Перейти к содержанию
Бронеход

Добермана .. а Добермана ..


Гость Lonestar*

Рекомендуемые сообщения

Ты бредиш, я бредиш, или у нас идет облава на собак?

Слухай .. Ара.. дых .. какой такой шмавлин павлин .. Просто хотелось узнать , чито тут за собак появился .. родословную , есть ли медали , кито папа и мама , и можно ли его вязать ..... так , что не ругайся :lol: Я так сказать с точки зрения разведения интересуюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, ты стал зоофилией увлекаться? у нас появился юзер под ником Доберман, или у тебя течька? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, ты стал зоофилией увлекаться? у нас появился юзер под ником Доберман, или у тебя течька? :lol:

Дед.. а как ты думаешь.. почему создана эта тема .. Просто мне этот ник весьма знаком . вот и создал я тему ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или этот доберман родословную свою описывает, или уснул на клавише ентер... Уже минут 10 чего-то пишет в ответ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл сюда воевать по совету знакомых. Перечитал ваш форум сначала и решил вступить в клан,который мне пришёлся по душе.Отписываюсь тут не из-за страха перед кем-то,а для галочки.Или тут можно не отписываться только Асасинам или им подобным? Воевать буду жестоко,но в рамках правил,которые прочитаю. Предводителя клана знаю хорошо по войне на другом ресурсе,потому и выбрал этот клан. Hе прячьте ваши денежки по банкам и углам.Hесите ваши денежки, иначе быть беде.И в полночь ваши денежки заройте в землю там.И в полночь ваши денежки заройте в землю где?Hе горы не овраги и не лес,не океан без дна и берегов,а поле, поле, поле, поле чудес,поле чудес, в стране дураков.

На любые вопросы о себе,готов ответить подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл сюда воевать по совету знакомых. Перечитал ваш форум сначала и решил вступить в клан,который мне пришёлся по душе.Отписываюсь тут не из-за страха перед кем-то,а для галочки.Или тут можно не отписываться только Асасинам или им подобным? Воевать буду жестоко,но в рамках правил,которые прочитаю. Предводителя клана знаю хорошо по войне на другом ресурсе,потому и выбрал этот клан. Hе прячьте ваши денежки по банкам и углам.Hесите ваши денежки, иначе быть беде.И в полночь ваши денежки заройте в землю там.И в полночь ваши денежки заройте в землю где?Hе горы не овраги и не лес,не океан без дна и берегов,а поле, поле, поле, поле чудес,поле чудес, в стране дураков.

На любые вопросы о себе,готов ответить подробно.

О как .. таки вы можете стырануть денюшку в центробанке или форт Ноксе .. ? Мы с Лези согласны на скромные 50 процентов .. каждому :lol:

Ну а по теме .. приветствую !!!

Вопросы .. ну .... во первых , сикоко лет , почему не в армии , а дальше по списку :lol:

Список у народа форума , они его сами представят в виде вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как .. таки вы можете стырануть денюшку в центробанке или форт Ноксе .. ? Мы с Лези согласны на скромные 50 процентов .. каждому :lol:

Ну а по теме .. приветствую !!!

Вопросы .. ну .... во первых , сикоко лет , почему не в армии , а дальше по списку :lol:

Список у народа форума , они его сами представят в виде вопросов :)

Половозрелого возраста достиг давно. В армии был в штабе писарем и автомат видел только на присяге,да и то деревянный. А денежку тырить даже и не придётся надеюсь,народ тут мелочь по углам бросает,вот её и подбираю пока. Ну а процентами вроде обкладывают только нелегальный бизнес,а я своим трудом бутылки собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки . на вопрос по тратамату ответ получен .. Но .. появился другой вопрос .. а почему ты такой скрытный .. меняешь прописку постоянно ... Ни я , ни Лези в КаГеБЮ не работаем , и сажать тебя не собираемся на длительный срок .. чего скрываешься то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дружище Доберманище, либо ты овладел способностью телепортации, либо у тебя бухой провайдер, меняющий ИП и сервееры каждые 42 минуты. Не то, что бы меня сильно волновало, но деталь правда любопытная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Доберманище, либо ты овладел способностью телепортации, либо у тебя бухой провайдер, меняющий ИП и сервееры каждые 42 минуты. Не то, что бы меня сильно волновало, но деталь правда любопытная. :)

Дед, ты на что намекаешь?

Что атсасины плодятся и размножаются и эта зараза теперь охватит все кланы? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Уже давно для интернета использую программу HideIP. Не то, чтобы о себе что-то скрываю,но это моя маленькая слабость,от которой не отказываюсь никогда.Очень надеюсь,что эта слабость не помешает мне освоиться на вашем сайте и занять свою маленькую нишу в таком замечательном коллективе. Ну а плодиться и размножаться я всё-таки планирую исключительно за пределами интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Уже давно для интернета использую программу HideIP. Не то, чтобы о себе что-то скрываю,но это моя маленькая слабость,от которой не отказываюсь никогда.Очень надеюсь,что эта слабость не помешает мне освоиться на вашем сайте и занять свою маленькую нишу в таком замечательном коллективе. Ну а плодиться и размножаться я всё-таки планирую исключительно за пределами интернета.

Сурьезный мужчина! :lol:

Привет тебе!

А фотки будут?

И хотелось бы, если мона, узнать примерный возраст, где работаешь, чем увлекаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сурьёзный мусчина,скрывающий возраст! :lol:

 

Ты,как я понимаю,тут для того,чтобы только в войнушку играться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лон, чем он тебя так заинтересовал?

 

Я полагаю, Лон подумал что этот тёзка Добермана с соседнего ресурса - клон, но как человек тактичный и дипломатичный, вслух этого не сказал.

 

Лон, это другой Доберман )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, Лон подумал что этот тёзка Добермана с соседнего ресурса - клон, но как человек тактичный и дипломатичный, вслух этого не сказал.

 

Лон, это другой Доберман )))

там еще много неизвестных новобранцев у нас.. знаешь хоть кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Уже давно для интернета использую программу HideIP. Не то, чтобы о себе что-то скрываю,но это моя маленькая слабость,от которой не отказываюсь никогда.Очень надеюсь,что эта слабость не помешает мне освоиться на вашем сайте и занять свою маленькую нишу в таком замечательном коллективе. Ну а плодиться и размножаться я всё-таки планирую исключительно за пределами интернета.

 

да это у вас не слабость , батенька , а паранойя .

программа мне известная , и используют ее прежде всего для того , чтоб скрыть от всех свою инфу . *просто так* ее никто не юзает , ибо тормозит инет при пересылке данных туда-сюда .

программка хороша для клонов . которые преследуют какие-то свои цели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мна, пользоваться ХайдИП просто для хоби, это чистейший мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это у вас не слабость , батенька , а паранойя .

программа мне известная , и используют ее прежде всего для того , чтоб скрыть от всех свою инфу . *просто так* ее никто не юзает , ибо тормозит инет при пересылке данных туда-сюда .

программка хороша для клонов . которые преследуют какие-то свои цели .

Может у кого-то и тормозит,но я не жалуюсь. Анонимность ведь личное дело каждого. Эта тема сейчас о программе? Если да,то могу описать подробности и особенности её работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то и тормозит,но я не жалуюсь. Анонимность ведь личное дело каждого. Эта тема сейчас о программе? Если да,то могу описать подробности и особенности её работы.

 

форум создаеццо исключительно для общения людей на интересные обоим собеседникам темы . в процессе обсуждения люди вольно и невольно знакомяцца друг с другом . зачастую , не зная человека лично , можно составить о нем довольно цельное представление на основании виртуального разговора .

анонимность - личное дело каждого . однако , когда общающиеся люди знают кое-что друг о друге , им становицца легче найти общий язык . как в таком случае общацца с анонимкой , не зная его примерного возраста , семейного положения , религиозных и политических убеждений и т.д. ?..

 

принцип работы названной программы и аналогичных ей ресурсов мне видицца таким : обмен данными с конкретным сайтом идет не напрямую , а через некий прокси-сервер , поэтому зачастую передача данных происходит медленно .

 

повторюсь : использование программы аналогично тому , как если бы человек , выходя на улицу , гримировался под другого человека , чтоб его не узнали . а вот зачем он это делает - другой вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...