Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия - Российское участие.


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, филипок said:

Да нахуй бы он мне всрался. Есть он, ну хорошо, нет да и ебись он в рот. Буду книжки читать:fu1: 

 

Да и Германия не последняя страна, была бы впереди планеты всей (а вы бы форпостом нашим среди обезьян были.

Чё то я сомневаюсь в существовании Европы без США. Тот же Кремль Европу за геев держит, начал бы нагибать и всё такое.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Student написал:

Чё то я сомневаюсь в существовании Европы без США. Тот же Кремль Европу за геев держит, начал бы нагибать и всё такое. :xxx(9):

Так я же вроде писал, что если бы они друг друга взаимно уничтожили без последствий для всего мира... понятно, что из ряда фантастики. 

 

П.с. просто ты идиот, читаешь то, что тебе твои тараканы в голове шепчут. 

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, филипок said:

П.с. просто ты идиот, читаешь то, что тебе твои тараканы в голове шепчут. 

Ну я бы мог понять если бы ты желал уничтожения Кремля, который без США реально вас отимеет. 

Но немец должен быть конченным долбаебом, желая уничтожения США. Ведь тебе долбаебу план Маршала ни о чем не говорит, правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Student написал:

Ну я бы мог понять если бы ты желал уничтожения Кремля, который без США реально вас отимеет. 

Но немец должен быть конченным долбаебом, желая уничтожения США. Ведь тебе долбаебу план Маршала ни о чем не говорит, правда ?

Да мне похуй как на вас, так и на них и на пендосов и на прочих папуасов. Если тебя завтра завалят арабесы, мне тоже будет похуй... вы все для меня одно говно. Что ты отморозок, что априори, один хер. Обычная перхоть, которой чужды уважение, честь и совесть, считающие себя лучше других... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоило бы пендосам дать кремлевским превратить вас в настоящих геев. Для профилактики. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student написал:

Да, стоило бы пендосам дать кремлевским превратить вас в настоящих геев. Для профилактики. :1111:

Вас они превратили в геев без помощи кремля:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, филипок написал:

Я надеюсь, что либо потопят какую нибудь вашу посудину (желательно не одну), либо собьют ваши самолёты, желательно всё вместе. Жаль, что вы не можете уничтожить друг друга без последствий для остального мира. 

Не сбылось, извини :102:

Априори, как и говорили - ваши. блядь, на всё готовые генералы вместо ударов по американскому флоту как и ожидалось усрались. США, Франция и Англия нанесли удары по объектам на территории Сирии, которые каким-то краем относятся к химическому орузхию. Все ваши "специалисты"  аналитики могут друг у друга отсасать. Сирийские ПРО (русские) уже отсосали. Я тебе говорил, поменьше читай этих пидорасов, которые просто запугивают вас щенариями окончания мира :057:

Пока деталей не знаю, но видимо ничего особенного не произошло. Дамаск цел. Пока :102:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lazydog написал:

Не сбылось, извини :102:

Априори, как и говорили - ваши. блядь, на всё готовые генералы вместо ударов по американскому флоту как и ожидалось усрались. США, Франция и Англия нанесли удары по объектам на территории Сирии, которые каким-то краем относятся к химическому орузхию. Все ваши "специалисты"  аналитики могут друг у друга отсасать. Сирийские ПРО (русские) уже отсосали. Я тебе говорил, поменьше читай этих пидорасов, которые просто запугивают вас щенариями окончания мира :057:

Пока деталей не знаю, но видимо ничего особенного не произошло. Дамаск цел. Пока :102:

провели залупой по губам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не в пример лучше для Москвы, было бы промолчать в ответ на слова Трампа, о наказании режима Асада, военной силой, тогда не было бы того позора, коий наступил, после всех этих патриотических взвизгов на тему "красная армия всех сильней" - как оказалось, правы были те, кто утверждал, как Невзоров, что современная российская армия и флот, способны вести боевые действия против Нигерии, в течение аж двух месяцев, после чего капитулирует перед нигерийцами.

По-моему, единственный ответ, который может последовать от Москвы - волна террактов по всему миру, организованная на российские денежки. Лично я бы этому не удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть любопытную деталь: Запад четко пародирует манеру путинской команды в дипломатии - "а вы докажите, а ваши доказательства - совсем не доказательства и тд" :)  И главные рупоры Москвы растеряны, не понимают, как отвечать на сие...

Еще несколько моментов, связанных с Дерипаской... Во-первых, любопытно то, что мальчиком для битья, выбран российский миллиардер, коий, по слухам в сети, не в самых лучших взаимотношениях с ВВП, и, тем самым, показано для особо близких к главстерху, что их будут гнобить не в пример жестче; во-вторых, прецедент с Дерипаской, интересен тем, что в данном случае, существенно пострадает значительная часть населения России - как утверждают в сети, примерно 15% трудоспособного населения страны, связанных с финансово-производственными структурами Дерипаски.

