Перейти к содержанию
Бронеход

Добермана .. а Добермана ..


Гость Lonestar*

Рекомендуемые сообщения

форум создаеццо исключительно для общения людей на интересные обоим собеседникам темы . в процессе обсуждения люди вольно и невольно знакомяцца друг с другом . зачастую , не зная человека лично , можно составить о нем довольно цельное представление на основании виртуального разговора .

анонимность - личное дело каждого . однако , когда общающиеся люди знают кое-что друг о друге , им становицца легче найти общий язык . как в таком случае общацца с анонимкой , не зная его примерного возраста , семейного положения , религиозных и политических убеждений и т.д. ?..

 

принцип работы названной программы и аналогичных ей ресурсов мне видицца таким : обмен данными с конкретным сайтом идет не напрямую , а через некий прокси-сервер , поэтому зачастую передача данных происходит медленно .

 

повторюсь : использование программы аналогично тому , как если бы человек , выходя на улицу , гримировался под другого человека , чтоб его не узнали . а вот зачем он это делает - другой вопрос .

К сожалению свободным временем для общения в интернете я не располагаю. Пришёл на этот сайт исключительно поиграть в интересную мне игру. Если у меня появится желание или интересующая меня тема,то с удовольствием приму участие в её обсуждении. О себе я ничего и не скрываю,просто почти все вопросы в этой теме тем или иным образом касались использования данной программы. Что же касается возраста и работы, то скрывать мне нечего. Я нахожусь в возрасте Христа и тружусь в сфере организации культ-массовых мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению свободным временем для общения в интернете я не располагаю. Пришёл на этот сайт исключительно поиграть в интересную мне игру. Если у меня появится желание или интересующая меня тема,то с удовольствием приму участие в её обсуждении. О себе я ничего и не скрываю,просто почти все вопросы в этой теме тем или иным образом касались использования данной программы. Что же касается возраста и работы, то скрывать мне нечего. Я нахожусь в возрасте Христа и тружусь в сфере организации культ-массовых мероприятий.

из какого ты города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в городе Тверь.

*****

Изменено пользователем Nazar PittBull
в личку с такими вопросами . фпесду . заебали уже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что в нашем клане появляется ещё один серьёзный боец!

Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Интересная тема - аж ностальгическими слезами прбрало :035:

 

Где там всякие Доберманы, Питбули, сталевы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...