Перейти к контенту
Бронеход
Garryххх

Сирия - Российское участие.

Рекомендованный пост

RIF    4
48 минут назад, Student написал:

Печально конечно.. но ведь знал на что подписался.... К сожалению на войне люди погибают:027:

Изменено пользователем RIF

Поделиться этим сообщением

Student    3

А то что он дома работу найти не мог, и по этому поехал умирать за понты Путлера и вечную власть Асадитов, это нормально ? :39[1]:

Изменено пользователем Student

RIF    4
50 минут назад, Student написал:

А то что он дома работу найти не мог, и по этому поехал умирать за понты Путлера и вечную власть Асадитов, это нормально ? :39[1]:

А зачем вообще во всем мире в ЧВК идут?.. Незадавал себе такой вопрос?

Student    3

Во всем мире довольно мало ЧВК. 

Уверен в США в ЧВК идут бывшые профессиональные военные далеко не потому что не могут найти работу. 

RIF    4

Про количество ЧВК ничего не могу сказать... Не имею данных.... Про то что найти работу так оно как бы всяко бывает и везде.... В Германии тоже не запросто найти работу, которая тебя и твою семью обеспечит... Уверен и в Израиле что то подобное...Зависит от многого... Ну а про этого парня ни ты ни я ни чего не знаем... ну даже если он и не профессионал.... ну показалось ему, что он в этом как бы лучше понимает... это его выбор...  Хочешь мне заявить что в ЧВК только опытные Рембо идут?... Могу поспорить... Сам с ними невтречался, но как я уже писал, знаком с корреспондентом, который эту тему как то когда то  изучал...

Student    3

Сегодня ещё двоих похоронили. В Нижегородской области и в Татарстане. Оба погибли в сентябре 2017.

Сегодня в Казани прошли похороны подполковника ВС РФ Рафаэля Хамидуллина, погибшего 21 сентября при минометном обстреле в Сирии. Где именнно погиб подполковник, не сообщается, однако если отталкиваться от даты 21 сентября, речь может идти о массированном наступлении ИГИЛ в районе Дейр-эз-Зора, после которого боевики отчитались о гибели 30 военных - сирийцев и "крестоносцев". По разным данным, тогда погибли 3 или 5 российских военных. Неизвестно, речь могла идти о наемниках или официальных военнослужащих, хотя боевики указывали именно "российскую армию" - обычно они довольно точны.

https://el-murid.livejournal.com/3492303.html

Student    3

Вообще по разрозненным сообщениям и фотографиям свежих могил чуть ли не каждый день создаётся впечатление что армия РФ и ЧВК РФ воюют вместо асадитов. Чё за херня там происходит ? Асадиты кончились что ли ? :1111:

По ссылке ещё 12 погибших за сентябрь 2017: За кровь и храбрость

Пуша    8
46 минут назад, Student написал:

Сегодня ещё двоих похоронили. В Нижегородской области и в Татарстане. Оба погибли в сентябре 2017.

Вот нахуя ты всё это пишешь? Явно не из-за того, что переживаешь из-за погибшиш....Дай тебе Бог вернуть то, что ты пожелал другим....

ЗЫ: Ты поганенький человечишко... Радуешься чужим смертям....

Student    3

А хороший человечишка это поцер, который поддерживает Кремль, скрывающий гибель тех, кого послал на смерть ?

Ну вы и дебилы. Невероятные дебилы. Конечно же я за этих погибших не переживаю. Риф ранее сказал же что их смерть это нормально. 

Я, как и многие другие, это все пишу что бы как можно больше людей знало правду о деяниях Кремля. 

Ведь по Кремль ТВ ничего об этих погибших не говорят. Только победобесные доклады.

Пуша    8
48 минут назад, Student написал:

А хороший человечишка это поцер, который поддерживает Кремль, скрывающий гибель тех, кого послал на смерть ?

Ну вы и дебилы. Невероятные дебилы. Конечно же я за этих погибших не переживаю. Риф ранее сказал же что их смерть это нормально. 

Я, как и многие другие, это все пишу что бы как можно больше людей знало правду о деяниях Кремля. 

Ведь по Кремль ТВ ничего об этих погибших не говорят. Только победобесные доклады.

Хороший человек - это тот, кто склонит свою голову перед погибшими, чьими бы они  не были...

И походу здесь дебил только один....

Student    3
1 hour ago, Пуша said:

Хороший человек - это тот, кто склонит свою голову перед погибшими, чьими бы они  не были...

И походу здесь дебил только один....

По Кремль ТВ об этих погибших говорят ? Кремлевские власти, пославшие их умирать, склонили перед ними свою голову. 

Ты об этих погибших знаеш только потому, что я о них написал в этой теме. 

Поганые людишки сидят в Кремле, а у тебя не хватает мозгов это понять. 

Пуша    8
41 минуту назад, Student написал:

По Кремль ТВ об этих погибших говорят ? Кремлевские власти, пославшие их умирать, склонили перед ними свою голову. 

Ты об этих погибших знаеш только потому, что я о них написал в этой теме. 

Поганые людишки сидят в Кремле, а у тебя не хватает мозгов это понять. 

Я не знаю, как тебе писать...(я реально в ступоре)

Ты реально флагшток пропаганды Кремля)))

Серьёзно: погибают люди и там и тут...разница в том, что у нас это не скрывают, а там... в темноте... всё пиздато...никаких потерь и сплошные победы...

Lazydog    10

Жесть, русские люди гибнут в Сирии за сирийского диктатора, и россияне с этим покорно согласны. Даже не видят в этом ничего странного. :1111: 

В любой горячей точке воюет и жук, и жаба... Вот наш Френди... Год на Донбасе провоевал... Давайте спросим у него кто его туда послал и как это всё происходит?

Изменено пользователем Лёнька Пантелеев

Lazydog    10
2 часа назад, Лёнька Пантелеев написал:

В любой горячей точке воюет и жук, и жаба... Вот наш Френди... Год на Донбасе провоевал... Давайте спросим у него кто его туда послал и как это всё происходит?

Я только за, но не думаю что он захочет рассказывать. Но Лёня, согласись, есть огромная разница между Донбасом и Сирией.

Student    3

Почти все члены ЧВК, погибшие в Сирии, прошли Донбасс. 

18 часов назад, Lazydog написал:

Я только за, но не думаю что он захочет рассказывать.

Почему не захочет? Что ему скрывать? Для чего? Я попробую пригласить... Пусть даже не в эту тему, а про Донбас.

Но Лёня, согласись, есть огромная разница между Донбасом и Сирией.

И да и нет. И там, и там, по-вашему - "ихтамнеты", посланные на убой лично Путиным)

Почти все члены ЧВК, погибшие в Сирии, прошли Донбасс. 

О чём это, по-твоему, говорит?

Student    3

Очередной звиздёж лживого МОРФа:

"Освобождено 998 городов и населенных пунктов, освобожденная площадь составляет 503 тыс. 223 квадратных километра. Ликвидирована большая часть боевиков. Начат процесс восстановления мирной жизни в стране. С 2015 года в дома вернулись 1 млн 126 тыс. человек. Только в 2017 году - 660 тыс.", - сказал Шойгу.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/armiya-i-opk/4671302

Площадь Сирии 185 тыс. квадратных километров.

Кремлёвские пропогандоны, которые пишут победоносные доклады своим началникам, в процессе пропогандонства совсем мозг отключают ? :102:

RIF    4
1 час назад, Student написал:

Очередной звиздёж лживого МОРФа:

Площадь Сирии 185 тыс. квадратных километров.

Кремлёвские пропогандоны, которые пишут победоносные доклады своим началникам, в процессе пропогандонства совсем мозг отключают ? :102:

Ты логику включи.... сколько из заявленных тобою кв/км являются пустыней.... А города.... это реально населенные пункты..... Старайся быть объективней... ну хотябы старайся...

Student    3
43 minutes ago, RIF said:

Ты логику включи.... сколько из заявленных тобою кв/км являются пустыней.... А города.... это реально населенные пункты..... Старайся быть объективней... ну хотябы старайся...

Площадь Сирии 185 тысяч квадратных километров, включая пустныни, города и даже водоёмы с реками.

Лживый МОРФ заявляет освобождение 503 тысяч квадратных километров. То есть в ТРИ !!! раза больше территории Сирии.

Включи мозг, хотя бы постарайся. :)

Student    3

Ну и раз требуют быть обьективнее, вот вам потреотическая песня.  :)

RIF    4
56 минут назад, Student написал:

Площадь Сирии 185 тысяч квадратных километров, включая пустныни, города и даже водоёмы с реками.

Лживый МОРФ заявляет освобождение 503 тысяч квадратных километров. То есть в ТРИ !!! раза больше территории Сирии.

Включи мозг, хотя бы постарайся. :)

Да мне то мозги включать?.. Ну обосрался Шойгу... он первый чтоли среди политиков мирового масшаба?.. Там многие незнают даже разницу между Австралией и Австрией... Что Белоруссия не граничит вообще ни с каким морем...... и много много другого... но ты это не акцентируешь... ибо у тебя другая задача по видимому...

Student    3

Конечно я не обращаю внимания на оговорки западных политиков. Они просто ошибаются. И это не интересно. В каком контексте были перепутаны Австрия и Австралия ? В чем тут интерес ?

А вот МОРФ целенаправленно врет. Это не ошибка Шойгу. Как ген. штаб армии может так ошибатся ? Что это за цифра 503 ? Что и с чем перепутано?

Так вот они не ошибаются. Они просто врут. Эти цифры такая же ложь как и тысячи штабов ИГИЛ, и прочая чушь из победоносных докладов. Все для внутреннего потребления тупых поцреотов. Только ложь про тысячи штабов ИГИЛ тяжело доказать, а вот с площадью Сирии штатные пропогандоны конкретно обосрались. В Википедию забыли заглянуть. 

Student    3

Боевики ИГ захватили поставленный из России танк Т-90А

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) захватили танк Т-90А, который ранее был поставлен сирийским военным из России. Об этом в среду, 25 октября, сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся обзором деятельности террористов.

По данным канала, танк стал трофеем боевиков в ходе боев к востоку от города Меядин. При этом сами террористы ошибочно приняли захваченную машину за Т-72.

https://news.rambler.ru/army/38244593-v-sirii-zahvachen-postavlennyy-rossiey-t-90a/

А на Кремль ТВ уверяют что это пиндосы поставляют игилу оружие. :unsure:

В 24.10.2017 в 21:59, RIF написал:

Да мне то мозги включать?.. Ну обосрался Шойгу... он первый чтоли среди политиков мирового масшаба?.. Там многие незнают даже разницу между Австралией и Австрией... Что Белоруссия не граничит вообще ни с каким морем...... и много много другого... но ты это не акцентируешь... ибо у тебя другая задача по видимому...

РИФ, не напрягайся. Ты не переубедишь адепта секты "свидетелей Путина".

Погоди, еще пара лет, и он окончательно ебанется))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти