Перейти к содержанию
Бронеход

Йобаные рашкодебилы


FRENDI

Рекомендуемые сообщения

В 03.01.2016 в 11:48, Lazydog написал:

И наверное уже не доживу :082:

 

В 08.09.2017 в 16:11, Lazydog написал:

И всё тоже самое можно сказать про каждого россиянина, которого там завалили - как они про хохлов распинались, как они от нищеты оставили семьи и поехали воевать в чужую страну, и как сдохли там. 
Ты уверен, что такие новости можно называть "хорошими"?

да дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лана написал:

Frendi сам себе прекрасный собеседник:D

Так,але це тому,що вин е довбоёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Лана написал:

Frendi сам себе прекрасный собеседник:D

Да я когда столько выпью, я не только беседу веду, я ещё могу и письмо себе написать :102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lazydog написал:

Да я когда столько выпью, я не только беседу веду, я ещё могу и письмо себе написать :102:

молчи убью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 17:32, volshebnik dobrij написал:

Так,але це тому,що вин е довбоёб.

волшебник блять тупорй я щер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол нажраться и сюда высираться заходить? Неужели жизнь так скушна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок написал:

Ёбаный синяк, ты хоть трезвеешь?

 

25 минут назад, FRENDI написал:

 

рюские идут и зажигаются огни
рюские идут сосать чеченские хуи......

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Знакомая мне картинка. Что мы на ней видим?  Один мудак на медведе с рюкзаком стреляет из АКМ с одной руки. Учитывая медвежую походку во время бега точность попадания с двух рук просто никакая, с одной руки шансы этого мудака попасть в кого то гораздо меньше чем получить увечье от езды на медведе с большим весом на спине. В любом случае очевидно не эффективное применение оружия, плохая выучка и отсутсвие военной техники. Естественно мы привыкли ожидать это от русских вотаке. Так же надо добавить что судя по положению ног сего наездника у бедного мишки видимо очень тонкая спина и потому долагая отака скорее всего приведёт к вечным болям в спине бедного косолапого на всю оставшуюся жизнь. Живодерство на лицо.

На другом медведе, явно более откормленном, сидит старый дембель с шaшской офицерского состава Его Императорского Величества и ППШ времён 2ой Мировой. По всей видимости дела в русской  армии не очень хороши ибо даже казачьи шашки закончились, а патроны к ППШ можно добыть только в раскопках на полях битв 2 Мировой. Ниже висит немецский автомат но без рожка, присмотревшись повнимательней вы не увидите лент с патронами. Очевидно перед вами дедушка дембель в отаке смертника. Единственным реальным оружием старика является балалайка - когда станет совсем пиздец, дедуля может ебануть по струнам, косолапый что-то спляшет и, глядишь, старика не пристрелят. 

Короче видимо всё совсем хуёво. Френди, ебать, перебегай к нахсим, бля буду, по крайней мере лошадь дадут. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...