Еще более любопытно то, что начал курсировать слух о том, что изменение позиции Меркель по "Северному потоку-2", связано с тем, что начались переговоры между Европой и Штатами, на предмет введения полного нефтяного и газового эмбарго, против России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет в тему не заходил. спасибо , поржал :) филичпок оказываецца не только со мной срёцца :) порадовали его фантазии как все всех перехуярят а ему похуй :) поц обожрался мухоморов в маринаде палёного фрицсамогона :) 

я тут лишь напомню что израиль регулярно с 1967 года хуесосил и хуесосит совково-русопятые боевые части и объекты от египта до сирии в небе , на море и на суше :) что всегда вызывало мощный дерьмопонос в кремле , но никаких ответных военных действий . :) 

регулярные калорашные войска реально могут угрожать разве что только украине. в остальных точках планеты их захуесосят за сутки. ну и реальная угроза - это ядерное оружие . им канешно можно ебануть куда угодно. вопрос лишь в том - НАХУЯ ? цель любого маньяка типа гитлера и путлера - нагнуть поработить поставить под свою власть. кого можно поработить , ебанув скажем по израилю или британии ? да еще и ответка прилетит в кремль. сидеть после этого всю жызь в бункере за уралом ? не , скорее стратегия хуйла - помаленьку гадить в мире где можно на грани фола , расчёсывая свой комплекс неполноценности. :) но через 20 лет это палюбому закончицца - хуйло не бессмертно . а маразм при таком больном психическом состоянии прийдёт даже раньше чем через 20 лет.  а смена власти неизбежно снова вернёцца  к горбачёвской стратегии дружбы с западом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ебанат кальция написал:

100 лет в тему не заходил. спасибо , поржал :) филичпок оказываецца не только со мной срёцца :) порадовали его фантазии как все всех перехуярят а ему похуй :) поц обожрался мухоморов в маринаде палёного фрицсамогона :) 

я тут лишь напомню что израиль регулярно с 1967 года хуесосил и хуесосит совково-русопятые боевые части и объекты от египта до сирии в небе , на море и на суше :) что всегда вызывало мощный дерьмопонос в кремле , но никаких ответных военных действий . :) 

регулярные калорашные войска реально могут угрожать разве что только украине. в остальных точках планеты их захуесосят за сутки. ну и реальная угроза - это ядерное оружие . им канешно можно ебануть куда угодно. вопрос лишь в том - НАХУЯ ? цель любого маньяка типа гитлера и путлера - нагнуть поработить поставить под свою власть. кого можно поработить , ебанув скажем по израилю или британии ? да еще и ответка прилетит в кремль. сидеть после этого всю жызь в бункере за уралом ? не , скорее стратегия хуйла - помаленьку гадить в мире где можно на грани фола , расчёсывая свой комплекс неполноценности. :) но через 20 лет это палюбому закончицца - хуйло не бессмертно . а маразм при таком больном психическом состоянии прийдёт даже раньше чем через 20 лет.  а смена власти неизбежно снова вернёцца  к горбачёвской стратегии дружбы с западом.

Ну что за интерпритация?:( Мне абсолютно понятно, что взаимное уничтожение не возможно без последствий для остального мира. Мне просто похуй, как на пендостан, так и на рашу... а студент пытается навязать мне любовь к пендостану. А я говорю, ты сошла с ума (с)

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя Левитана,-14 мая после благополучно отмеченной черной пятницы 13ого,вооруженные войска стран пендосии и их хуесосов вероломно напали на миролюбивую Сирию при этом постоянно запугивая пока спящего Русского медведя,ибо зинма там не везде закончилась.
В результате очередной невероятной глупости со стороны звезднополосатых дебилов,им проснувшимся Русским Мишкой вскоре будет произведено глубокое анальное зондирование со всеми исходящими последствиями.Русские не сдаются!За Родину,за Сталина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцеры скажут что не так уж им и больно звизданули. 

Интересно, Жора и Сократ когда нибудь признают свою неправоту о силе русской армии ? Они по этому поводу срутся со мной более 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Student написал:

Поцеры скажут что не так уж им и больно звизданули. 

Интересно, Жора и Сократ когда нибудь признают свою неправоту о силе русской армии ? Они по этому поводу срутся со мной более 10 лет...

Есть кстати инфа о ущербе? Что они там расхерачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коалиция докладывает о 15 пораженных объектах: аэродромы, научные центры, военные базы республиканской гвардии и спецназа Сирии и Ирана.

