Перейти к публикации
Бронеход
Чучундр@

Что нового в Украине?

Рекомендованные сообщения

красиво правдо? вы какахи ссались и ссатся будете, дед ты в авгане бельем трес?

Поделиться сообщением

45 минут назад, FRENDI написал:

красиво правдо? вы какахи ссались и ссатся будете, дед ты в авгане бельем трес?

тебе понравилось как воины света ущемляют свинорусов ?  Мне тоже понравилось.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лугандон написал:

А я с попловком люблю рыбу ловить

Поделиться сообщением

8 минут назад, филипок написал:

А я с попловком люблю рыбу ловить

самый хороший поплавок-это притопленый сепар.

Поделиться сообщением

таких как ты с улыбкой топят

Поделиться сообщением

я на семгу бегаю

5 часов назад, volshebnik dobrij написал:

самый хороший поплавок-это притопленый сепар.

Поделиться сообщением

прикольно недавно вернулся с ДНР

Поделиться сообщением

кстати это параличный волшебник  ЕК

Поделиться сообщением

чуч ты заметила как нас вышебли с брони? не целуешь папу вали по переходу, класический форум деда

Поделиться сообщением

4 часа назад, FRENDI написал:

чуч ты заметила как нас вышебли с брони? не целуешь папу вали по переходу, класический форум деда

А мне казалось что ты просто спился :1111:

:102:

Поделиться сообщением

А откуда известно чьи именно дома и кто бомбит? На видео как то не понятно. Мне показалось что я видел тень марсианского пердолёта и что это они, подонки, бомбят афроукраинцев под Киевом. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lazydog написал:

А откуда известно чьи именно дома и кто бомбит? На видео как то не понятно. Мне показалось что я видел тень марсианского пердолёта и что это они, подонки, бомбят афроукраинцев под Киевом. 

Там в коментах есть координаты  местности.  Думаю мона  точно определить на чьей территории находился тот нас пункт. Если бы это были хохлы, то на НТВ ток шоу было бы гарантированно. А так молчат,

Поделиться сообщением

Хорошая новость в  Украине.

В Донецке на мотоцыкле разбился  Воха, это то что пришел на замену Мотороле. Он командовал Спартой.   Говорят вроде выжил, его шмара что с ним была сразу зажмурилась. Да и этот Воха по всей видимости тоже не жилец.  Вот так вот . За месяц -2 комбата.  Слава Украине.

Поделиться сообщением

Ага. Сегодня созванивался с корефаном, он там в  Лугандонии сейчас.  Был у нас там общий знакомый, вроде неплохой чел был, но в 14 году крышу у чувака снесло полностью. Ну там типа ( Путен, введи вайска) ( Низабудим нипростим) пошел в апалчение получил ранение,  ну и в таком духе. Оно же чмо в июле в 2014  на меня настучало, и меня забрали скоты с шевроном ( Русские своих не бросают). Ну то ладно, давно это было.

Так вот. Это чмо со своими сподвижниками, решило порыбалить с ночевкой.  Ну то что уже пятый год комендатский час в Лугандонии, ему наверное стало похуй, или может быть он решил, что он скрепоносная частичка и ему можно. Короче итог.

Подъехали опарыши из комендатуры, наваляли пиздов всем. Пиздили как укропских шпионов. У них кстати другой аргументации нет.  Ага. Ну то что удлчки сломали, это хуйня. Они ключи от ихних машин в речку выкинули. Ну сами понимаете.  Хуярили по яйцам, что мошонки стали как футбольные мячи. Естественно, рыбалка проходила далеко от нас. пунктов, Машины есть а ключей нет, и мошонки как мячики. Оно как,можно было и ползком до трасы доползти, только кто там по ночам ездит ? А может другой патруль камендатуры подъехать, каких нить асетин , а у них другой подход к нарушителям ))))

Лежат они сейчас в больничке ДНРовской. Про остальных не знаю, а у этого чмошника состояние критическое.  Скорее всего уже приготовили георгиевскую ленточку ему на сосновый крест на могиле повязать. Вот так вот.  Судьба блять.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас