отимели в жопу:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Цитата

В Турции допустили, что приобретенные у России зенитные ракетные системы (ЗРК) С-400 будут переданы для изучения американским специалистам. Как рассказали Bloomberg два источника, знакомых с обсуждением вопроса, это позволит турецким властям контролировать ущерб от покупки вооружения у Москвы.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

:102:

Я всегда говорил, что турки слизкие людишки, гнильё одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну что там? Не отказались от покупки С400... делаем ставки господа. Я думаю, что пердоган своего лучшего друга вову нахуй пошлёт. Турка нельзя купить, только снять в аренду... как только, что то станет невыгодно, кина не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...