Перейти к публикации
Бронеход
Чучундр@

Что нового в Украине?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Student написал:

Приедь в Израиль и поспрашивай бывший советский народ о России и Путине. Большинство считает РФ и Путина говном. Так что я бы не стал придавать значение мнению русских, имигрировавших в Германию. :)

Не спорю.
Просто то, что описывает Лейзи, в Германии применимо к переселнцам из бывшего Советского Союза.

Поделиться сообщением

В Германии живет разный народ, из бышего СССР и думают по разному... соглашусь с тем что очень и очень много людей думают про путински.... но так же очень много, кто думает обратно.. Я не имею статистики ибо такой опрос не проводился.... Но я бы не стал с уверенностью заявлять, что большенство  российских немцев скажут, что в России хорошо.... Да и глупо такое утверждать... ибо я не вижу масс желающих вернуться... То  что там ни так плохо как некоторые даже здесь утверждают... могу лично сказать, т.к. ездил в Россию... С голода не пухнут... даже напротив... я думал что меня там убьют постоянными обедами... Явно едят больше, чем мы в Германии...

Изменено пользователем RIF

Поделиться сообщением

Кстати.... Меня вот вопрос как то беспокоит... Я люблю дружить с логикой... здесь как то не клеится...

Украинский президент дписал закон о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа "агрессором"... Он же заявил что это не противоречит Минским соглашениям....

Внимание вопрос:

Россия является участником в Минских соглашениях в качестве кого?... Насколько я помню, она не является стороной конфликта официально....

Теперь получается, что одна сторона из Нормандской четверки, является "Агрессором", то Минские соглашения в принципе уже не действительны.... 

Хотя президент Украины заявляет, что это не противоречит оным...

У меня когнитивный диссонанс или в мире как то тоже с логикой не лады?...

Тут надо либо крест снять, либо трусы надеть... причем всему миру.... 

При этом Украина увеличила торговые отношения с Россией за последний год... Военное положение не объявила... С кем воюет Украина по факту?...:037:

С Россией?... Объясните мне тупому...

Изменено пользователем RIF

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lazydog написал:

Вчера встретил девчонку, которая прилетела 4 месяца тому назад. Тоже самое сказала - становится лучше, и это не мнение кого-то, кто летает в гости. 

6 часов назад, Antibiotik написал:

на пару месяцев туда едут.

Я даже и не знаю на каком языке писать :1111:

Поделиться сообщением

16 часов назад, RIF написал:

Теперь получается, что одна сторона из Нормандской четверки, является "Агрессором", то Минские соглашения в принципе уже не действительны.... 

С чего ты взял, что агрессор не может быть членом нормандской четвёрки? Где-то стоит написанно, что Минские соглашению становятся недействительными, если один из их членов будет объявлен агрессором?

Ты пытаешься построить логику на неправильном тобою высказывание, поэтому это заключение кажется тебе диссонансом. qed.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Antibiotik написал:

Ты пытаешься построить логику на неправильном тобою высказывание, поэтому это заключение кажется тебе диссонансом. qed.

+ 1000500 

Постоянно ему об этом говорю. 

Поделиться сообщением

Надеюсь вы знаете, в ДНР отключили мобильную связь МТС.  Попытались пропихнуть свою, уже ДНРовскую  (Феникс )  на базе отжатого оператора ( Киев Стар). 

Но все таки в разных местах города, или за городом есть места где есть прием МТС. Немного, пару столбиков на телефоне, но общаться можно.

Представьте, чистое поле, трасса, и на отрезке 200 метров, стоит 200 машин, куча народу на обочине, все стоят с телефонами и орут в трубку.   Появились сразу комерсы, объявления , такого порядка ( Отвезу к МТС, оплата почасовая) . А те кто получает какие то выплаты в Украине, и им приходят смс на телефон, приносят свои телефоны этим комерсам и те едут в зону приема МТС стоят там, пока все телефоны не захрюкают, что получили смс, и привозят их обратно, конечно не забесплатно.

В Донецке на разбитом ЖД вокзале, ловит МТС. Там по утрам просто поломничество, Так уже местное КГБ по ихнему МГБ, стали требовать что бы ты объяснил свой звонок, куда и кому, ну и в этом духе.

Ебать, и это 21 век.

Поделиться сообщением

В 23.2.2018 в 20:33, RIF написал:

В Германии живет разный народ, из бышего СССР и думают по разному... соглашусь с тем что очень и очень много людей думают про путински.... но так же очень много, кто думает обратно.. Я не имею статистики ибо такой опрос не проводился.... Но я бы не стал с уверенностью заявлять, что большенство  российских немцев скажут, что в России хорошо.... Да и глупо такое утверждать... ибо я не вижу масс желающих вернуться... То  что там ни так плохо как некоторые даже здесь утверждают... могу лично сказать, т.к. ездил в Россию... С голода не пухнут... даже напротив... я думал что меня там убьют постоянными обедами... Явно едят больше, чем мы в Германии...

вот тебе и когнитивный диссонанс - уехали из Путиностана, ибо заебала тамошние порядки и безисходность, а тем временем продолжают поддерживать кремлёвского утырка, который из страны с богатейшими ресурсами устоил богодельню + кормушку для своих приближенных. 

Поделиться сообщением

Все прекрасно.всем живется заебись.все радуются и любят власть.она молодец.наша власть.богатеет.и мы радуемся и поем ей песни.пусть богатеет и расцветает.и пусть еще больше тепловозов покупает задорого.ведь нам это сейчас так необходимо.аминь

Поделиться сообщением

9 часов назад, Чучундр@ написал:

Все прекрасно.всем живется заебись.все радуются и любят власть.она молодец.наша власть.богатеет.и мы радуемся и поем ей песни.пусть богатеет и расцветает.и пусть еще больше тепловозов покупает задорого.ведь нам это сейчас так необходимо.аминь

А что не так с тепловозами ? Ты вообще читала, что это такое ?  

Поделиться сообщением

Очень интересный ролик вчера снял Шарий.

В нем рассказывается, что теперь вполне можно вна Укропии зарезать прилюдно человека, ткнуть ножом в спину, а потом перерезать горло, и остаться не только на свободе, но даже на службе 

Конечно, если ты служишь в полке Азов.

И стоить тебе это сафари будет сраных 20000 баксов. 

Так что ждём прейскурант, от правителей укропостана. 

Поделиться сообщением

1 час назад, kabanchik-sas написал:

Очень интересный ролик вчера снял Шарий.

В нем рассказывается, что теперь вполне можно вна Укропии зарезать прилюдно человека, ткнуть ножом в спину, а потом перерезать горло, и остаться не только на свободе, но даже на службе 

Конечно, если ты служишь в полке Азов.

И стоить тебе это сафари будет сраных 20000 баксов. 

Так что ждём прейскурант, от правителей укропостана. 

Ебать копать, какой афигенный авторитет Толя Шарий.  Видать часть кокса с Аргентины все таки попала в Расию. )))   Не смотри Шария, смотри Антизомби, спаси свой маленький мозг.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лугандон написал:

Ебать копать, какой афигенный авторитет Толя Шарий.  Видать часть кокса с Аргентины все таки попала в Расию. )))   Не смотри Шария, смотри Антизомби, спаси свой маленький мозг.

То есть ты ПУБЛИЧНО утверждаешь, что сказанное Шарием о событиях в Мариуполе - ложь?

Я правильно тебя понял?

Поделиться сообщением

16 часов назад, kabanchik-sas написал:

То есть ты ПУБЛИЧНО утверждаешь, что сказанное Шарием о событиях в Мариуполе - ложь?

Я правильно тебя понял?