Кремлядь ответила залпом лжи: сбили 200 ракет из 120. :102:

К сожалению пока Трамп не обнулит Асада, кремлёвские пидоры продолжат безнаказанно врать.

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, филипок написал:

Ну что за интерпритация?:( Мне абсолютно понятно, что взаимное уничтожение не возможно без последствий для остального мира. Мне просто похуй, как на пендостан, так и на рашу... а студент пытается навязать мне любовь к пендостану. А я говорю, ты сошла с ума (с)

блять,я в глубоком ахуе пребываю...чо творится в твоей голове? что за хуйню тынесёш????
вот ты вроде за Германию..вроде ..
но ты же не можеш блять не понимать что единственная причина из за которой Германия является сильным государством с развитой инфраструктурой это Соединённые Штаты Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, volshebnik dobrij написал:

блять,я в глубоком ахуе пребываю...чо творится в твоей голове? что за хуйню тынесёш????
вот ты вроде за Германию..вроде ..
но ты же не можеш блять не понимать что единственная причина из за которой Германия является сильным государством с развитой инфраструктурой это Соединённые Штаты Америки.

Хотел серьёзно ответить, написал большой пост о менталитете американских предприятий, о с воём опыте работы, о немецкой экспансии  в ЕС и мире в целом и т.д. но блять всё стёр. Ибо контуженому, что либо объяснять бесполезно, так что иди нахуй. Можешь это со своими соседями в очередь в социаламт обсудить, ну или на крайняк с коллегами по станку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, филипок написал:

Хотел серьёзно ответить, написал большой пост о менталитете американских предприятий, о с воём опыте работы, о немецкой экспансии  в ЕС и мире в целом и т.д. но блять всё стёр. Ибо контуженому, что либо объяснять бесполезно, так что иди нахуй. Можешь это со своими соседями в очередь в социаламт обсудить, ну или на крайняк с коллегами по станку.

 

что значит на крайняк с коллегами по станку??? ты совсем охуел фуцин ебаный??!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, филипок said:

Хотел серьёзно ответить, написал большой пост о менталитете американских предприятий, о с воём опыте работы, о немецкой экспансии  в ЕС и мире в целом и т.д. но блять всё стёр.

Ну и зря. Действительно интересно кем ты работаеш, с кем работаеш и т.п.. Можно в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student написал:

Коалиция докладывает о 15 пораженных объектах: аэродромы, научные центры, военные базы республиканской гвардии и спецназа Сирии и Ирана.

Кремлядь ответила залпом лжи: сбили 200 ракет из 120. :102:

К сожалению пока Трамп не обнулит Асада, кремлёвские пидоры продолжат безнаказанно врать.

 

всё тоже самое повторяецца с 2001 года . афган взяли  за неделю. потом ирак за 2 недели и повесили хусейна . потом египет ,тунис , в жопу дрючком выебали маньяка . и каждый раз рюсские недоумки вопили что пендосам не по зубам такая война. бугага. пора уже запомнить что любое безумное хуйло рано или пожже но будет повешено , выебанно , или само застрелиццо в бункере нахуй.  аминь, рюсское гавно. сион к вам прийдёт за данью. 300 лет платить будете. гыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбаная лицемерная проамериканская западная коалиция во главе с пидорасами из пиндостана, у которых руки и так по локоть в крови за югославию, ливию, ирак - ещё раз показали всему миру, что им срать на международные нормы и право и что они буду творить то, что считают нужным. весь мир должен объеденица и дать отпор пидорасам! это не может больше продолжаться!!!!!!

горите в аду пидарасты!

Изменено пользователем apriori
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, apriori написал:

ёбаная лицемерная проамериканская западная коалиция во главе с пидорасами из пиндостана, у которых руки и так по локоть в крови за югославию, ливию, ирак - ещё раз показали всему миру, что им срать на международные нормы и право и что они буду творить то, что считают нужным. весь мир должен объеденица и дать отпор пидорасам! это не может больше продолжаться!!!!!!

горите в аду пидарасты!

А чего ты? Россия ведь не пострадала от ударов, ебашили  только по Сирии за её  военные преступления. Почему ты в гневе? :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 101 выпущенной ракет вроде 73 перехвачено ПВО Сирии

Неплохой результат для устаревшего и снятого с вооружения России ПВО

И неплохая реклама российскому оружию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux написал:

Из 101 выпущенной ракет вроде 73 перехвачено ПВО Сирии

Неплохой результат для устаревшего и снятого с вооружения России ПВО

И неплохая реклама российскому оружию!

самое главное - поверить на слово ;) А ведь спецы ПВО не будут пиздеть, да? 

Я что то очень сомневаюсь о таком успехе устаревшей российской техники. :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...