Перейти к публикации
Бронеход
Чучундр@

Что нового в Украине?

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Лугандон написал:

Бля, не осилил до конца смотреть этот гавновброс.  Кто пишет про это ? Ну конечно Страна UA,  и Украина RU и все остальные с префиксом  RU.  Ну  а кому еще писать то.  Тут 23 февраля  в Новоазовске  морпехи с РФ ,14 летнюю девушку и изнасиловали и убили, а 1 марта ее матери голову отрезали, но это ведь ерунда, по сравнению с проплаченным митингом ?  Правда ?

Кабан, ты когда умнеть начнешь ?

http://n-v.com.ua/v-enakyevo-obezglavyly-mat-yznasylovannoj-devushky/

Здесь согласен на все 100%... не надо криминал к политике привязывать.... Если бы убили политика, как например в Россиии Немцова.... есть вопросы.... Или как у вас убили Бузину.... тоже вопросы..

Изменено пользователем RIF

Поделиться сообщением

1 час назад, Лугандон написал:

Ты же знаешь, у нас не работают гамносайты типа ВК и Однокласников.  Кстати, Полтава уже приглашал Толика на батл. Толя абасрался.  Ну кто такой Шарий ? Говорящая голова, читающая текст с суфлера. )))  Посмотри , Киевскую Русь, Быдло ТВ, Юра Карпенко и т.д  Ватка Русс чего стоит.  Сцылочки дать ?

Пожалуйста докажи свои слова. Когда Полтава приглашал Шария?

Где? 

Это медийные личности, и найти их высказывания очень просто.

А смотреть на долбоебов мне лень. Вот ты например, выбросил говновброс, а на вопрос (прямой) так и не ответил. 

Так как с тобой разговаривать?

Поделиться сообщением

В 24.2.2018 в 13:41, Antibiotik написал:

С чего ты взял, что агрессор не может быть членом нормандской четвёрки? Где-то стоит написанно, что Минские соглашению становятся недействительными, если один из их членов будет объявлен агрессором?

Ты пытаешься построить логику на неправильном тобою высказывание, поэтому это заключение кажется тебе диссонансом. qed.

У меня опять когниктивный диссонанс...... Минских соглашениях Россия является посредником, на ровне с Францией и Германией... Опровергни меня....

А если это так... то о чем мы вообще?...:037:

Поделиться сообщением

Только что, RIF написал:

Здесь согласен на все 100%... не надо криминал к политике привязывать.... Если бы убили политика, как например в Россиии Немцова.... есть вопросы.... И ли как у вас убили Бузину.... тоже вопросы..

Вопрос не в убийстве, Риф. А в реакции СУДА и государства на это убийство.

То есть в укропии теперь есть сословие самураев, и им уже практически разрешили законодательно "убить и уйти".

Я бы тоже так хотел, чтобы либерастов объявили вне закона и сделали "их кровь дозволенной". :)

Тема ведь не о уголовщина, а о нравах современной страны 404, ЕвроГабоне...

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Lazydog написал:

Чего, чего? :102:

Пиздец, кабанчик, ты уже совсем запутался. 

Ты обосновывать свои слова будешь? 

Или ты уже примерил нимб?

Поделиться сообщением

5 минут назад, kabanchik-sas написал:

Вопрос не в убийстве, Риф. А в реакции СУДА и государства на это убийство.

То есть в укропии теперь есть сословие самураев, и им уже практически разрешили законодательно "убить и уйти".

Я бы тоже так хотел, чтобы либерастов объявили вне закона и сделали "их кровь дозволенной". :)

Тема ведь не о уголовщина, а о нравах современной страны 404, ЕвроГабоне...

Честно говоря не понял.... Это как?... И они в европу хотят?...

Изменено пользователем RIF

Поделиться сообщением

9 часов назад, RIF написал:

Здесь согласен на все 100%... не надо криминал к политике привязывать.... Если бы убили политика, как например в Россиии Немцова.... есть вопросы.... Или как у вас убили Бузину.... тоже вопросы..