Бля, не осилил до конца смотреть этот гавновброс.  Кто пишет про это ? Ну конечно Страна UA,  и Украина RU и все остальные с префиксом  RU.  Ну  а кому еще писать то.  Тут 23 февраля  в Новоазовске  морпехи с РФ ,14 летнюю девушку и изнасиловали и убили, а 1 марта ее матери голову отрезали, но это ведь ерунда, по сравнению с проплаченным митингом ?  Правда ?

Кабан, ты когда умнеть начнешь ?

http://n-v.com.ua/v-enakyevo-obezglavyly-mat-yznasylovannoj-devushky/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лугандон написал:

Бля, не осилил до конца смотреть этот гавновброс.  Кто пишет про это ? Ну конечно Страна UA,  и Украина RU и все остальные с префиксом  RU.  Ну  а кому еще писать то.  Тут 23 февраля  в Новоазовске  морпехи с РФ ,14 летнюю девушку и изнасиловали и убили, а 1 марта ее матери голову отрезали, но это ведь ерунда, по сравнению с проплаченным митингом ?  Правда ?

Кабан, ты когда умнеть начнешь ?

http://n-v.com.ua/v-enakyevo-obezglavyly-mat-yznasylovannoj-devushky/

Я поясню тебе разницу, в том что опубликовал я и в том что говновбросил ты. То что опубликовал ты это ВОЗМОЖНО случилось. Это уголовное преступление. Я не вижу ОПРАВДАНИЯ действий уголовников. Ни с чьей стороны. Кроме того, уголовные преступления случаются во всех странах мира, в самых развитых в том числе.

Разница всего лишь в том, что в НОРМАЛЬНЫХ странах людей (даже героев войны), за хладнокровное убийство собственных сограждан не оправдывают, а сажают в тюрьму. Тебе нравится жить в стране, где людей делят на правильных и неправильных? Твое право.

На счет умнеть, не тебе говорить, дебилу))

Поделиться сообщением

4 часа назад, kabanchik-sas написал:

в НОРМАЛЬНЫХ странах людей (даже героев войны), за хладнокровное убийство собственных сограждан не оправдывают, а сажают в тюрьму.

Значит твой првитель зашишает не нормального правителя в ненормальной стране под названием Сирия? Значит Сралин, на которого ты молишься, преступник. И так далее. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazydog написал:

Значит твой првитель зашишает не нормального правителя в ненормальной стране под названием Сирия? Значит Сралин, на которого ты молишься, преступник. И так далее. 

Это ты так решил, что Асад и Сталин преступники. Для многих они герои, для большинства россиян в частности Сталин - герой.

Но я понял твою мысль:rolleyes:

Я понял, что при поддержке таких как ты, вна укропии будет процветать  это "сафари", я это говорил давно, и спасибо что ты подтвердил мои слова.

Поздравляю украинцев, вы доскакались.

Поделиться сообщением

6 часов назад, kabanchik-sas написал:

Я поясню тебе разницу, в том что опубликовал я и в том что говновбросил ты. То что опубликовал ты это ВОЗМОЖНО случилось. Это уголовное преступление. Я не вижу ОПРАВДАНИЯ действий уголовников. Ни с чьей стороны. Кроме того, уголовные преступления случаются во всех странах мира, в самых развитых в том числе.

Разница всего лишь в том, что в НОРМАЛЬНЫХ странах людей (даже героев войны), за хладнокровное убийство собственных сограждан не оправдывают, а сажают в тюрьму. Тебе нравится жить в стране, где людей делят на правильных и неправильных? Твое право.

На счет умнеть, не тебе говорить, дебилу))

Дело в том, что кому кому, но не россиянину мне рассказывать, что такое закон и порядок. Просто смешно. )))   Ты вот скажи, Толя Шарий, замутит тему про то о чем я тебе написал раннее ?  Или у Толика кишка тонка, ну типа выборочная критика. ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, kabanchik-sas написал:

за хладнокровное убийство собственных сограждан не оправдывают, а сажают в тюрьму.

2 часа назад, kabanchik-sas написал:

Это ты так решил, что Асад и Сталин преступники. Для многих они герои, для большинства россиян в частности Сталин - герой.

kabanchik, это ня я так решил, ейто ты сам так решил. Свои посты читаешь?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лугандон написал:

Дело в том, что кому кому, но не россиянину мне рассказывать, что такое закон и порядок. Просто смешно. )))   Ты вот скажи, Толя Шарий, замутит тему про то о чем я тебе написал раннее ?  Или у Толика кишка тонка, ну типа выборочная критика. ?

Так ты у него спроси. Он делает темы разные, приглашает к разговору всех, от российских либерастов до украинских нацистов. Тебя тоже я думаю выслушает.

Я то тут при чем? А тема интересная, судя по аккаунту в соц.сетях распространяющему данную инфу)) https://vk.com/id220210048 И обилию на ней откровенного русофобского долбоебизма с фотожабой, думаю интересно будет. Поржать. Так что обратись к Толику, я с удовольствием посмотрю на вашу беседу.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lazydog написал:

kabanchik, это ня я так решил, ейто ты сам так решил. Свои посты читаешь?

Я? У тебя маразм?! И Сталин и Асад действовали в рамках ЗАКОНА своих стран. Это вы, пендосы, вдруг решили, что вы выше национальных законодательств и вправе судить другие страны и народы.

А Сталин и Асад не убивали, а КАЗНИЛИ. Ты разницу не знаешь?

Сме́ртная казнь — лишение человека жизни в качестве наказания, узаконенного государством и осуществляемого по вступившему в силу приговору суда или (исторически) по решению иных государственных или военных органов.

Уби́йство — лишение жизни кого-либо[1][2]. В судебной медицине убийство рассматривается как один из родов насильственной смерти[3]. В широком понимании к убийству как к роду смерти относятся самые различные посягательства на жизнь человека, приводящие к наступлению смерти, как умышленные так и неосторожные[4]. 

Поэтому Лейзи, если ты еще не разучился читать, то разница очевидна.

Но если тебе еще не понятно, то приведу пример. Гитлера и нацистскую клику КАЗНИЛИ. А вот Каддафи УБИЛИ, с вашего (пендосского) посыла и при участии. Так же как и Усаму Бен Ладена не КАЗНИЛИ, а УБИЛИ. И поэтому ваши правители не ЗАКОН, а УБИЙЦЫ. А вот и Сталин и Асад - ЗАКОН. Хотя, на счет Асада не уверен, мало интересовался.

Поделиться сообщением

30 минут назад, kabanchik-sas написал:

Так ты у него спроси. Он делает темы разные, приглашает к разговору всех, от российских либерастов до украинских нацистов. Тебя тоже я думаю выслушает.

Я то тут при чем? А тема интересная, судя по аккаунту в соц.сетях распространяющему данную инфу)) https://vk.com/id220210048 И обилию на ней откровенного русофобского долбоебизма с фотожабой, думаю интересно будет. Поржать. Так что обратись к Толику, я с удовольствием посмотрю на вашу беседу.

Ты же знаешь, у нас не работают гамносайты типа ВК и Однокласников.  Кстати, Полтава уже приглашал Толика на батл. Толя абасрался.  Ну кто такой Шарий ? Говорящая голова, читающая текст с суфлера. )))  Посмотри , Киевскую Русь, Быдло ТВ, Юра Карпенко и т.д  Ватка Русс чего стоит.  Сцылочки дать ?

Поделиться сообщением

1 час назад, kabanchik-sas написал:

И Сталин и Асад действовали в рамках ЗАКОНА своих стран

Чего, чего? :102:

Пиздец, кабанчик, ты уже совсем запутался. 

Поделиться сообщением

В 2.3.2018 в 19:46, Лугандон написал:

Лучше просматривать и то и другое... и выводить среднее арифметическое.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас