Перейти к содержанию
Бронеход

не пойму почему эстония до сих пор не процветает?


Рекомендуемые сообщения

Сказываются изменения в генетике и постоянная пропаганда разврата. Так вести себя не должны ни женщины, ни мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказываются изменения в генетике и постоянная пропаганда разврата. Так вести себя не должны ни женщины, ни мужчины.

что эстонцев,что финов раз два обчелся,так что как то о какой то генетике и речи быть немо\жет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сказываются изменения в генетике и постоянная пропаганда разврата. Так вести себя не должны ни женщины, ни мужчины.

Я, как бы, очень извинаюсь, но "так" вели себя и Ж, и М с возникновения профессий. Забыл, какую профессию называют давней? :rolleyes:

 

По теме, однако, финысовсем измельчали. Не хочу ни кого обидеть, но эстонки далеко не самые прелестные бабочки на планте. И это мягко выражаясь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эстонцев,что финов раз два обчелся,так что как то о какой то генетике и речи быть немо\жет.

 

Орган с ней, с Эстонией (1 313 271 человек), но финнам то куда уж до Латвии по численности?

Население Финляндии по состоянию на конец января 2015 года составляло 5 475 450 человек

Население Латвии по оценке на 1 октября 2015 года составляет 1 976 500 человек

 

ПыСы... Хотел пошутить, что пьяные финны с эстонскими асоциалами маленьких латышей делают, да не хочется Матрёну с Тенашиусом обижать :rolleyes:

Но вот откуда долбоёбы-равлики появляются, мне теперь точно известно :1111:

Изменено пользователем Sandman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня этим не обидеть. Миллион 800 тыщ населения это официаьная статистика, которая оринтируется на регистр в том, числе.

А уехавшие как известно , в 90% не выписываются из латвийского регистра. И все эти уехавшие, проживющие уже не один и не три, и не пять лет числятся жителями Латвии. Нас намного меньше, чем официально заявляют.

 

Второе, да латвийцы бедны. А там где бедность, там и корупция, и проституцию и все прелести неблагополучного гос-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер с ней, с Эстонией (1 313 271 человек), но финнам то куда уж до Латвии по численности?

Население Финляндии по состоянию на конец января 2015 года составляло 5 475 450 человек

Население Латвии по оценке на 1 октября 2015 года составляет 1 976 500 человек

 

ПыСы... Хотел пошутить, что пьяные финны с эстонскими асоциалами маленьких латышей делают, да не хочется Матрёну с Тенашиусом обижать :rolleyes:

Но вот откуда долбоёбы-равлики появляются, мне теперь точно известно :1111:

незнаю может я с недосыпу притупел,но мне кажется речь песочная твоя голова идет об эцтонии,которую регулярно сношают соседи финны,и уже подкрадываются злоебучии финнки.о латвии как я помню не было сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня этим не обидеть. Миллион 800 тыщ населения это официаьная статистика, которая оринтируется на регистр в том, числе.

А уехавшие как известно , в 90% не выписываются из латвийского регистра. И все эти уехавшие, проживющие уже не один и не три, и не пять лет числятся жителями Латвии. Нас намного меньше, чем официально заявляют.

 

Второе, да латвийцы бедны. А там где бедность, там и корупция, и проституцию и все прелести неблагополучного гос-ва.

да ладно тебе Каришка!выходи за меня замуж прорвемся,и по Орган что мы неграждане.нагнем латышей хором. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, прежде чем сравнивать - на себя посмотри. Вот и весь сказ.

каждое утро смотрю и ничего изьянов не обнаружил.

кстати а к кому ты обращался собственно?может к матрене?ой что сейчас будет в таком случае... :rolleyes::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро смотрю и ничего изьянов не обнаружил.

 

:rolleyes::1111::1111:

 

Просто красавец самец, ага..

 

:041::040::020:

 

Я ж и говорю, что ты - дитя пьяных финок и эстонцев-асоциалов

 

:020:

 

А вообще, тема пойдёт в помойку, ибо пруфов нет, и похоже на бред шизика, который таблетки с утра принять забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::1111::1111:

 

Просто красавец самец, ага..

 

:041::040::020:

 

Я ж и говорю, что ты - дитя пьяных финок и эстонцев-асоциалов

 

:020:

 

А вообще, тема пойдёт в помойку, ибо пруфов нет, и похоже на бред шизика, который таблетки с утра принять забыл

http://vesti.lv/news/finskie-turistki-zani...mzhami-policiya

слыш,а чего ты так занервничал,вроде не эстонец,а как за родных переживаеш?продал душу дьяволу небритая бесиная рожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=zZWwzcEWZA4

 

песочник,чисто твой фюзелаш я наблюдаю,хохотал до слез!~как тут видео вплавить забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фюзе-что? :1111:

мне можно ошибится,во мне же эстонские корни. :1111::041::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как бы, очень извинаюсь, но "так" вели себя и Ж, и М с возникновения профессий. Забыл, какую профессию называют давней? :1111:

 

По теме, однако, финысовсем измельчали. Не хочу ни кого обидеть, но эстонки далеко не самые прелестные бабочки на планте. И это мягко выражаясь :1111:

Тяжелая (имхо) и грязная профессия. Никогда не пользовался их услугами и тебе, Саня, не советую) У них очень грязная и низкая женская энергия...

А насчёт генетики... :rolleyes:

Ну, да... Генетика здесь явно не причём)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ой, как ты не прав. Там энергии почем свет стоит, а если еще и доплатить, то и вовсе до смерти зае.... заенергируют :rolleyes:

 

Но хорошую энергетику от эстонки ..... сколько десятков раз не болтался в Эстонию по молодости, красивую эстонку видел только на картинках. как приличная деваха, так русская :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж насколько надо от недоёба страдать что бы на эстонского бомжа позариться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это ж насколько надо от недоёба страдать что бы на эстонского бомжа позариться? :1111:

А чем эстонский бомж хуже тебя? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как ты не прав. Там энергии почем свет стоит, а если еще и доплатить, то и вовсе до смерти зае.... заенергируют :rolleyes:

 

Но хорошую энергетику от эстонки ..... сколько десятков раз не болтался в Эстонию по молодости, красивую эстонку видел только на картинках. как приличная деваха, так русская :1111:

ты еще финок и датчанок не видел,крокодилы те еще эстонки мисс вселенная по сравнению с ними.а вот шведочки очень кстати даже ебабельны,на внешний во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы тем, что я не бомж.

а что лейзи тебя за бомжа посчитал?вот что за нация евреи неясная.когда они поймут,что не все золото,звезда,отпидарашенная сковородка,что блестит,ну и наоборот самой собой естественно.

вечно надо кого то принизить,как они думают,что унижают кого то.не бери в голову трындюха,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, хотя бы тем, что я не бомж.

В свете темы о йобле это не является решающим фактором :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видео совокупления?без видео гавно,а равлик (Дальше сами продолжите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где видео совокупления?без видео гавно,а равлик (Дальше сами продолжите)

САМОСВАЛ,ТЫ РЕАЛьНО ХОТЕЛ УВИДЕТь КАК БОМЖИ ШПИЛЯТ ФИННОК?КАК ТО МЕНЯ НЕ ВСТАВЛЯЕТ ПОДОБНЫЙ СЮЖЕТ. :rolleyes::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...