Бузина это сокральная жертва, к тому же безперспективная для Кремля.Он свое отработал и был отправлен в утиль. Последнее позволило 2 недели полностью занять эфир в Российских СМИ. А это не малого стоит. Никакой угрозы он Украине не представлял, точно так же как и Шарий.  Шария ждет та же участь. Его рашка разменяет с такой же легкостью как и всех остальных. И естественно на месте преступления найдут визитку Яроша.  Может быть даже улицу назовут в честь него где нить Салихарде или в каком нить садовом - товариществе, как это  делают в ОРДЛО.

Поделиться сообщением

9 часов назад, kabanchik-sas написал:

Пожалуйста докажи свои слова. Когда Полтава приглашал Шария?

Где? 

Это медийные личности, и найти их высказывания очень просто.

А смотреть на долбоебов мне лень. Вот ты например, выбросил говновброс, а на вопрос (прямой) так и не ответил. 

Так как с тобой разговаривать?

Смотри Полтаву, он отрыто о этом говорит, в своих стримах. Посмотри Вольного, тот тоже звал Шария. Но пока тишина.

Поделиться сообщением

10 часов назад, RIF написал:

Честно говоря не понял.... Это как?... И они в европу хотят?...

Ну как, если ты "воен света", особенно из нацисткого полка Азов, то тебе можно просто зарезать непонравившегося тебе человека на автобусной остановке, и тебе за это назначат штраф и дисциплинарное взыскание)) Причем в судебном порядке.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Лугандон написал:

Смотри Полтаву, он отрыто о этом говорит, в своих стримах. Посмотри Вольного, тот тоже звал Шария. Но пока тишина.

Еще  раз повторяю, ты ПИЗДИШЬ. Не было такого. Полтава тупой тролль, и способен затроллить только пьяных русских, которые срываются на мат увидев эту небритую свинку Пеппу. Кто такой Вольнов, начинающий разговор со слов "Я твою мать ебал!", особо рассказывать не стоит))

Это высший уровень рогульско-хохловского общения.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, kabanchik-sas написал:

Еще  раз повторяю, ты ПИЗДИШЬ. Не было такого. Полтава тупой тролль, и способен затроллить только пьяных русских, которые срываются на мат увидев эту небритую свинку Пеппу. Кто такой Вольнов, начинающий разговор со слов "Я твою мать ебал!", особо рассказывать не стоит))

Это высший уровень рогульско-хохловского общения.

Да ты  что хочешь говори. Мне похуй.  А Толий Шарий абасрался . И это факт.  Толика уже ловили неоднократно на пездеже, как и все Росийское СМИ.  Толика вынесут через три минуты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лугандон написал:

Да ты  что хочешь говори. Мне похуй.  А Толий Шарий абасрался . И это факт.  Толика уже ловили неоднократно на пездеже, как и все Росийское СМИ.  Толика вынесут через три минуты.

Бездоказательный пиздежь. Это Толик снял де факто вашего министра  информации. Забыл? После ролика Шария он был вынужден подать в отставку.

Кстати, на сколько я знаю, это ПЕРВЫЙ в мире случай, когда блоггер снял министра))) Яркий пример дебилов в руководстве страны 404.

Изменено пользователем kabanchik-sas

Поделиться сообщением

22 минуты назад, kabanchik-sas написал:

Бездоказательный пиздежь. Это Толик снял де факто вашего министра  информации. Забыл? После ролика Шария он был вынужден подать в отставку.

Кстати, на сколько я знаю, это ПЕРВЫЙ в мире случай, когда блоггер снял министра))) Яркий пример дебилов в руководстве страны 404.

Пиздец. Ты переобуваешься прямо в воздухе.  Не одно так другое.  У вас блять с  мешком гексогена  мусоров ловят в Томбове в подвале дома, и нифига. И похуй на блогеров. А тут министр реально начал гнать хуйню, и его сняли, не потому что Шарий так захотел, а потому что министр съехал с катушек. И кацапстан конечно это приписал шарию. )))

Поделиться сообщением

13 часов назад, RIF написал:

У меня опять когниктивный диссонанс...... Минских соглашениях Россия является посредником, на ровне с Францией и Германией... Опровергни меня....

О политике. 

Все отлично понимают что Россия в этом конфликте - агрессор ибо именно с её поддержкой нарушается целостность Украины. Так же понимают что без неё бойну не остановить. Соответсвенно страна-агрессор становится участником Минских соглашений. В самом деле этого не понимаешь или прото прикидываешься? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, kabanchik-sas написал:

Ты обосновывать свои слова будешь? 

Или ты уже примерил нимб?

Тебе что то обосновывать? :102: Есть смысл стараться? Просто набери в Гугле что-то вроде "нарушение Сралиным законности" и примерь мой нимб себе. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лугандон написал:

Пиздец. Ты переобуваешься прямо в воздухе.  Не одно так другое.  У вас блять с  мешком гексогена  мусоров ловят в Томбове в подвале дома, и нифига. И похуй на блогеров. А тут министр реально начал гнать хуйню, и его сняли, не потому что Шарий так захотел, а потому что министр съехал с катушек. И кацапстан конечно это приписал шарию. )))

Какую хуйню гнал министр?

Бля ты хоть на один вопрос сможешь ответить внятно?

Мне уже даже интересно...

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lazydog написал:

Тебе что то обосновывать? :102: Есть смысл стараться? Просто набери в Гугле что-то вроде "нарушение Сралиным законности" и примерь мой нимб себе. 

Охуеть, а может ТЫ наберёшь, и ДОКАЖЕШЬ, что Сталин нарушал законность СССР в тот период?

Я тебе сказал, что государство не убивает, а казнит. Ты же несёшь бредятину, пытаясь как то и что то доказать. Непонятно что и как.

В твоём понимании смертные казни - убийства?! Так может ты у себя в Техасе сходишь к резиденции губернатора штата и повыступаешь?! Что ты считаешь казни убийствами и беззаконием?

Слабо?!

Лейзи, я тебе не мальчик, и если ты предпочитаешь нести хуйню и пытаться тут строить из себя авторитета, то мягонько намекаю, для меня это ничего не значит.

Либо ты обосновываешь свои слова, либо признаешь, что спизданул хуйню. Это не сложно, признать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog написал:

О политике. 

Все отлично понимают что Россия в этом конфликте - агрессор ибо именно с её поддержкой нарушается целостность Украины. Так же понимают что без неё бойну не остановить. Соответсвенно страна-агрессор становится участником Минских соглашений. В самом деле этого не понимаешь или прото прикидываешься? 

Меня вот эти выкладки "все понимают", "все знают", "весь мир против"...Просто вставляют от смеха. 

Есть пендосы и их шестерки, по факту оккупированные ими страны, страны где находятся оккупационные войска Пендостана. Это и Германия и Япония и Турция и Катар и другие...

Кто и когда видел, в истории, чтобы оккупированной стране оккупанты давали возможность иметь собственное мнение отличное от мнения оккупанта?!

Поделиться сообщением

3 часа назад, kabanchik-sas написал:

Охуеть, а может ТЫ наберёшь, и ДОКАЖЕШЬ, что Сталин нарушал законность СССР в тот период?

Я тебе сказал, что государство не убивает, а казнит. Ты же несёшь бредятину, пытаясь как то и что то доказать. Непонятно что и как.

В твоём понимании смертные казни - убийства?! Так может ты у себя в Техасе сходишь к резиденции губернатора штата и повыступаешь?! Что ты считаешь казни убийствами и беззаконием?

Слабо?!

Лейзи, я тебе не мальчик, и если ты предпочитаешь нести хуйню и пытаться тут строить из себя авторитета, то мягонько намекаю, для меня это ничего не значит.

Либо ты обосновываешь свои слова, либо признаешь, что спизданул хуйню. Это не сложно, признать.

Кабан, да ты как раз себя ведешь как мальчик.   Я тебе в виде доказательства должен  сюда перекопипейстить весь интернет, который  исписан оценками нарушений сралиным именно законности? Я думаю ты и там, на интернете, можешь сам почитать, правда? О Асаде и вовсе говорить не о чем.

Ну а по поводу убивает или казнит то ты просто заговариваешься. К примеру сралиновская Россия именно убивала в ГУАГАХ, а не казнила. Казнь подразумевает соответсвуюшее решение суда, людей расстреливали без судов, в подвалах ГПУ. И так далее. Опять же, про Асада и казни и говорить не о чем, массовые убийства своего же населения ни какими судами санкционированны не были. О чем ты вообше говоришь?

Поделиться сообщением

3 часа назад, kabanchik-sas написал:

Есть пендосы и их шестерки, по факту оккупированные ими страны, страны где находятся оккупационные войска Пендостана. Это и Германия и Япония и Турция и Катар и другие..

Слава богу что я отвечал не тебе, а РИФу, стонушем под гнётом американской оккупации в стране, не имеюшей своего голоса :102: 

Начинаешь напоминать Окташку :) 

Поделиться сообщением

о...доброго здравия..А тут ниче не менятся)) Кацапскому отродью все украинский вопрос мешает)) Ну шо долбоебы, всех в Сирии победили?)) вовик презентовал вам уже надувные ракеты сверхзвуковые?)) как олимпиада прошла?..флаги 404 то ваших мельдонийцев были...? а то шо то не разобрался))не узнал вашу сборную в гримме))

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog написал:

Кабан, да ты как раз себя ведешь как мальчик.   Я тебе в виде доказательства должен  сюда перекопипейстить весь интернет, который  исписан оценками нарушений сралиным именно законности? Я думаю ты и там, на интернете, можешь сам почитать, правда? О Асаде и вовсе говорить не о чем.

Ну а по поводу убивает или казнит то ты просто заговариваешься. К примеру сралиновская Россия именно убивала в ГУАГАХ, а не казнила. Казнь подразумевает соответсвуюшее решение суда, людей расстреливали без судов, в подвалах ГПУ. И так далее. Опять же, про Асада и казни и говорить не о чем, массовые убийства своего же населения ни какими судами санкционированны не были. О чем ты вообше говоришь?

Именно о том, что все "вышки" были либо по суду, либо по решению трибунала, либо "тройки". И все (подчеркиваю) все эти репрессивные органы действовали в рамках закона. Я сейчас не обсуждаю закон, но закон таковой был.

И списки расстрельные были. И расстреливали по ним людей, и даже десятками. И все в рамках закона. Перегибы были, и за это НКВДшников тоже расстреливали.

Но беззакония не было. В этом и есть разница

Поделиться сообщением

59 минут назад, Lazydog написал:

Слава богу что я отвечал не тебе, а РИФу, стонушем под гнётом американской оккупации в стране, не имеюшей своего голоса :102: 

Начинаешь напоминать Окташку :) 

Мда? Интересно. То есть ты хочешь оспорить то, что в Германии  стоят оккупационные американские войска?^_^

Поделиться сообщением

20 часов назад, RIF написал:

Твоё высказывание правильное. Просто ты почему-то не можешь понять, что один из посредников может быть агрессором и быть на ровне с другими странами в рамка этого договора.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Лугандон написал:

Бузина это сокральная жертва, к тому же безперспективная для Кремля.Он свое отработал и был отправлен в утиль. Последнее позволило 2 недели полностью занять эфир в Российских СМИ. А это не малого стоит. Никакой угрозы он Украине не представлял, точно так же как и Шарий.  Шария ждет та же участь. Его рашка разменяет с такой же легкостью как и всех остальных. И естественно на месте преступления найдут визитку Яроша.  Может быть даже улицу назовут в честь него где нить Салихарде или в каком нить садовом - товариществе, как это  делают в ОРДЛО.

Бузина - это Украинская сфера ответственности... переложить ее на Россию это малодушие... И я хотелбы ошибаться... но ты обозначил унрозы для жизни определенных лиц?... осторожно с этим...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас